Комментарии
  1. boost3rz
    Вроде нормально, но всё же нужна няшка ^_^
    meowmeow, Drenotur и UnL1M нравится это.
  2. ZAe
    гораздо лучше.
    lSSlLyc и UnL1M нравится это.
  3. [QWERTY]333
    отлично
    продолжай в том же духе!!!
    UnL1M нравится это.
  4. Kev1n
    когда следущий выпуск будет?
  5. Linkor
    Отличный выпуск, намного лучше.
    UnL1M нравится это.
  6. Grammaton
    Наверное тогда, когда он сказал?
  7. Gino
    Существенно лучше чем прошлый.

Один минус - Слишком сухо. По мне, так стоит сделать некие вставки, между новостями. Либо же пошутить, хоть раз за ролик. Но в целом-существенно лучше.
    Minuano нравится это.
  8. NuWave
    Молодцом, совершенствуйся и дальше. Немного непрофессиональный звук еще остался, но думаю, что главное сейчас это контент, а все остальное придет.
    lSSlLyc и UnL1M нравится это.
  9. UnL1M
    Всем спасибо)

Через две недели.

Шутить направленно пока не получается. Думаю, придет со временем само)
  10. lSSlLyc
    я думал ты в водалазке будешь(кстати она идет тебе больше)...

приятно знать, что хоть кто то обращает внимание на критику! респект и уважаху, как грится;)

недочетов мало, но они есть:
    -часто моргаешь (в начале видео ты моргаешь после каждой фразы\слова)
    -видно, что ты прям таки рвешься жестикулировать - дай волю ручонкам))) (просто чуть менее гейски чем в 1 видео)
    -фон мрачноват (но думаю это больше связано с отсутствие финансирования)

есть и пожелания:
    -было бы прикольно ввести юмористическую рубрику - "фейлы недели" с видео и забавными коментариями (кстати можно на последнее видео делать мини конкурс на лучшие коменты)
    -вставляй на экран изображения на более длительное время (нет ничего ужастного в том что мы будем лицезреть арт или скрин чуть дольше...вместо твоей рожи))

ну и закончу комент на позитиве:
    -автор ты молодец, видно, что стараешься, и очень радует то, что ты читаешь коменты! Продолжай в том же духе и финансирование не заставит себя ждать;) (я кстати с зарплаты обязательно помогу чем смогу)
    Green_Summer и UnL1M нравится это.
  11. LuLu pro
    это 100500 на тему ЛоЛа???
    ничего нового не узнал, имхо неахти
  12. lSSlLyc
    а я вот про грядущие скины узнал;) так что своего зрителя передачка нашла!)
  13. UnL1M
    По поводу водолазки - я забыл сфотать себя на превьюшку. Поэтому пришлось выходить нестандартным образом из ситуации ;D
    Недочеты.
    Увидел количество морганий, понял, что исправляться поздно. Надо будет поменять точку освещения. Думаю, дело в ней.
    С жестикуляцией попробую в следующем выпуске. Прочел пару полезных статей на этот счет намедни.
    Фон...да. Пока нет хромака, обходиться буду тем, что есть =\

Пожелания.
    Рубрика с фейлами находится на стадии разработки. Лолреплей сейчас немного поломан, поэтому вставить в этот выпуск не удалось. =\.
    Постараюсь реализовать в следующий раз.
    Меньше моей рожи- будет)

Спасибо за развернутое мнение!
  14. Ksel
    коряво и убого :facepalm:
  15. LuLu pro
    одна новость из целого выпуска - ни о чем
  16. UnL1M
    Вы всегда можете постараться сделать лучше и скинуть мне ссылку в приват для того, чтобы мы всей дружной компанией могли дать оценку этими же двумя словами и смайликом.)
    Raido нравится это.
  17. bugaguy
    Всё отлично! Понравилось, что исчезла наигранность эмоций. Но люди могут быть правы: программу всё - таки надо разбавлять какой - нибудь няшкой, а то всё слишком серьёзно. Во всяком случае, прогресс на лицо и лично у меня нет никаких претензий - я увидел всё, что хотел бы видеть исправленным.
    UnL1M и Grammaton нравится это.
  18. Илюха
    Отлично! Мне очень понравилось. Лично я недочетов никаких не увидел. Продолжай в том же духе)

пс
    Блин, жаль конечно что м5 тогда не выйграли, хотелоь бы увидеть скины в их тематике)) Наверное купил бы все)
    UnL1M нравится это.
  19. UnL1M
    Спасибо. Я очень радуюсь, когда читаю такие комменты. Мотивирует же!

пс
    Ты, и еще 98% русского комьюнити) То ли еще будет в грядущем сезоне)
    Илюха нравится это.
  20. Kucjlopod
    Как можно столько моргать?:blink:
  21. UnL1M
    Темная обстановка и осветитель в лицо. Не знаю, чем можно это еще объяснить.)
  22. Sylpha
    ГДЕ ТИМО
    Почему-то ты сильнее волнуешься и начинаешь запинаться, комментируя арты. Не думаю, что их создатели зверски сожрут тебя так же, как ты в себе стремление быть Никасаур.
    Если у тебя они вызывают какие-то эмоции, то вполне свободно можно демонстрировать их, а то после предыдущих комментариев ты себя совсем уж в руках держишь :)
  23. UnL1M
    Нужно придумать какую-то золотую середину между тем, чтобы не выглядеть совсем по-гейски перегружать наигранностью и тем, чтобы хранить на лице дикий покерфейс.
    Я вообще решил арты коментировать экспромтом, выписав на листик только ключевые слова, из которых можно построить предложения. Система вроде бы оправдала себя, но скованность... Присутствует же.
    Буду работать. Какая-нибудь идея, да придет)
  24. Sylpha
    Ну, дело то как раз таки в том, что в комментировании артов система не нужна. Это творчество, а творчество вызывает эмоции. Импровизируй ) Получится все куда проще, чем кажется. А вообще - лично мне этот выпуск понравился :)
    UnL1M нравится это.
  25. Dwarf7.st
    Хы. Вообще все новости в первый раз слышу =))), так как не слежу. Надо будет, что ли первый выпуск глянуть. Вопрос такой, получается, что группа "Пентакил" это тоже скины для победителей, какого то чемпионата?
  26. Ksel
    Чел у тебя дикция жесть, сама программа уныла. Я не видел первой части, мне даже страшно представить какая она. Я потратил 5 минут своего времени на это УГ и теперь ещё минуту трачу на то чтоб донести до тебя ЧТО ЭТО БЕЗДАРНО! имхо <_<
  27. UnL1M
    Обязательно держи меня в курсе всех своих мыслей! Я уверен, что они столь же интересны, как и твой продуктивный комментарий)
    А первую часть посмотри. Авось заснуть не сможешь :D

И да, кстати, предложение о том, чтобы превзойти мое творение все еще в силе. Действуй)

Нет, Пентакилл - это чистейшая реализация идеи Райотов) не более.
  28. Saymon
    Финансовая помощь, на микрофон, что ли))