Комментарии
  1. fighter28
    Ребя всего 3 раза можно возврат делать ?
    UnlimitedSoul нравится это.
  2. Mozenkov
    Да, всего три раза.
  3. TheGrawell
    Очень надеюсь, что они пересмотрят этот убогий возврат всего 3 раза ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ аккаунта и сделают 3 обмена раз в год.
    InSwift24 нравится это.
  4. Bubu
    ага, аеще глупо не давать возвращать то, что купил 3 месяца назад.
  5. Jacdon
    Я думаю, тему создавать не стоило, все кому надо могут поискать.
  6. invisible being
    Вы настолько наивны? Люди не умеют использовать поиск.
    И да, эту новость найти просто тому, кто хоть раз писал в поддержку риотов, а остальным...
    SniPeR8 нравится это.
  7. Jacdon
    А остальные не знают что такое purchase, так что смысла мало.
  8. invisible being
    Тогда можете считать, что я создал эту тему для себя, если Вам будет легче.

Мне будет удобнее отвечать людям, у которых возникнет подобный вопрос.
  9. adqerrr
    Нефиг скупать всё подряд и потом орать типо голимая рисовка(если скин)или не выдаёт тонз оф дэмейдж(если купил чампа)
  10. HastaLaMuerte
    Ну вот, купил Элис, вернул ип, купил другого персонажа, Элис осталась. По моему на следующий день отрубили после того как вернул.
  11. invisible being
    Скорее всего, из-за этого бага и отключили. У многих остались персонажи после возврата RP\IP.
  12. HastaLaMuerte
    По моему сначала герой исчез (я только через неделю заметил её в списке) хотя я не обратил внимания, так бы вернул бы ещё 2х за 6300 :awesome:
  13. nick_hs
    Спасиб за инфо...как-то я эту новостью пропустил...думал куда мои 2 возврата делись =)
  14. invisible being
    Надеюсь, риоты скоро починят все баги, связанные с возвратом, и все вернется на свои места.(Или наоборот - заберется :awesome: )
    Не за что:nyan:
  15. HastaLaMuerte
    Да ладно, Элис не жалко, все равно играть не особо за неё хочу, но для коллекции пойдет ^_^
  16. meralisa
    ее же апнули)
  17. HastaLaMuerte
    Да, мне механика не очень понравилась)
    Кстати пришло письмо из саппорта, где я написал о баге, вот коротко что они мне сказали:
    "Добрый день, да мы знаем о такой проблеме, хорошо что вы сообщили, за исключительную честность Риот геймс дарит вам Элис" :awesome: Так бы и сказали что не знают как у всех у кого такой баг был, отнять чемпионов и скины)
  18. DayM
    я возвращал новую тристану,но она всё равно owned,но выбрать её нельзя,автоматически выбирается пиратка тристана
  19. Exc
    :awesome: Котаны, после отключения вернули всех проданнхы чампионов.
  20. irazerko
    Вернул скин на Диану , рп вернули да и скин оставили...доволен!
  21. ivjyby
    То же самое... Но отдали то не всех, вернул акали и нидали, а отбратно только нидали(
  22. sanard
    мне в
    мне всех отдали ) сейча гадаю когда починят возвращение, можно будет вернуть еще раз
  23. ivjyby
    У меня это вызвано тем, что на деньги за акали я приобрел нидали. Наверное так.
  24. Eyes of hollowne
    а кто знает вернут ли возврат IP(RP) за скины и персонажей?
  25. Алексей Ивин
    Вернут,но никто не знает когда,надеюсь с новым патчем.
  26. Sword
    тру стори
  27. Алексей Ивин
    Когда продал Вейруса,дели деньги,но чемп остался,сегодня смотрю,а его нет.
  28. ArchSerg
    тоже только за;)