Возвращение Nukeduck'a

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

После длительного бана NUKEDUCK возвращается на соревновательную сцену. Вот его интервтью для fragbite.se.

• Ты наконец вернулся, после года отсутствия на про-сцене. Как ты 2015 года смотришь на себя из 2014 года?
    2014 год был для меня очень хорошим, не смотря на бан и "всё остальное". С тем набором команды NiР было очень весело играть и жить в Швеции было замечательно. Так же бан дал повод подумать о себе и ценности самоконтроля.

• В 2014 году ты и Mithy были отстранены от соревнования на про сцене почти на год. Как ты собираешься возвращаться на сцену LCS?
    У меня было время подумать о своём поведении. Перед мной стоял тяжёлый выбор: продолжать играть или нет, но в итоге я решил что играть на про сцене - это то чем я хочу заниматься, поэтому я решил сфокусировать свои усилия на солоку пока я не найду себе команду для игр в LCS... или мне придётся начать всё сначала в Челенжере.

• За время игры в солоку ты не потерял скил и остался в топе EUW сервера, но ты когда-нибудь задумывался стоит ли тебе продолжать играть?
    У меня были мысли о том чтобы всё бросить, но лишь в очень короткий промежуток времени. После возвращения домой, я довольно быстро решил, что хочу продолжать играть и начал трайхардить и работать на собой и самоконтролем.

• Пока ты был забанен получал ли ты приглашения в какие-нибудь команды?
    ROCCAT были первыми, кто пригласил меня к себе. Затем я получил ещё 3 приглашения, но я решил присоединиться к ROCCAT. Я сделал этот выбор по очерёдности и потому, что ROCCAT, как компания, предлагает хорошие условия для своих игроков.

• Смотря на твою роль в команде, что ты думаешь о позиции Overpow на топе, что ты смог дать команде играя на миду, в отличие от него? А так же, как тебе играется с Jankos?
    Я думаю он (Overpow) адаптируется куда быстрее всех остальных и очень скоро станет очень хорошим топером. Я думаю, что оказываю больше давления на противника на миду.
    На счёт Jankos'a у нас скорее на "агрессия", а просто механика. Я думаю, что мы просто два хороших игрока, способных работать вместе.

• Что ты думашь о нынешней мете, которая располагает к ассасинам? Это именно то, благодаря чему ты стал известен во время игры с Lemondogs. Ты чуствуешь себя увереннее, благодаря тому что ты сможешь раскрыться на все 100% вернувшись в LCS?
    Я очень хорошо чувствую себя в нынешней мете, но я так же научился играть за несколько магов, во время своего бана.

• Составы команд Европы очень изменились со времени твоего бана, кого из них ты считаешь главным соперником и с кем ты больше всего хочешь сыграть?
    Сильнейшими, по моему, сейчас являются - Gambit, MYM, SK, Elements и Fnatic (без особого порядка). Я очень рассчитываю сыграть против Fnatic и MYM потому, что я хочу сыграть против Febiven и SELFIE.

• Что-нибудь на прощание?
    Я хочу поблагодарить ROCCAT и всех людей, кто поддерживал меня всё это время!

Prostatitus нравится это.
Комментарии
  1. Фабя
    Что за ноунейм...
  2. ivjyby
    что за ноунейм говорит, что накедук ноунейм?
  3. Drayman91
    Теперь он еще более илитный... наверное.
  4. Ohq
    Скройся, удачи нук. Это один из тех мидеров который разрывал:Пеке, алекса, фрогена.
  5. byStylo
    мысленно потрахивая их мамок
  6. J.J. Slay
    Вчера на стриме OG Cyanide'а, Nukeduck'a & Overpow'a раскатывали какие то ноунеймы всухую.
    P.S. Overpow не умеет играть на Трынде, а Cyanide на треше ) Если найдете исходники посмотрите )
    --- добавлено: 16 янв 2015 ---
    "На счёт Jankos'a у нас скорее на "агрессия", а просто механика." - где то тут есть ошибка.
  7. LuLu pro
    Сильнейшими, по моему, сейчас являются - Gambit, MYM, SK, Elements и Fnatic

спс поржал
  8. ivjyby
    Гамбиты вполне неплохо показывают себя в новом составе
  9. A4TECH68
    Я не знаю, кто это, но несказанно рад, что он вернулся.