Время Легенд #4

• UnL1M

UnL1M Старожил

Всем вновь привет. Ждали, надеюсь?)

Сегодня я залил выпуск чуть позже, чем рассчитывал. Но тем не менее дедлайн соблюден вполне четко.
    Новый микрофон, несколько наработок и ДЕСЯТЬ минут видео.
    Да, я все еще буду в кадре чуть чаще, чем хотелось бы, но очень надеюсь, что это скомпенсируется информацией, которую я нашел и передал.
    В идеале было бы искать инфу в тот же день, в который выпуск снимается и верстается, чтобы за время продакшна информация не устаревала, но делая все в одиночку, это все-таки невозможно, как ни крутись. После первой десятки что-нибудь придумаем B).

P.S. - Очень хочется верить, что этот выпуск - не последний.
    P.P.S - И как обычно, по возможности переходите для просмотра на Ютуб. Спасибо!

Обсуждение выпуска - в комментариях.
    Дальнейший дискасс будет в одноименной ветке: http://lol-game.ru/forums/vremja-legend.616/

Комментарии
  1. MrRombik
    воу-воу риоты, полегче - [champion]Viktor[/champion](c)
    UnL1M нравится это.
  2. UnL1M
  3. Kev1n
    не хватает няшек в видео:(
    AdelHero нравится это.
  4. UnL1M
    ohgodwhy~
    Я обязательно исправлю ситуацию к следующей части. Ок.
    boost3rz нравится это.
  5. Smoky Eyes
    Ты меня не пугай оО
  6. boost3rz
    Красавчик, мне понравилось)
    UPD
    Но видео какие-то очень :slow:
    UnL1M нравится это.
  7. UnL1M
    спасибо!)

P.S.
    Я так и не починил реплейер.) Поэтому пришлось набирать из старого)
  8. Provisorus
    Хорошое видео. Спасибо.
    UnL1M нравится это.
  9. NuWave
    Отлично поработал над ошибками, смотрится намного интересней.
    Главное теперь не делай резких движений в стороны и продолжай совершенствовать концепцию.
    Из оставшихся недостатков отмечу лишь визуальное оформление (надписи, графика поверх видео итд.). Я понимаю, самому во всем преуспеть сложно, но может есть знакомые умельцы готовые помочь с этим вопросом. Уверен это был бы очень большой шаг вперед и видео уже не выглядело бы столь любительским.
    Ну и реплеи не в тему. Учитывая их свежесть, стоило ли вообще заморачиваться для галочки? Мне кажется и так достаточно всяких "potato monster"-ов, а в твоих видео хватает и той информации, что ты преподносишь. Может если бы рубрикой занимался отдельный человек, выглядело бы иначе.
    Со студией вопрос, надеюсь, помогут решить. Как вариант оставить только аудиодорожку с каким-нибудь другим визуальным рядом отображающим суть материала.
    В общем всех благ и продолжай радовать нас!​
    UnL1M нравится это.
  10. antiarcher
    футболка зеленый фонарь?) в очках похож на эзраэля
  11. Unranked
    только я приготовился плеваться на очередного 100500 максимку... но нет. на удивление, пусть парень и няшка, но совсем не отвлекает, рожи не корчит. у меня шаблон порвался. зачет
    UnL1M нравится это.
  12. UnL1M
    Рад стараться)
    На самом деле все проблемы в конечном итоге решит хромка на задний фон.)
    И да, я планирую набрать команду через пару выпусков, если вопрос со студией решится. Там уже будет гораздо резвее работаться.
    Аудиодорожка с визуальным рядом - это очень слабенько, особенно после провернутой модернизации. Не хочется занижать планку.)
    Буду работать дальше, спасибо!
    Она самая.
    Изя? o__O

Спасибо)
    --- добавлено: 22 май 2013 ---
    У проекта появился свой паблик!
    http://vk.com/legendstime

Добро пожаловать)
  13. frost
    Действительно стало лучше. Понравилась познавательная страничка о скине Морганы. Только вот не знаю, как-то непривычно видеть рассказчика, стоящего не фронтально, а немного боком. Этот вариант, думаю, больше для фото подходит, попробуй все таки стоять ровно.
    Allmek и UnL1M нравится это.
  14. UnL1M
    Окей) Учту.
  15. OneS
    Гомосек какой-то, говори как мужик! Не надо сначала говорить медленно и тихо, растягивая звуки, а потом всё громче и резче. Начинай сразу говорить как в новостях. Был бы яблофон и утиные губы, вылитая ТП
    Ksel нравится это.
  16. Draksers
    Хорошо пошутил. :lol::lol::lol:

P.S. Молодец, выходит хорошо, но... Микрофон похоже хреновый купил, голос не чёткий или просто запись голоса такая. Но всё в целом довольно неплохо. Успехов.
  17. Dwarf7.st
    Во тьме ночной при свете дня... Отличный выпуск.
    UnL1M нравится это.
  18. UltimateSoul07
    Про скоростного мундо не видел)
    UnL1M нравится это.
  19. stbbr
    Мое мнение, прошлые идеи с аугментами были лучше.
    Выпуск норм, но отражение ламп в очках, это печаль. В каком городе ищешь студию?
  20. MailzZ
    увидел заставку, сразу захотелось сказать воу воу полехче:D
    UnL1M нравится это.
  21. Ksel
    Я боюсь предполагать какой аудитории такое УГ нравится. Я в обще удивляюсь как до 4етвёртого выпуска публика дотерпела.
  22. Allmek
    А расписать конструктивно свое недовольство мозгов не хватает? Или словарного запаса?

Я рад что кто-то стал заниматься подобным. Подписался на YT и буду смотреть каждый выпуск. Желаю успехов в развитии. И слушай только конструктивную критику от адекватных людей, желающих тебе помочь.
    UnL1M нравится это.
  23. Pro Tank1
    Кыш, брысь, изыди.
  24. FerrumWR
    Маслёнок какой-то, Анша Абдуль! Биборан читай!
  25. Ksel
    Конечно, глубоко уважаемый мульт. Как же я мог не предположить что вся аудитория состоит из преданных мультов зарегистрированных в течении месяца. :awesome:
  26. Allmek
    Да ты болен, друх!
  27. Draksers
    Кто нибудь, скиньте пожалуйста ссылку на видос, где кореец орёт как угорелый. :rolleyes:
  28. UnL1M

Лови ;)
    --- добавлено: 22 май 2013 ---
    Вы выделились из толпы, поздравляю)

Я вообще хз, зачем очки на башке оставил. Как-то на автомате)
    МСК-сити.
    Draksers нравится это.