Комментарии
  1. MrRombik
    про витю забыли:angry:
  2. GreenGG
    С домашней обстановкой даже как-то по другому смотрится. :fear:
    P.s как говорил ранее, с каждым выпуском всё лучше и лучше,спасибо за проделаную работу.
    UnL1M нравится это.
  3. WhiteArthur
    Звук,ЗВУК он ужасен,сделай что нибудь...
  4. Saymon
    звук был еще хуже) теперь лучше, нужно либо микрофон чуть ниже повесить, что бы не фонил, либо в настройках пошарить
  5. Nirkas
    Повторяешь прошлые ошибки,снова плохое освещение,и следовательно-моргаешь как смущенная барышня при виде моряка.Звук все также разочаровывает,голос приятный,но качество звука портит абсолютно все.Желаю успехов в исправлении недочетов,выпуск очень даже неплох :)
  6. UnL1M
    Со звуком я почти разобрался. На днях сяду и посвящу отдельный день тонкой настройке микра. Это я гарантирую.
    С освещением косяк известный. Но это комната. Там , увы, нет студийки =\

Спасибо за то, что продолжаете смотреть)

Нужно сделать просто антишум. Я поработаю над этим в ближайшее время, как и обещал выше
  7. hooddiny
    Молодец, что сказать. Хороший обзорщик. Хорошие выпуски, покрайней мере последний. Да есть чуть проблема со звуком, но терпимая и учитывая что большинство подобных проектов читают картавые ребята можно даже сказать совсем пустячная. Чего бы ещё хотелось видеть? Даж не знаю. Но какогото разнообразия всётаки не хватает. Может имеет смысл всётаки где нить в конце озвучить на кого и чьи скины есть скидки и какие нибудь новости пвп, например озвучивать результаты турниров или просто интересные матчи, которые стоит найти и поглядеть
    UnL1M нравится это.
  8. SilverSot
    Обзор классный. Вот только вопрос: зачем нужен МагмаЧембер если уже был Прувинг граундс?
    UnL1M нравится это.
  9. UnL1M

Разные направления игры.
    На прувах мы просто фигачились до сноса ингибитора, с возможностью похилится только за счет плюсиков и с закупкой только после смерти.
    В чембере мы будем играть по правилам чемпионата, о которых я рассказал в выпуске. Там идет заточка под скилл.
  10. rodor
    Анли, все уже шикарно по сравнению с 1 выпуском . Но есть 1 нюанс - (как по мне ) это микрофон , который ловит все колебания , это немного раздражает.
    UnL1M нравится это.
  11. UnL1M

Да, я в курсе. Я выше отписался о том, что буду его править люто-бешено.
  12. Provisorus
    Спасибо тебе большое за старания!
    UnL1M нравится это.
  13. cfg
    Я походу уже привык смотреть это как любимые каналы на тытрубе,мне оч нравиться)
    UnL1M нравится это.
  14. Smoky Eyes
    Классный домашний выпуск. Немного скорректируешь микрофон и будет вообще отлично! Умничка!