Возвышение Чо'Гата

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Apuox, 19 янв 2011.

1. Apuox

Apuox Коренной житель

Возвышение Чо'Гата
    Глава 1
    Глава I.Адептус Еретикус
    В эту ночь в берлоге у Чо'Гата было людно. На всю округу слышался чей-то храп, смех, рык и другие непонятные звуки. И этому было только одно объяснение - Сегодня бухают у Чо!

Рядом со входом валяется пьяный Мундо в какой-то странной луже желтого цвета и громко храпит. В шаге от него стоит шатающийся Олаф и пытается помочиться, но храп Мундо его отвлекает, и он вынужден поворачиваться на звук.Тут выходит Варвик.

Варвик: Yo, bro! Ты зачем на Мундо ссышь? От него и так воняет, а теперь вообще шмонит!
    Олаф: Fuck! А я и не заметил! Но без разницы, ему не привыкать. Ты-то с какой целью вышел, тоже отлить?
    Варвик *скорчив гримасу* : Нет, общество сожрало всю закуску, меня в лес отправили, чтобы я, значит, еще надыбал.
    Олаф: А, ну дак это дело очень нужное! Принеси-ка нам какого-нибудь кабанчика!
    Варвик *ворча* : Вечно, как за пивом - Варвик, как за жратвой - Варвик! Я что, самый левый?!
    Олаф: Не, братишка, ты что! Просто у тебя прирожденный талант к джанглу, лучше тебя с этим никто не справится!
    Варвик *польщено* : А ну тогда ладно, я пошел.
    *Уходит*

Внутри все завалено пустыми и полупустыми бутылками, по-всюду обертки, пакеты, обглоданные кости. Сион, Малфит и Сигнед, обнявшись, поют "ЧОрный ВороН" - в ритм никто не попадает, и от того больше похоже на какое-то завывание, но очевидно здесь это мало кого заботит. За краем стола сидят Чо'Гат и Грагас. У них уже 6 часов идет соревнование, кто больше выпьет, да только нет и намека на победителя, ибо кажется, что каждый способен выпить еще больше. Дальше рьяно спорят Гарен и Мордекайзер на тему "Кто круче и сделал больше пентакиллов", к согласию им явно не прийти и попахивает дракой. В это время Пират пытается сыграть на гитаре и недоумевает, обнаружив, что порвал струны. Рядом, уткнувшись лицом в салат, лежит Раммус и посапывает.Тут заходит Олаф.

Олаф: Мужики! А телки будут?
    Мордекайзер *ехидно* : А чем тебя Гарен не устраивает? Смотри, какая у него накаченная, стальная попка!
    *раздаются смешки*
    Гарен *в ярости* : Ну все, кусок железа без мозгов, ты меня достал!
    Сейчас я устрою тебе First Blood!

Гарен выхватывает свой меч и с криком "Демасиа!" бросается на Мордера. Но в силу своего состояния промахивается и обрушивает свой удар на бочонок Грагаса. Обалдевший Грагас секунды три пытается понять в чем дело, потом в ярости кидает остатки бочонка в Гарена, но тоже промахивается и попадает в Сиона. Тот в свою очередь отнимает у Пирата гитару и двигает ей по башке Олафу. Олаф молниеносно принимает решение и швыряет свой топор. Топор отскакивает от панциря Раммуса. Тот удивленно просыпается и, и быстро оценив ситуацию, бросается на Малфита и Сигнеда. Те пытаются убежать от бешенного Раммуса и сбивают Мордекайзера с ног. Мордекайзер переворачивает стол и задевает Чо'Гата, который вскакивает и начинает бить всех без разбору. Тут начинается массовая потасовка: всюду летают бутылки, топоры, бочки, столы, табуретки... Всё это длится до утра, пока последние, стоящие на ногах, бойцы Малфит и Раммус не засыпают в обнимку. Утром царит чудовищный разгром и громкий храп.
    Входит Мундо

Мундо *офигевший* : Ё-моё! Как обидно, что я все это пропустил! Вставайте идиоты, сегодня матч в Лиге!
    Пират: А мне все-равно, у меня в команде Мордекайзер и Чо'Гат, они затащат и без меня, я могу хоть вообще не приходить.
    Мордекайзер: Мужики, а че так мочой несет?
    Олаф *смущенно* : Да это наверно Мундо обоссался!
    Мордекайзер *удивленно* : Как это он, интересно, умудрился себе на лицо нассать?
    Олаф: Мундо все может! Он такой! Это не предел для него!
    Мундо: Так! Что за херню вы несете?! От меня пахнет благородством и настоящей стойкостью, как от настоящего мужчины, но кажется, что-то действительно воняет!
    Сигнед: О Боже! Что вчера было? И почему так шмонит?!
    Грагас *растерянно* : Кажется я наложил в штаны....
    Все дружно: Чувак!!! Нет!!!
    Раммус: Ребята, а где Варвик? Нам сегодня с ним выступать, надо хоть опохмелиться!
    Пират: Его вчера Чо'Гат за воблой отправил, и он по-ходу так и не вернулся.
    Олаф: Опять наверно в женскую общагу полез. Скоро мы об этом узнаем.

Подходит время матча. В одной команде: Чо'Гат, Мордекайзер, Пират, Олаф, Грагас. В другой: Гарен, Тимо, Аша, Сорака, Сивир
    Около магазина:

Мордекайзер: Пацаны, надо тащить, мы и так уже в прошлый раз из-за похмелья не пришли и слили рейтинг премейдом.
    Олаф: Там у них только Гарен, его заовнит и gg.
    Пират: Вот и идите против него на лайн, а я на миде с Соракой постою.
    Грагас *загадочно улыбаясь* : Олаф, го бот, я прихватил такой бочонок отличный!

Все расходятся по лайнам. Чо'Гат и Мордекайзер сидят в кустах. Вдруг туда забегает Тимо и от страха впадает в ступор. Недолго думая, Мордер порабощает его. "First Blood!"

Чо'Гат : А вот мне интересно, если кусты мне по ***, как я в них помещаюсь?

Мордекайзер серьезно задумывается над этим высказыванием. Внезапно в кусты врывается крутящийся Гарен. И с криком "Демесиа" пытается нагнуть Мордекайзера.

Чо'Гат: Yo, Bro! Как дела?
    Гарен: Привет, ништяк, вот сейчас я накажу эту консервную банку!
    Мордекайзер: Чо, не мешай, пожалуйста, я в одиночку одолею этого придурка, ибо ему нечего противопоставить моей доблести и воинскому умению!

Чо'Гат видит, что это надолго и принимает решение проведать, а заодно и гангнуть мид. На миде, выскочив из кустов, он с пиратом без проблем забирает Сораку и, вкусно перекусив единорогом, отправляется дальше на бот.
    На боте, Чо'Гат в удивлении никого не находит, кроме миньонов. В растерянности он хочет забрать синий бафф и обнаруживает там Олафа и Грагаса, принимающих из бочонка. Аше и Сивир сидят у них на коленках и хихикают.

Грагас: О Чо! Как тебя сюда занесло, надеюсь на топе все в порядке? Мы тут собираемся оргию устроть, ты с нами?
    Чо'Гат: Конечно я с вами!

В себя Чо'Гат приходит уже после матча, который, как оказалось они выиграли со счетом 2:0. Тимо испугался ходить на топ и ливанул из игры, Мордекайзер с Гареном так и не смогли победить друг друга, поэтому всю тяжелую работу проделал Пират, пропушив Мид и в одиночку разрушив Нексус.

Глава 2
    Глава II.Империум в огне
    На следующем заседании в берлоге у Чо'Гата за бутылкой водки обсуждался острый вопрос: "Закуска закончилась, а Варвика так и нет".

Вбегает запыхавшийся Пират и, опрокинув стопарь водки, делает важное заявление публике.

Пират: Мужики! Есть новости, которые, как мне кажется, связаны с исчезновением Варвика!
    Олаф: Ну не томи! Что стало известно? Без закуски как-то не айс! В таком состоянии я Раммуса готов съесть!
    Грагас: А что, это мысль, как насчет шашлычка?
    Раммус: Нененене! Давайте без шашлыков сегодня! Лучше послушаем новости!
    Пират: Короче! В нашем лесу пропажа Варвика не первая! До него уже пропали без вести Триндамер и Хеймер. Говорят, в лесу поселился страшный маньяк, который зверски насилует свои жертвы! Жена Триндамера - Аше попросила найти ее мужа, за это она готова отдать нам пол царства, это сильно усилит влияние нашей партии, кроме того, у нас не будет недостатка в водке и вобле.
    Грагас: О.о у Аше был муж....
    Олаф: Хм....
    Мордекайзер: Понятно, Варвик стал жертвой маньяка...В любом случае надо спасать нашего кореша, а заодно этого Триндамера. Готов возглавить спасательную миссию!
    Сигнед: Мне кажется, будет логично ловить на живца, поэтому предлагаю пустить Гарена в расход, так как он самый сексуальный и наверняка во вкусе манька, а самим сидеть в засаде.
    Мордекайзер *язвительно* : Отличная мысль! Этому бездарю будет как раз в самый раз женская работа!
    Гарен *в ярости* : ЧТО????!!!!!

Гарен выхватывает свой меч и с криком "Демасиа!" бросается на Мордера.
    Как обычно завязывается драка. На утро в сознание приходят только Мундо, Гарен, Чо'Гат и Мордекайзер.

Мундо: Гарен!! Ты достал бухло портить!
    Гарен *виновато* : Ну извините, это все Мордер...
    Чо'Гат: Времени в обрез, будем действовать имеющимся силами, поэтому за неимением другого плана будем придерживаться старого, так что Гарен, во искупление своих грехов, придется тебе напялить платье!
    Мордекайзер : Гы-гы-гы!
    Мундо: Мундо поддерживает!
    Гарен : ......

Итак, спасательная команда забирается в самую чащу леса. Мундо, Чо'Гат и Мордекайзер сидят в кустах, а Гарен стоит под деревом и явно фальшивым женским голосом пытается кричать "Помогите! Я потерялась!". Так продолжается несколько часов,- Мундо и Мордекайзер засыпают, Чо'Гат клюет носом. Внезапно Гарену на глаза попадается какой-то странный, но большой гриб, и он со злости пинает его ногой. Тут гриб взрывается, испускает какие-то испарения и Гарен с дебильным видом падает на землю и корчится в истерическом припадке. Вдруг из кустов выпрыгивает какое-то мелкое существо в балахоне и утаскивает Гарена. Чо'Гат пытается разбудить друзей, но им пофигу, поэтому он принимает решение преследовать маньяка в одиночку.
    По извилистым тропам Чо'Гат приходит на какую-то странную плантацию, где растут невероятные грибы. Не дожидаясь развития событий Чо'Гат бросается на незнакомца и припечатывает его к земле. Нависнув над ним, он произносит своим самым потусторонним голосом:

Чо'Гат: Говори мерзкий маньяк-извращенец, пока я тебя не съел, куда ты тащишь Гарена и куда дел моего друга Варвика?!
    Тимо *плача* : Не ешь меня, пожалуйста! Я все расскажу! Могу тебе м***т сделать, только не ешь!!!!!
    Чо'Гат: Отвечай, где пленники!
    Тимо: Они в моей тест-камере, я на них грибы проверяю! *после небольшой паузы* Умоляю, отдамся тебе в сексуальное рабство, только не ешь меня!! Хнык-хнык!
    Чо'Гат: Так и быть, будешь нам грибы к пиву растить, а так же накрывать на стол, мыть посуду, убирать в берлоге, тащить пьяного Мундо до дому, тогда я тебя пощажу и не сдам.

Потрясающая сенсация поразила окрестности: "Партия спасает невольников. Злой маньяк-извращенец повержен и съеден. лес снова девственно безопасен".
    Вечером в берлоге было больше народу чем обычно. Все угощались чудными грибами Тимо. Варвик принес какого-то тюленя. Триндамер подарил десяток лучших бочонков Грагосу. Аше с подружками Сивир, Соней и Катариной зашли на огонек под предлогом послушать захватывающие истории. Веселье находится в самой интересной его стадии. И тут Мордекайзер, почему-то спрашивает.

Мордекайзер *взволнованно* : А где Гарен??
    Мундо: Блин, точно, он после этого приключения сам не свой, что-то твердит про честь, заперся у себя дома и не пришел на собрание!
    Мордекайзер: Ясно, вы тут веселитесь, а я пойду узнаю в чем дело.

У дома Гарена он обнаруживает карету и видит, как из нее выходит какая-то девушка, очень похожая на Гарена, очевидно его сестра Люкс. Мордекайзер теряет дар речи от ее красоты и что-то перевернулось у него в душе. Из дома выходит встречать сестру Гарен и замечает Мордекайзера.

Мордекайзер: Гарен, а платье тебе больше шло!
    Гарен *обращаясь к Люкс* : А этот идиот - Мордекайзер. Он, конечно, не такой великий воин, как я, но тоже кое-что умеет.
    Мордекайзер: Здрасти..
    Гарен : А сейчас предлагаю пойти к Чо'Гату и отметить твое прибытие!

Анька написала Деду Морозу:
    "Пришли мне, пожалуйста, сестричку".
    Дед Мороз ответил:
    "Нет проблем. Пришли мне свою маму".

Глава 3
    Глава III.Ксеносы
    Вернулись они как раз вовремя. На столе Катарина, под улюлюканье Пирата, Сигнеда и Сиона, танцует стриптиз. Мундо уже лежит под столом опять в луже сомнительного желтого цвета. Дальше сидит Раммус и задумчиво смотрит на шашлык из тюленя. Сверху доносятся звуки,- там Аше и Сивир обсуждают внешнюю политику партии вместе с Олафом и Грагосом, очевидно у них выдался очень эмоциональный спор. Сона играет на гитаре "еду в Магадан", а Варвик и Малфит пытаются петь. И, наконец, Чо'Гат с интересом наблюдает, как Тимо подмешивает свои грибы в бочонки Грагоса.
    Гарен кивает всем и присоединяется к улюлюкающим. Мордекайзер предлагает выпить Люкс из бочонка Грагоса, и это было последнее, что они запомнили. Где-то к обеду обитатели приходят в себя. Слово берет Люкс.

Люкс : Товарищи, я здесь неслучайно! В столице назревает большой переворот. Там недавно появилось движение гомосеков, которое возглавляет некий Тарик. Они называют себя "рыцарями любви" и требуют власти. Если это случится, они введут свои голубые порядки, а этого нельзя допустить! Вот почему я приехала к брату за помощью
    Мордекайзер : А ты уверена, что Гарен сам не из таких? А то он любит походить в платье.
    Люкс : Не думаю. Он все время подглядывает в душевую в женской общаге. Вряд ли он успел сменить ориентацию.
    *Раздаются смешки. Гарен покраснел*
    Сигнед : У меня, как всегда созрел план. Чтобы искоренить заразу - надо действовать изнутри. Предлагаю внедрить туда своих людей и подорвать деятельность супостатов. Итак, есть желающие уничтожить зло, приняв его обличье?

*Молчание* Люкс шепчет на ушко Мордекайзеру.

Люкс *шепотом* : Милый, если ты выполнишь задание, то я сделаю тебе м***т!

Одна неуверенная рука поднимается вверх. И уже более уверенным тоном.

Мордекайзер : Что, нету тут больше настоящих мужиков, которые помогут бедной девушке? Ну ничего я и один справлюсь и докажу свое превосходство.
    Гарен : Не могу позволить себе, чтобы такое ничтожество сыскало себе славы и доказало, что хоть в чем-то лучше меня. Так что я тоже иду!
    Мордекайзер : Мундо, пошли с нами, говорят там бесплатная выпивка!
    Мундо : Мундо одобряет!!
    Чо'Гат : Посылаю с вами Тимо, он кажется на опыте.
    Тимо : Оо..fuck...

Все вышли провожать отважных воинов и пожелать им удачи в предстоящем мероприятии. Люкс игриво подмигнула Мордекайзеру и показала ему неприличный жест с надутием щеки, чтобы он помнил, за что сражается и не отступился от цели, как бы не было тяжко, ибо на кону стоит спокойный уклад мирной жизни!

До столицы компания добралась очень быстро. После недолгих споров все пришли к единому мнению, что первым местом стоит посетить местный клуб. Как оказалось напрасно, ибо клуб-то был гейским, но друзья еще не подозревали об этом.

Мордекайзер : Что-то мне тут не нравится. Как-то подозрительно на меня смотрит тот парень с плеткой...
    Мундо : Да и пьют они какое-то немужское пойло: шампанское да портвейны, то ли дело наша водка..
    Гарен : После которой ты всегда засыпаешь в своей блевоте...
    Мордекайзер : И луже мочи..
    Мундо : Зато хорошо-то как!
    Тимо : К нам кто-то идет, лучше не болтать лишнего!

Странный парень с желтыми волосами, очень похожий на анимешника-яойщика подходит к друзьям и одаривает их оценивающим взглядом с нескрываемым заигрыванием.

Езраель : Добро пожаловать в наш замок любви, путники. Разрешите представиться - я Езраель, хранитель голубого очага. Что привело вас к нам? У нас вы можете отдохнуть от земных трудностей и предаться райским наслаждениям в компании очаровательных собеседников! Желаете ли выпить со мной портвейна, а потом устроить "дикие игры"?
    Мордекайзер : Ээээээ, спасибо, но вообще-то мы ищем некого Тарика, скажите юноша, вы знакомы с ним?
    Езраель : О, Чудесно! Вы хотите вступить в наше братство? Пойдемте, мой милый друг, по дороге я вам расскажу, куда проверяют новых кандидатов.
    Гарен : Ээээ, Езраель, мы немного стесняемся, можно мы сначала решим между собой, кто удостоится этой чести - первым ,хм .. выдержать испытание.
    Езраель : Ой, ну конечно, мои дорогие, не буду вас торопить!

Группа отходит в сторонку и держит совет.

Мордекайзер : Б***ь! Что делать?! Я точно туда не пойду!
    Гарен : На меня даже не смотрите, я не готов подставлять свою ж**у, даже за Отечество!
    Мундо : Значит Тимо идет!
    Тимо : Чо?!
    Гарен : Я за!
    Мордекайзер : Решено! С согласия Тимо он выбран жертвой во имя великих дел!
    Тимо : Ненене!
    Гарен : Удачи брат!
    Мундо : Иди уже!

Решение оглашают Езраелю, и он ведет Тимо в апартаменты Тарика. Тарик в это время отсутствует, поэтому Езраель оставляет Тимо одного в качестве сюрприза. Но Тимо-то совсем не дурак и уходит в инвиз. Через 10 минут входит Тарик в сопровождении Триндамера и, немного поболтав, начинают совершать акт насилия друг над другом. Бедный Тимо не выдерживает и выдает своё присутствие.

Тарик : Ой! Это еще кто?!
    Триндамер : Твою мать! Что скажет моя жена Аше, если узнает об измене!
    Тарик : И не говори, мой Езраель на меня обидеться, если до него дойдут слухи! Пожалуйста, маленький гномик никому не рассказывай, чему стал свидетелем, все, что хочешь для тебя сделаем!
    Тимо : Гыгыгы, ну есть у меня одна просьба!

Дальше Тимо просит свернуть голубую деятельность в столице и не лезть в политику - такова цена его молчания. Тарик на все соглашается и таким образом еще один великий подвиг совершен во имя добра и не только! Ну а друзья получили славу и почет, да еще Мордекайзер кое-что от Люкс.

Люкс : Милый, сегодня в обеденный перерыв я забежала к тебе на работу и взяла у тебя с рабочего места 300 золотых.
    Мордекайзер : Ничего страшного, я уже две недели как там не работаю...

Глава 4
    Глава IV.Серые рыцари
    Проходит 3 месяца после событий, описанный в первых главах. Мордекайзер женится на Люкс и уезжает в столицу, бедная Аша узнает, что ее муж пид*р, бросает его и вместе с Грагасом и Олафом уплывает на корабле на родину викингов, прихватив свою подружку Сивир. В это время Малфит, Сион, Сигнед, Раммус и Пират под предводительством Гарена отправляются на священную войну против еретиков расширять влияние партии и воздвигать коммунизм, Мундо же не смог к ним присоединиться по причине нахождения в вытрезвителе в это время. Кроме того невезучий Тимо попадает под подозрение ГринПиса и вынужден податься в бега.

В берлоге у Чо необычайно тихо. За столом сидят Варвик и Чо'Гат и со скучающим видом потягивают пивко, заедая воблой. Внезапно снаружи слышатся крики и топанье ног. Чо'Гат выходит наружу и видит следующую картину: огромная толпа окружила маленькое беспомощное существо с большими печальными глазами и странной наружностью, напоминающую какой-то гибрид нескольких животных одновременно. Толпа с яростными криками бросает в него камни и собирается избить до смерти палками. Но Чо'Гат не дает произойти непоправимому и в секунды раскидывает толпу, издает деморализующий крик, после которого толпа с жутким от страха воем уносится прочь. Маленький зверек преданно смотрит в глаза Чо'Гату и жалобно пищит, делать нечего, Чо'Гат забирает его в дом.

Варвик : О Господи! Это что еще за урод?!!
    Чо'Гат : Это ты на себя в зеркало что ли посмотрел?
    Варвик : Серьезно, что это такое, и чего оно пищит?
    Чо'Гат : Не знаю, может жрать просит?
    Варвик : Так налей ему пивка быстрее!

Чо'Гат наливает созданию пиво, существо за секунду его выпивает и просит еще; так повторяется 23 раза.

Варвик *офигевший* : Слышь, так он это, так любого из нас перепьёт! Никогда не видел, чтобы кто-то так любил пиво.
    Чо'Гат : Не знаю, может это у него заместо материнского молока?
    Варвик : Ну испытание для вступления в наши ряды он прошел с блеском, так что придется его оставить!

После опустошения половины!! запасов алкоголя зверек радостно мурлычет и засыпает под столом на законном месте Мундо. После долгих споров друзья принимают решение назвать существо Ког'Мав в честь марки популярного в Демесии пива.
    На следующий день из вытрезвителя возвращается Мундо, но у самого порога его обгоняет Тимо, и весь запыхавшийся начинает вести диалог.

Тимо : Вот с*ки эти Гринписовцы! Нет, ну вы представляете, повесили на меня распространение наркотических веществ, загрязнение местной фауны, незаконное выращивание и хранение химического оружия да еще приплели кражу какого-то крайне редкого существа из красной книги, которое существует в единственном экземпляре в наши дни! Короче, мне сделали ультиматум: либо я возвращаю существо и
    на мои нарушения закрывают глаза, либо мне сделают сатисфакцию после которой я всю жизнь слюни буду пускать и под себя ссаться, как Мундо!
    Мундо : Я никогда под себя не ссу! Ну во всяком случае трезвый... Кстати, я в отделении слышал, что по городу бродит страшное чудовище и за его поимку обещают много золотых монет!
    Варвик : Что-то мне подсказывает, что чудовище и редкое существо из красной книги - это одно и то же лицо!
    Чо'Гат : Точно! Все сходится! Это Мундо!
    Тимо : Гы-гы-гы.
    Мундо : Не злите меня, а то я когда злой за себя не отвечаю!
    Варвик : Не надо отмазок, ты не только злой в штаны мочишься!
    Чо'Гат : Хехе. Ладно, теперь серьезно - существо это у нас, зовут его Ког'Мав, но мы не можем его сдать, так как он вступил в наши ряды, но в то же время надо спасать Тимо. Ваши предложения?
    Мундо : А что? Давайте надаем по морде этим гринписовцам, делов-то!
    Чо'Гат : Еще глупые предложения есть?
    Варвик : .....
    Тимо : .....
    Чо'Гат : Не, вы серьезно? И это наш план?! Ну тогда надо прикрыть наши цели завесой какой-нибудь общественной пропаганды. Например, сделаем движение по защите угнетенных и обвиним Гринпис в жестоких методах; назовемся Серыми Рыцарями, как раз в противовес Зеленым Писюнам. Только вот нам нужен народ.
    Варвик : Это как раз не сложно, пусть Тимо своих геев подтягивает.
    Тимо : Они не мои геи!

На следующий день Тимо отправляется в гей клуб, по пути балуясь грибочками. Но то ли концентрация оказалась слишком высокой, то ли доза - в общем, является к Тимо из ниоткуда святой дух весь в фиолетовом свечении и рожей осьминога.

Святой дух : Послушай меня, сын мой! Ты ведешь неправедный образ жизни, покайся пока не поздно или получишь воздаяние за грехи свои!
    Тимо : Не гневайся божий посланник!
    Святой дух : Единственный способ избежать наказания, это провести весь день в молитвах! И да, грибы, твои, омерзительные и богомерзкие я забираю! И никому не смей рассказывать обо мне, ибо кара Господня близко!
    Тимо : Прошу вас, не надо анальной кары, все сделаю!

С чувством выполненного долга Святой дух одаривает Тимо всепронизывающим взглядом и гнусно хихикая, бесследно исчезает вместе с грибами. Напуганный Тимо встает на колени и начинает молиться, но случайно засыпает. Просыпается Тимо от громких звуков - какая-то толпа идет по дороге, недалеко от его местоположения. Неожиданно от них отделяется человек и двигается по направлению к кустам. Немного не дойдя до них, глава Грнписа, а это был именно он, расстегивает свою ширинку, достает свое маленькое орудие и начинает отливать прямо на голову бедному Тимо.

Глава Грнписа : Вот блин, ни одна телка не дает и проститутку снять нельзя, сразу пойдут сплетни и престиж упадет... Вот если бы мне кто дал... Все бы ради одного перепиха сделал, да это только мечты!

"Но все мечты становятся реальностью" - подумал Тимо, - "Осталось лишь найти дуру, которая согласится". Поразмыслив немного, Тимо приходит к выводу, что это моча ударила в голову, но идея хорошая и он даже знает кандидатку, остается лишь накачать ее грибами.
    Через некоторое время Тимо стучится к своей бывшей однокласснице Евелине. Раньше Тимо был влюблен в нее, как и все парни в его классе, но так как он был неудачником в школе, он никогда не рассказывал никому об этом. Сейчас Евелина стала наркоманкой, ее кожа окрасилась в синий цвет от недостатка солнечных лучей, а походка приобрела весьма странный вид, т.к. частенько на дозу приходилось подрабатывать своей пятой точкой. На последний факт Тимо и сделал главную ставку.

Евелина : Тимо? Что ты хочешь мелкий урод?
    Тимо : Привет, хочешь грибочков? ....

Через два дня в доме у Чо'Гата:
    Чо'Гат : Нет, Тимо, и все-таки, что ты им сказал?
    Варвик : Да, уж как-то слишком легко ГринПис сняли все обвинения с тебя, извинились и в качестве компенсации разрешили оставить Ког'Мава у себя.
    Мундо : Мундо не доволен, Мундо хотел бить Гринписовские рожи!
    Тимо : Не стоит, просто люди оказались хорошие, а не как всякое быдло в наши дни, типа Мундо.

Мундо : Вот есть рыба-пила, рыба-молот..
    Варвик : И что же тебя так заинтересовало?
    Мундо : Чего это они там, с*ки, строят?

Глава 5
    Глава V.Откровение
    Тимо : Чо'Гат! А расскажи, как ты стал таким!
    Чо'Гат : Лучше про Мундо спроси.
    Варвик : Да про Мундо и так все знают, что он был бухим и за бутылку водки согласился на эксперимент, в результате которого он теперь всегда ссыться.
    Мундо : Что за провокационное вранье, я был легендарным воином, который в одиночку разгромил полчище врагов, но был предательски ранен в спину, и чтобы вновь карать недругов я согласился на операцию.
    Тимо : Почему-то я больше склоняюсь к версии Варвика... И все же Чо'Гат, расскажи свою историю!
    Чо'Гат : Ну что же, слушайте..

В этот день был выпускной. Красавчик Чо'Гат, капитан школьной команды по волейболу и просто лучший парень во всем, опять был в центре внимания. На этот раз он рассказывал публике о своем триумфе на финальных соревнованиях. Женская часть слушала, затаив дыхание, а парни иногда вставляли замечания по поводу их участие в том событии. Лишь один человек был невесел - Кассадин. Этот тощий очкарик, со страшной рожей в прыщах опять прятался в женском туалете, чтобы его не побила шпана. Тайно он любил первую красавицу класса - Кассиопию - пышную брюнетку с 3 размером, но она бы ему никогда не дала, так как встречалась с Чо'Гатом. Кассадин люто ненавидел Чо'Гата и его дружков, но в душе хотел быть на него похожим и завидовал ему. Внезапно из унитаза показалась чья-то голова в шляпе. Кассадин дико заверещал, но голова велела замолчать ему, и вскоре маленький человечек вылез наружу.

Вейгар : Чё зенки вылупил, очкарик, в щи давно не ловил? Я, типа, чорный властелин, так что гони лаве ботаник или я тебе глаз на жопу натяну!
    Кассадин : Не надо, пожалуйста, ничего делать с моим глазом! Вот держите, все что у меня есть.
    Вейгар : Ты такое ничтожество, что мне даже противно! Но впрочем я могу помочь тебе обрести силу, только ты должен будешь как можно сильнее пожелать зла кому-нибудь, это питает мои силы.
    Кассадин : Хорошо! Я желаю зла этому выхухолю Чо'Гату и его с*4кe Кассиопии, им никогда не понять, что значит быть таким же отверженным, как и я, так что пусть познают твою силу, о чорный властелин!
    Вейгар : Ну ты и м*дак! Неужели, ты действительно поверил, что я помогу такому придурку, как ты? Ахаха, но в прочем, я приколюсь над тобой и твоими жертвами и отправлю вас в чОрную бездну и пусть они знают, что это ты их туда отправил, ахаха! Я во истину чорный властелин!

После этих слов невидимая сила подхватывает Кассадина и Чо'Гата с Кассиопией, а потом их засасывает в чорную бездну унитаза, из которого вылез Маленький Повелитель зла. Никто не знает, сколько длилось их заточение, но выбраться они смогли лишь, заключив сделку с богами хаоса, которые наделили их невиданной силой, лишив взамен человеческого облика.

Чо'Гат : И вот теперь я ищу этих двух м*даков Вейгара и Кассадина, чтобы кое-что им пояснить.
    Варвик : А известно хоть, как они выглядят после перевоплащения?
    Чо'Гат : Слышал, что Кассадин превратился в какого-то урода с рожей осьминога и фиолетовым свечением.
    Тимо : Хм, где-то я его вроде бы видел, или это были глюки после грибов...
    Мундо : Мундо даст им по роже, когда увидит!
    Варвик : Круто Мундо, мы в тебе не сомневались. А вот что насчет Кассиопии?
    Чо'Гат : Да ничего серьезного, я тогда молодой был, всего лишь пару раз.
    Ког'Мав : Замышляет незнакомец дело злое. Появилось намерение в голове дурное. Спешить скорее следует к древним вратам, откроется взору врага обличье там.
    Варвик : Это щас что было?
    Мундо : Ког'Мав умеет разговаривать?!
    Тимо : Лучше скажите, какого хрена он стихами изъясняется?!
    Чо'Гат : Тимо придурок! Ты зачем ему грибов дал?
    Тимо : Зато он разговаривает...А может быть это мы грибов объелись?
    Варвик : Ага и у всех четверых сразу одинаковые глюки!
    Ког'Мав : В стороне оставьте споры друзья, ибо сомнительна деятельность сия! В спешке потребность испытать должны, великие деяния нам судьбой суждены!
    Мундо : Хорошо, хорошо, но как нам попасть к древним вратам?
    Ког'Мав : Смешон и легок вопрос сей, зелье волшебное выпей скорей! В мир другой перенесет оно, открытий, где много и очень чудно!
    Варвик : Ну раз так, тогда наливай, Чо!

На вкус зелье оказалось очень похожим на пиво, смешанное с грибами Тимо. Выпив по стаканчику - происходит удивительная вещь- всех друзей разом накрывает и наступает темнота.

Мундо : Блин, где это мы?
    Чо'Гат : Это очень похоже на чорную бездну...
    Варвик : Ааа! Не хочу к чорному повелителю!
    Тимо : Эээ, Ког'Мав, что нам делать?
    Ког'Мав : Слово произнести нужно заветное, откроется, что раньше было запретное.
    Варвик : Какое еще нафиг слово?
    Тимо : Да, неохота застрять тут навечно без грибов и пива...
    Мундо : Да е***ь оно х****й е*****й, п*******ы б***ь! О*****и что ли п*****ы?! Да я, б***ь всех на х*ю в****у, п***у в ж**у з******ю! Вы у меня п*****ь с**и разучитесь!

Видимо повелители этого измерения представили сказанное и испугались, либо каким-то образом Мундо угадал заветное слово, - в любом случае, внезапно открывается портал и друзья переносятся в какую-то странную комнату, очень похожую на общагу. Тимо сразу уходит в инвиз, а друзья, чтобы не спалиться, прячутся в шкафу.

Варвик *шепотом* : Я здесь уже бывал, это женская общага! Не знаю, зачем нас сюда перенесли, но если зло здесь, его надо искоренить! В любом случае предлагаю пока посидеть здесь и разведать обстановку.
    Чо'Гат *шепотом* : Тихо! Кажется кто-то идет сюда!

Внезапно дверь открывается и внутрь входят Нидали и Кайли о чем-то оживленно болтая.

Нидали : Нет, ты представляешь, Варвик такой урод! Даже не позвонил мне!
    Кайли : Да все они такие, неадекватные. Я в прошлый раз вообще весь вечер намекала Езраелю, что его кое-что ждет, если он пройдет со мной наверх, так этот мерзавец делал непонимающий вид, а потом вообще оказался геем!!
    Нидали : Ну это ладно, а как можно встречаться со мной целый месяц в лесу, я ему каждый раз что-то вкусненькое приносила, а потом, когда я уже была на все согласна, сказать: "Ты извини, но нам надо расстаться, моя партия требует много времени и без моего четкого руководства эти тупицы ни на что не способны!"
    Кайли : Да и пусть катится к своим дебилам Чо'Гатам, Мундам и всяким Тимам, сам потом прибежит, когда у них закуска кончится, да только не пустим мы его! Как же, они считают его лучшим джанглером!
    Нидали : Да это-то и обидно, вот если бы сейчас пришел, извинился, я бы ему все простила!
    Кайли : Я предлагаю пойти и спалить этот их гребаный притон, тогда глядишь и нам больше внимания достанется!
    Нидали : А что, это мысль, пойду с девочками поговорю!

Нидали выходит из комнаты, Кайли остается одна и начинает красится перед зеркалом, мечтая вслух.

Кайли : А вот Мундо у них ничего! И силен, и мужественен, и преданный, настоящий герой! Жаль немного туповат и ссыться под себя!

Тут Мундо не выдержал.

Мундо : Да не ссусь я! И вовсе я не тупой!
    Чо'Гат Ой дурааак...
    Тимо : А еще говорит не тупой...
    Варвик Мда... Кайли, ты только не ори, я сейчас все объясню!!
    Кайли : У вас есть 3 секунды чтобы все объяснить.
    Чо'Гат Варвик пришел извиниться, а Мундо с тобой познакомиться!!
    Варвик Что?!
    Мундо : ...?!
    Кайли : Нидали идет обратно, прячьтесь!

Возвращается Нидали с бейсбольной битой в руках, а так же куча других особей женского пола с разными орудиями.

Кайли : Эээ, Нидаличка, я погорячилась, зачем нам это?
    Я думаю они и так без нас не обойдутся, не надо уничтожать их место обитания!
    Нидали : Нет! Этих мерзавцев ждет только огонь очищения! Они заплатят за свои прегрешения! Пошли!

Толпа выходит на улицу и движется по направления к берлоги Чо'Гата.

Тимо : Ну хотя бы понятно теперь, какое зло нам надо остановить и зачем Ког'Мав привел нас сюда, остается вопрос: что нам делать?
    Мундо : Мундо считает надо ударить первым!
    Варвик ...
    Ког'Мав : Омг...
    Тимо : Мундо ты дурак, не? Это же девушки, какой нафиг ударить первым?!
    Чо'Гат На самом деле это единственный выход сейчас, чтобы спасти свой дом, надо опередить противника. Взорвем все тут на**р!

Дальше Тимо использует свои грибы, как взрывчатку и через 3 секунды здание женского общежития охватывает гигантский пожар.Наши герои делают хитрый ход и выходят на место происшествия с другой стороны, где бедные девушки плачут и пытаются потушить пожар.

Нидали : О горе, где же нам теперь жить?
    Варвик Нидали, привет я тут хотел извиниться и если хотите можете жить в берлоге у Чо'Гата...

Нидали со слезами обнимает варвика.

Нидали : Прости нас, вы такие хорошие, как я молга на вас сердиться?
    Тимо : Не переживай, мы найдем негодяев, которые тиак поступили и жестоко покараем их!
    Мундо : Да-да, а сейчас пошли обустраиваться, Кайли пойдем, я тебе покажу все!

damnedon, ED8290, ApucTopaT и 124 другим нравится это.
  2. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Нормалек ;D

3. lev

lev

Не подумай что в обиду сказано. Спасибо поржал :DDD

4. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

Спасибо, поржал на ночь :lol: :lol: :lol: :lol:
    PS:Почитал 2ю часть, пиши дальше пжл :rolleyes:

5. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Афтар сори за офтоп, но помоему мы сёдня виделись в ранкеде, ты был за юи в джангле против меня =) я ещё подумал что ник знакомый :blink:

6. Apuox

Apuox Коренной житель

Да лучше забудь эту игру, я после нее поклялся в ранкед не играть :unsure:

2 пользователям это понравилось.
  7. M1kky

M1kky Опытный Пользователь

Блиин ^^ Это ахрененно -пацан продолжай дальше!!!

:lol: :)

8. Apuox

Apuox Коренной житель

там в блогах вторая часть, и начало третей, если кто подкинет идею насчет сценария 3 главы, будет еще, только пишите в личку, чтобы была интрига

2 пользователям это понравилось.
  9. Matt

Matt Старожил

Тащи 3 часть.Очень интересно :3

10. Apuox

Apuox Коренной житель

хех, раз вам так понравилось, то с радостью напишу еще, щас уже даже наброски накидал

3 пользователям это понравилось.
  11. Fortik

Fortik Пользователь

Красава +1 продолжай в том же духе!)Почитаю с удовольствием)

12. Chilly

Chilly Старожил

ыыы обосцаный мундо улыбнул хД

ржачно вышло ,пиши исЧо =)

13. AbVoKeR

AbVoKeR Опытный Пользователь

Отлично, братан! B)

14. Ablubli

Ablubli Опытный Пользователь

Я один, что ли такой циничный и мне не понравилось :blink:

1 человеку нравится это.
  15. Супер :D :D :D

16. Fortik

Fortik Пользователь

Блин не могу в блоге написать((( Давай Про то как на Люкс во время вечеринки напал троль,гарен не смог ее защитить а мордекайзер спас!!!

17. Apuox

Apuox Коренной житель

Все-таки закинул сюда и вторую часть. Начал 3-ю, но т.к. сейчас ухожу в институт допишу до конца после

18. SWEPY

SWEPY Пользователь

первая часть мне напомнила сериал blue mounting states

19. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Просто добило xD

20. хорош, понравилось, го некст

21. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

:lol: :lol: :lol:

22. Apuox

Apuox Коренной житель

ахаха, это про американский футбол, где в конце первой серии они устроили соревнования с печенюшкой в анусе и проигравший должен был это съесть :D

1 человеку нравится это.
  23. DvorNick

DvorNick Старожил

прикольно) плюсую, продолжай)

24. emkeg

emkeg Старожил

Буду ждать продолжение =))) очень интересно !!! :D

25. lev

lev

В голове промелькнула мысль, что это настоящая история героев, только риоты её замаскеровали :D А то точно тарик и езз пе*ки)Тиемо нарик, грагас бухать лбит :D

26. Даешь продолжение!!!!)

27. Apuox

Apuox Коренной житель

только не надо брать пример с главных героев!!! они ведут неправильный образ жизни!

1 человеку нравится это.
  28. хотелось бы уже наконецто увидеть 4 главу

29. Apuox

Apuox Коренной житель

Ладно, сегодня в течении дня закончу главу о голубом братстве и положу начало новой :D
    п.с. Я сдал теормех, поэтому уже в приподнятом настроении
    п.п.с. А вот еще что, скажите кто-нибудь, как сделать, чтобы меня в чате разбанили, а то я наговорил против власти, вот меня и заткнули! :unsure:

30. Centario

Centario Старожил

Собственно в чате дают перманентный бан(по крайней мере так написали в правилах форума) но можеш попросить у модеров чтобы разбанили, скажи мол больше так не буду и т.п. Меня разбанили в честь нового года :)