Время Легенд #1 !

• UnL1M

UnL1M Старожил

После долгих сборов и концептов, в кое-то веки я собрался с силами и за пару дней отснял материал для первого выпуска русского аналога Summoner's Showcase, правда с некоторыми дополнительными плюшками.

Выпуск сугубо демонстрационный, что означает, что косяков там много. И чтобы он стал лучше, мне нужна ваша помощь!

Из того, что я хочу определить в первую очередь:
    - Наполнение выпуска
    Нужно ли включать новости с пбе\мировых чемпионатов?
    Добавить ли небольшой обзор фиксов?
    Достаточно ли 4-х артов на выпуск?
    - Стилистика
    Стоит ли что-то менять, или дорабатывать этот концепт?

Комментируем, советуемся, обсуждаем.)

Комментарии
  1. Ccd777
    Первый:awesome:
    Игру сыграю и посмотрю:nyan:
    Grammaton нравится это.
  2. Xomma
    ну звук же. как из ванной
  3. UnL1M
    Сказывается отсутствие более качественного микра, увы.
    --- добавлено: 9 апр 2013 ---
    И да, ребят, встройка лагает, поэтому по возможности смотрите через ютубу.
  4. Sylpha
    Какое-то странное стремление к эмоциональному сходству с Никой.
    Вот только у неё эти эмоции выходят естественными, а у тебя натянутыми. Поменьше гримас и смотреть будет в разы приятнее :nyan:
    FePeX нравится это.
  5. UnL1M
    Странно, кстати) Я старался выдавать эмоции максимально искренне )
    Постараюсь что-нибудь с этим сделать!
  6. Sylpha
    Максимально искренне это станет, если ты будешь выдавать их исключительно от себя :)
    Хотя не исключено, что чувство того, будто я смотрю на Нику произведшую операцию по перемене пола с неудачно сделанной пластикой лица возникло только у меня. :gunter: (не в обиду сказано :))
    FePeX и UnL1M нравится это.
  7. UnL1M
    *упал.ржет* :D
  8. I Moron
    Нет, не очень.
  9. ZISS
    Хорошая дикция, приятный вид, интересные новости,УБОГИЙ МИКРОФОН!:awesome: В целом не плохо получилось, только эмоции были показаны не очень. В принципе я думаю что тебе можно было бы обойтись и без них!)))
    --- добавлено: 9 апр 2013 ---
    Чисто с покером какие-нибудь угарные шутки фигач!:D
    UnL1M нравится это.
  10. Formalin
    мммм, не логичнее поставить ведущей симпотичную большеглазую блондиночку? голос женщины конечно хуже воспринимается, но смотреть в разу приятнее было бы.
  11. Alexblack
    ну неужели не понятно что нету у людей большеглазой блондиночки?)
    CnupT нравится это.
  12. UnL1M
    Я конечн могу на себя паричок напялить, но будет как-то не то)

Ребят, с аппаратурой косяк главный на самом деле. В силу некоторых финансовых проблем позволить себе нормальный хромакей и микр к камере я пока не могу. Это довольно-таки напряжно.
    Но осуществимо в скором времени, если поддержка все-таки найдется.

В остальном, было бы неплохо окончательно обозначить именно план выпуска, чтобы впредь я уже придерживался его.

За комментарии спасибо)
  13. NikSniper
    Информационная часть вопроса отпадает. Качество и полнота сведений радует. Вот только... Микрофон. Всё впечатление портит. И эти натужные эмоции) Хотя, всё это было сказано выше. От себя добавлю вот что.

Сделайте что-нибудь с задним фоном. Эти размытые обои тоже никуда не годятся.
    UnL1M нравится это.
  14. vakalog
    Не идея круть побольше новостей обзорчик на чемпионат еще бы в общем для тех кому лень читать)
    P.S только оувереней ведущему чутка над а так все ок спс порадовало
    UnL1M нравится это.
  15. UnL1M
    Спасибо за позитивные отзывы)

Как уже говорилось выше, с аппаратурой временные трудности.

Фон может вообще тогда убрать? Оставить просто цвет пока не появится нечто более качественное?
    Я просто рассчитывал сделать так, чтобы он особо взгляд не отвлекал, но при этом смотрелся довольно красиво.
  16. Ccd777
    Голос нормальный. Остается только обзавестись более качественной аппаратурой, ну и что-нибудь сделать с мимикой. Или ты специально старался вызвать ассоциации с шоукейсом?:huh:
  17. Minuano
    Да зачем далеко ходить? Можно прямо из СШ и взять фон, а так всё очень классно, немного поуверенней можно, ну а план такой и оставь: работы фанов, небольшая "сносочка" об обновах.
  18. UnL1M
    Я старался быть искренним) И показывать побольше реально испытанных эмоций.)

Нужен качественный хромакей, а не мое бумажное дерьмо, простите)
    Все со временем.

:DDDDD
    Так меня еще никто не называл.)
    А так спасибо
  19. EPochepaev
    Актерская игра такая актерская)
  20. X0Ta6bI4
    1- Хотя-бы сделай затычку на микрофон, кусок поролона везде можно найти, микрофон от караоке не лутший вариант.
    2-Или в какомни будь кабаке договорись с лабухами они со звуком тебе помогут, у них и пульт есть и норм микрофоны.
    3-Эта рубашка и галстук не твое сразу видно что они тебя сковывают, если свет от сафитов режет глаза, одень очки, манера как бы нависать на камерой приводит к эфекту нависания над зрителем что ни кому не нравиться на уровне инстинктов и это не придает тебе уверенности и нашей симпатии.
    4-Не подражай оригиналу ты не она будь более свободен и твой стиль сам себя проявит, а вот будет по нраву он зрителям или нет время покажет. Включи в кадр собеседника к примеру девушку, желательно секси придаст уверенности тебе и привлечет зрителей.
    5-За идею 5рка за испонение 3+ так держать первый блин комом остальные будут просто шекарны)) подключи бролаф народу на портале хватает, спроси совета у xDlante помогут уверен и побольше инфы плз обо всем: обновы, редкие скины, чемпионаты, розыгрыши( руский народ любит халяву-на халяву и ускус сладкий) вообщем дерзай.
    С уважением Евгений.
    UnL1M и Ccd777 нравится это.
  21. Nekros
    Даешь девушку с большими сиськами ПРЕЛЕСТЯМИ!!!!:opasnoste:
    в лигу легенд играет по больше части мужская часть мира а вы нам гея слащавого парня показываете!!!
    ne4itak, UnL1M и mTruman нравится это.
  22. MisterZjlo
    Сделай сам, не кося под Нику. И фон нормальный подберите, даже видно какая там убогая картинка
  23. cfg
    Сама идея мне понравилась,эмоции конечно видно что наигранны,но хорошо что ты старался именно с ними а не просто монотонно прочитать текст,я уверен что чем больше ты будешь снимать такие выпуски тем живее и натуральнее они будут выглядеть =) И я был бы рад видеть в них небольшое описание выходящих патчей\фиксов,как для игрока для меня это важно.И скажу тебе спасибо,редко когда я вижу на этом портале что либо стоящее,но ты действительно заслуживаешь похвалы =)
    UnL1M нравится это.
  24. Elmater
    1. Звук сам по себе неприятен очень.
    2. Эмоции натянуты, голос и дикция хромают.
    3. Внешний вид - более развязный стиль одежды, свободнее двигаться, не надо заламывать руки и держать их перед собой. Лучше дать им значительную свободу и выражать какую-то часть эмоций жестикуляцией.

Если планируешь раз в неделю кидать пятиминутные выпуски и у тебя хватает креатива на руках для них, то ничего менять особо не надо. Иначе наполнять наиболее эксклюзивной информацией, или вообще сделать киберспортивным вестником.
  25. aeg_Harkonnen
    Микрофон это конечно основное. Еще нужны фоновые звуки, а то пусто получается.
  26. Storm71
    для начала неплохо)))
  27. Nemdox
    Блин, так-то все норм, но вот звук просто ужасен...
  28. TsukiemiSan
    Обзор фиксов думаю нужен, если он не будет выходить через 2-3дня(твои обзоры с ним).
    Можно еще новости с мировых чемпионатов с эпичными моментами или красивыми файтами.
    и побольше новостей.(ИМХО)
    UnL1M нравится это.
  29. Лулуня
    больше уверенности и будет ок