Возврат предметов на ПБЕ

• Ultromarine

Ultromarine Старожил

Особенности: Система запоминает последние 20 покупок, за исключением эликсиров. Некоторые действия очищают историю покупок. Временных ограничений нет.
    Действия:
    Выход за пределы магазина.
    Каст любого заклинания, за исключением возврата (включая использование предметов). В основном каст активного предмета, автоматически срабатывающие предметы не очистят историю.
    Нанесение урона.
    Получение урона.
    Также, некоторые предметы могут вызывать сброс истории, например:
    Когда WotA или Zeke's дают бафф союзнику, который воспользовался баффом (нанес урон).
    Когда Muramana или Seraph's Embrace трансформируются.
    Когда Eleisa's Miracle получает уровень для трансформации.
    Когда homeguard добавляют скорость.
    Некоторые предметы будут делать специальные действия при продаже. Например GP/10 предметы будут забирать накопленные деньги.

Пример

Мне вот интересно как GP/10 будут забирать деньги, если их нет в кармане, а перепродажа будет стоить меньше накопленных средств =Р (хотя такое крайне трудно в обычной игре)

Nobia нравится это.
Комментарии
  1. BoodyValentin
    Одно хорошо, а то я помню, как по пьяне, купил в лес на старте маокаю синюю банку вместо мачете :lol:
  2. DaggerFout
    Я как-то 5 игр подряд отыграл на удире, потом пошел за кейтлин, и начал с мачете и 5 потами :)
  3. Kellko
    Зато фармил как бог =)
  4. Nighthunter
    Прискорбно :(
  5. CnupT
    Эмм... А разве эта система не примелькалась еще некоторое (~месяц) время назад?? :blink:
  6. momus
    Норм тема, надоело покупать абуссал на адк.
    Nobia нравится это.
  7. Iamperfect
    давно пора сделать
  8. mezisto
    полезная опция