Возврат CS Riven.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем InquisitorApostate, 27 сен 2014.

1. InquisitorApostate

InquisitorApostate Новичок

http://forums.euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1910426&page=1
    На эту тему может быть много разлагольства-балабольства и боли, в том числе и от тех людей, которые его имеют и хотят сохранить его эксклюзивным, но, есть петиция на тему его возврата, всех заинтересованных просьба подписаться, подписи успешно и быстро идут вверх х)
    Ссылка на вест форум + ссылка на петицию в теме.

2. SkyAngel

SkyAngel Опытный Пользователь

:yeap:ураа )

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Согласен с первым оратором, давно о ней мечтал, и тут такая радость ^_^
    Но на самом деле это глупо и неправильно.

PantsuShot и damnedon нравится это.
  4. Майкл

Майкл Старожил

Полный бред. Пускай тогда всем дадут кайлу за 1 сезон, и Д4, и Жанну, и пускай вернут Пакс Джакса.
    А то чоит, у них есть, а у меня нет! - НИПАРЯДАК!

5. InquisitorApostate

что значит дадут? Появится возможность ее КУПИТЬ, а рито заработать 1+ зилионн еура х)

Ко всему дополню, что скины команд(за прошлые сезоны) и другие скины чемпионшип доступны в данный момент, либо будут доступны потом.

6. Shymside

Shymside Старожил

Большинство покупают лимитед скины только потому, что это ЛИМИТЕД СКИНЫ, и то, что делают Рито просто неправильно.

7. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Ты видно не умеешь в барыгу. Если они сделают это для одного лимитированного скина, то при выходе следующего ажиотажа не будет, ибо "а потом все равно когда-нибудь дадут возможность его купить, вот тогда и подумаю".
    Т.е. заработав на этом скине, они могут дохрена недополучить на всех следующих.

Maffie, Minuano, AltMoony и 2 другим нравится это.
  8. InquisitorApostate

Лимитед скинов всего 4, добавлю только то, что
    - Rusty Blitzcrank
    - Urf the Manatee
    - Championship Riven
    - Riot Squad Singed
    Из них подавляющее большинство интересует только ривен
    --- добавлено: 27 сен 2014 ---
    А что ты на личности переводишь, со мной согласны 10к человек, которые это подписали и сделали сотни лайков в теме, в которой ты и можешь начинать свой холивар, я всего лишь сделал отсылку на нее х)
    Как бы простого игрока мало волнует как ведет рито свой бизнес.. Суть в том что в данный момент может получится повлиять на их поведение х)

9. Graddy

Graddy Старожил

вернуть архивные скины в продажу то же самое, что вернуть девственность бывшей

QQmore и Jacdon нравится это.
  10. cherry

cherry Старожил

Могу лишь сказать одно по этому поводу, поверь, ты сам не будешь рад если этот скин поставят обратно на распродажу. Вся изюминка скина в том что он рарный, то есть очень редкий, когда с ним будет бегать каждый 2ой хомяк вся особенность этого скина улитучится, играть с ним будет уже не так интересно, ибо он станет рядовым скином аля батл бани ривен. Собственно это уже произошло со скинами с олимпиады (mighty jax,all-star akali, striker ezreal и тд.), раньше при виде какого из этих скинов я думал, "вот блин, неплохо черт возьми", щас же ощущение от этих скинов "а, ну ок", ибо они у каждого второго.

ksen, Muddle2012, Raido и 8 другим нравится это.
  11. kalder

kalder Старожил

Блин, да все равно риоты не вернут этот скин, какие бы петиции не подавали. Нет, может когда-нибудь они и устроят распродажу, но только по их желанию, а не по желанию игроков. Печально, но все же

12. InquisitorApostate

Мне не доставляет что он редкий, суть в том что он встречается 5-10 раз за 2 к игр, я не против иметь хороший скин с ривен и реализация драгоблейд меня не порадовала. Скинов с олимпиады я почему-то не видел еще ни в одной игре, мб только после их последней продажи. Наверное это просто по тому, что они ничего из себя не представляют как скины и никому не нужны?

13. HIdden

HIdden Коренной житель

Тоже не понимаю людей. которые хотят вернуть его в продажу. Видеть на каждой 2 ривен этот скин просто надоест и из некоего эксклюзива она превратится в обыденность.
    Когда встречаешь в лоле обладателя редкого скина у тебя возникают вполне приятные эмоции. Как принято говорить: "завидуешь белой завистью". Но дайте такой скин в продажу и все. Обыденность и серость. особенно если учесть что его кинется покупать каждый 2 игрок за ривен.

14. pilko

pilko Старожил

а то что сейчас на ривен играют либо на классике либо на зайчике это не обыденность и серость?

damnedon нравится это.
  15. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

10 к игроков из 72 млн игроков ЛоЛа, норм да. Ну ты понял в общем.

16. Багровый

Багровый Старожил

Да всем насрать на 10к человек! Это всего 3% от общего количества играющих!

17. Zelegopko

Zelegopko Старожил

как не обладатель скина ЧШ Ривен, проголосовал бы против. ибо нефиг такой эпик скин в открытый доступ сливать

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Горите в аду. Вот рили.

Если возвращают, то пусть ставят цену 50к рп, тогда ок. Посмотрим как вы ее хотите.

ksen, Staptik, Raido и 6 другим нравится это.
  19. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ограниченными должны быть только командные скины и ослоку. остальные должны быть всегда\раз в год в продаже.

cfg, Эйран и InquisitorApostate нравится это.
  20. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

У меня есть, во время надо покупать было.:awesome:

21. HIdden

HIdden Коренной житель

в том то и дело, что когда среди ривен-зайцев встречаешь чемпион-ривен ты получаешь некое удовольствие. Просто приятно увидеть в игре, то что не стало серостью, что не мозолит постоянно глаз . Так вот, если сделать такую распродажу, то эта ривен станет мелькать в разы чаще чем заяц. В итоге от нее просто начнет тошнит.

22. Smojke

Smojke Фаворит форума

ага блин, я купил фулл хелоуин2011+тпа+треша+грейвса и тут на те на они стали доступными, а какого-то хера ривня нет.

23. King Dude

King Dude Пользователь

Всегда поражало зачем живут ущербы, онанирующие на эксклюзивность и ограниченность. Мыши в маркетинговой мышеловке. Как-то еще можно понять наградные скины за ранкед рейтинг, хотя тоже фуфло в целом.

stbbr, damnedon и Flair нравится это.
  24. Майкл

Майкл Старожил

Всегда поражало, зачем живут ущербы, которые не могут потратить деньгу на скин, а потом рвут волосы на груди, что они такие крутые и тоже имеют право на этот скин.

Ещё раз повторюсь, пускай тогда вернут в магазин Пакс Джакса и другие эксклюзивные скины.

25. King Dude

King Dude Пользователь

Лол. Волосы как раз рвут больше отстаиватели своей илитности, ведь не все такие крутые и не имеют тоже право на скин. Смешное оправдание тому, что они повелись на разводку.

damnedon нравится это.
  26. Zelegopko

Zelegopko Старожил

я вот почему-то не вижу петиций от "отстаивателей илитности" а только наоборот. так что видно у кого больше пригорает

27. Smojke

Smojke Фаворит форума

Прочитай то что я написал. Мои эксклюзивы опорочили, теперь очередь других.

28. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

воспоминания о старых добрых деревянных,когда шишка стояла и орки были голубее...То что травой поросло,то пусть под пнём и останется,незачем бередить лихо пока оно спит тихо.

29. King Dude

King Dude Пользователь

Мне вот вообще побоку на эти петиции за или против. Зато заметно кому жопы от недовольства больше подрывает да рвет. Но вопрос простой: на кой человек скин покупал - выпендрится потом после закрытия продажи или играть эстетически приятным образом? Ну мне так-то понятно, что чем ничтожнее человек, тем больше его решения зависят от сопоставления себя с другими людьми и тем легче его развести.

30. Zelegopko

Zelegopko Старожил

если тебя так заботит внешний вид -поставь программу, которая скины меняет и не страдай. и хватит бред нести