Возвышение убийц драконов

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Они появились на закате. Их было пятеро. Они нападали методично и жестоко. Замок пытался обороняться, но все было бесполезно. Целый час с неба лился огонь...

Почти никто не выжил. Мы даже не смогли подсчитать потери. Нам удалось сбежать, но перед этим я успел осмотреть часть южной стены, расплавленной дыханием дракона. Даже камень не устоял перед этим жаром. Может ли что-нибудь противиться ему?
    Я никогда не видел дракона до сегодняшнего дня. Теперь я вижу их повсюду.

Драконам не нужен был наш городок. Им были нужны мы сами.
    Мы бежали сквозь расплавленные руины. За нами погнался старый дракон. Казалось, уже все потеряно - но вдруг появились два странных человека и бросились на нашу защиту. Их мужество дало нам время уйти, но даже им не удалось добиться победы.
    Если даже такие люди не могут одолеть чудовищ, мы обречены.

Дракон выследил нас.
    Но на этот раз герои были готовы. Один отвлек на себя внимание зверя, второй ждал высоко наверху. Он бросился на чудовище с края обрыва, и его копье достигло цели.
    Мы обследовали тушу мертвого дракона, надеясь найти слабое место - неудачно. Вместо этого мы взяли его силу. Его чешуя - самый прочный материал на свете. Мы клали ее прямо в огонь, но она даже не нагрелась.
    Я использую ее, чтобы сделать броню для наших героев.
    Теперь у нас есть шанс, но для настоящей войны нужно больше чешуи - и людей, которым хватит мужества носить ее.
    АВТОР: RIOT PARADOX​

Комментарии
  1. lacrimoza
    Мне тоже кажется что это скин на Пантеона :crab2:
  2. Sergalius
    Dovakinn!
    Fairy tail взывает к тебе!
    Сожги врагов Яростью Рыцаря-дракона!
    :awesome:
  3. stbbr
    Вангую продажу бандла "Драконоборцев".
    ИИиии новые скины на Панта/Кота/Лисандру
  4. adellen
    Ну вот, почти весь дракон пошел Брауму на щит, Пантеона же по ходу делали из задницы...
    Kerly и taejnick нравится это.
  5. Flurrykills
    Нужно боооольше Dragonslayer'ов. Пока есть жиробан, вейна и браум, теперь с ними еще пант, кстати скин выглядит довольно неплохо, я бы даже сказал эпично.
  6. TimeMyFeed
    Простите, я не понял почему возвышение убийц?
  7. K.K
    Пантекон отмудохал драгонкнайта с доты и сделал бронижелетку из жопи шкуры дракона ?
    Hexagun нравится это.
  8. Andruxa14
    Показалось или на первом арте Минастирит (из Властелина колец кто не в курсе) ?
  9. Hitodenashi
    Похож, но не он. Далеко не он... Показалось тебе, Андрюха.
  10. EVGrinch
    "Их было пятеро"
    Есть Вейн, Джарван, Пантеон, Браум - кто будет пятым нацепившим драконью голову?
  11. Grimmjown3D
    имелись ввиду драконы,и видимо один выжил - Ао шинь ,так что всё правильно предположили!4 дракона - пустили на скины,а 5го как героя лиги.Возможно и скин на ясуо от 5го потом запилят (как на вв урфа)
    ЗЫ:Хотя осмелюсь преположить,1 пошёл на скин панта + браума , другие 2 на вейн и джарвана и ещё два - это Ао шинь и Шивана :D:teeto:
  12. Soul Eater
    На самом деле Шивана отмудохала пятого дракона и забрала его кожу. Ожидается Dragon Slayer Shyvana, Дракон в костюме Дракона. :P
    Lis-sama нравится это.
  13. meralisa
    Вы смотреть на картинки вообще не умеете? Пантеон
  14. kirillm86
    Тебя не смущает что на Вейн скин дракона голубой, а на Джарвана Чёрный?
  15. MaxAsylum
    Ну так он и написал, что другие 2 пошли на шкурки для Вейн и Джарвана, а не 1н на двоих :mellow:
  16. Dionisty
    На Джарвана есть скин Убийцы Драконов и он красного цвета. -_-
    История Убийц Драконов Браума и Пантеона.
    Так же есть намёк что будут ещё драконоборцы.

НО БЛИН КОГДА ОНИ ВКЛЮЧАТ ПАНТЕОНА?!
    --- добавлено: 15 май 2014 ---
    Хочу Убийцу Драконов Атрокса :awesome:
  17. korovon
    И никто не вспомнил про этого товарища.
  18. HastaLaMuerte
    Ага, потому что у него нет скина из серии драгонслеер <_<
  19. korovon
    Логику включаем, риоты давно говорили что хотят сделать этот скин и тематика подходящая.
  20. Dionisty

Риоты сказали что работают над скином Драгонмастер Свейн. Есть подозрение что будет легендаркой если не ультимейт)
  21. kirillm86
    http://www.lolking.net/models/?champion=59&skin=2
    чёрный с красными деталями.

я его с даркфоржем перепутал
  22. HastaLaMuerte
    Говорили 2 года назад, ога. И тематика Свейна совсем не подходящая, где это видано чтоб инвалиды ходили драконов убивать?
  23. Dionisty
    Чувак идея Драгонмастера Свейна чуть старше Войд Физза.
    Мастер Драконов Свейн тебе ни о чём не говорит? Он не будет убийцей драконов, он будет лидером драконов.
  24. HastaLaMuerte
    А ну да, убийца драконов и мастер драконов (что за маразм), совсем же разницы нету. И если они бы говорили о выпуске скина, уже давно бы его выпустили ага. Хоть Пульсфаер Эза и мусолили около года, но там-то уже сплешарт был готов, а тут уже два года прошло.
    Короче ты хрень написал, да еще сам придумал что "будет лидером драконов" ага.
  25. Helly
    Когда делали те шкурки, такой истории не было)
    Я думаю, они теперь хотят как то обыграть их факт создания)
  26. nyashkawaii
    Потому что это вороны. лол
  27. clausewitz
    Вау, класно выглядит, но похож на Свейна, откуда инфа что это герой ЛОл-а
  28. korovon
    Это фанарт.
    http://www.deviantart.com/art/Dragon-Master-Swain-298470219
    И риоты несколько раз подтверждали что будут делать этот скин.