Время Легенд #6 [LCS SPECIAL] Часть 1.

• UnL1M

UnL1M Старожил

Доброго времени суток, призыватели и очаровательные призывательницы!

Для начала я хочу искренне извиниться за то, что я так долго тянул с выпуском, который должен был увидеть свет аж в прошлый вторник. Тем не менее всему есть причина.
    Изначально это должно было быть сюрпризом, но потом скрывать то, над чем я и моя команда работали стало попросту бессмысленно.

Итак, встречайте, ТРОЙНОЙ заряд спецвыпуска Времени Легенд под номером 6, первая часть которого посвящена первому дню на московском LCS, прошедшему в минувший уикенд.

Эксклюзивные интервью, интересные детали, забавные истории и многое многое другое)

Я очень постараюсь выполнить свои обещания и сделать еще две части завтра и послезавтра соответственно. Очень надеюсь, что мой зеленый тостер войдет в мое положение и не убьет несколько часов работы, как он сделал это сегодня.

Еще раз огромное спасибо всем, кто помогал мне и кто обрадовал чудесной новостью о том, что я смогу лично посетить это фантастическое мероприятие!

Не забывайте вступать в группу вконтакте, подписываться на канал и активно комментировать.)

Всем кармы и обожания!

Комментарии
  1. rodor
    Анли, ты просто молодец ;)
    UnL1M нравится это.
  2. boost3rz
    Почему носков на мониторе нету?
    Моргаешь много.
    meowmeow и loadko нравится это.
  3. MrRombik
    грех + не поставить :gunter:
    UnL1M нравится это.
  4. vakalog
    Хороший выпуск))) А где бомбочку Зигги взял хотю хотю хотю))))
    UnL1M нравится это.
  5. Maffie
    вопросы к зрителям ну не нужны. За кого болеете? гамбиты? это новость :3
    --- добавлено: 26 июн 2013 ---
    остальное хорошо.
    Shaglock и UnL1M нравится это.
  6. DaVunchi
    1)вопросы к зрителям не нужны.
    2)не стоило заострять внимание на ведущем, это было грубо и совершенно лишние.
    3)больше информации и фото, как в случае с конкурсами между играми и пропажей Даймонда.
    4) Интервью(с Даймондом) ну очень маленькое получилось, просто минут на 5 растянуть надо, двухминутное, на мой взгляд, слишком быстро кончается, хотя мне понравилось.
    5) Anyway спасибо за проделанную работу. Жду новых выпусков.

P.S
    пока могу сравнить лишь с недавним гайдом Зака (по Удиру который).
    Обещаний много по поводу информативности было, а на деле сказал очевидное и обобщенное.
    Shaglock нравится это.
  7. RainG
    какое имя героя произнёс даймонд в своем интервью в конце)))?
  8. UnL1M

Носки помыл. Вешать чистые не комильфо)
    Моргаю. Да. Уже замечали. Работаем.

Спасибо. Бомбочку обезвредил во время броска в меня. Взял как трофей.)

Интервью брались на пробу. Следующий раз подготовимся куда серьезнее)

1) Угу
    2) Не стоило выпускать на сцену человека, который работает для себя а не для зрителей. Это мое личное мнение.
    3) Меньше моей морды, грубо говоря) Да, я понял.
    4) Зато интервью с одной интересной личностью вышло аж на 6 минут, кажется.) А так да, коротковато.
    5) Спасибо за комментарии. Идем дальше)
  9. Minuano
    MMH6! Респект! А так, выпуск отличный.
    UnL1M нравится это.
  10. UnL1M

[champion]Evelynn[/champion]
  11. RainG
    Выпуск информативный, отлично, но чуток с ошибками говоришь
  12. rodor
    Кстати , Анли , мои 5к дошли до тебя или нет ?
  13. UnL1M

J_____j
    А куда они шли?

волнуюсь немного. И делаю все очень быстро.
    Буду стараться завтра.
  14. DaVunchi
    однако ты своему личному мнению уделил половину выпуска. как по мне, не смотря на костюмы его и переводы, на стрим он хорошо отработал, и в программах такого уровня(а я как понимаю вы не по фану собрались) заострять внимание на неигровых моментах не стоит. В защиту ему: ведущий не обязан вникать в детали игры которую он ведет. почему то все думают что только в России так, у риотов эта красавица тоже стала разбираться со временем.

или больше историй про потерявшихся игроков
    UnL1M нравится это.
  15. UnL1M

Мне кажется, что девушка вообще в принципе играла в лольцы. Сложилось такое впечатление. А вот пропускать имена команд и не иметь возможности до конца перевести реплики ребят... Ну.. это очень плохо. имхо.
    Но вообще я так больше не буду делать. Накипело просто)
  16. DaVunchi
    девушка в анреалтурнамент гоняла более менее профессионально.
  17. Hagen58

Это Sjokz то разбираться со временем стала? Она если не ошибаюсь в лол начала играть задолго до того как стала на риотов работать
    --- добавлено: 26 июн 2013 ---

Бомбочки раскидывали в толпу периодически, и за ответы на вопросы по механике и лору раздавали
    UnL1M нравится это.
  18. boost3rz
    sjokz вроде ее ник, на лигапедии чекните. Наш ведущий был ниок.
    meowmeow нравится это.
  19. Smoky Eyes
    Отличный выпуск. Его реально интересно смотреть и интервью у зрителей совсем не лишнее. Мне понравилось.
    P.S. Тебя смотрят Гамбиты. Не забывай об этом:nyan:
    UnL1M нравится это.
  20. hellblazer
    Вообще говорить плохо про ведущего было не культурно и не стоило заострять на этом внимание. Можно было просто сказать, что ведущий был слабоват и что-нить в этом роде.
    Хотелось узнать про конкурсы и может отрывки какого-нибудь конкурса вставить в видео.
    Интервью надо было сделать таким образом:
    Написать вопрос снизу в левом углу в видео. И просто показывать ответы людей по несколько секунд. Так можно большее количество людей спросить и пропустить бессмысленную воду которую травят задры, вот.
    Такое крупное событие, а так мало всего.
    А так ваще оч люблю Время лигенд и все выпуски с удовольствием смотрю.
    UnL1M нравится это.
  21. Gino
    Отличный выпуск. Посмотрел с удовольствием.
    Несколько комментариев:

Несмотря на то, что информация про ведущего была несколько грубой, все равно она оказалась к месту, и несколько разрядила обстановку на твоих передачах. Лично мне понравилось как ты это преподнес. Неплохо.

Интервью. Стоило бы заррание заготавливать с 5-10 вопросов, для того что бы не ломать голову в процессе ( как мне показалось покрайней мере). Так же, когда берете интервью у двух ребят, не оставляйте уже второго совсем без внимания, выглядит не очень культурно. Задайте специальный, легкий вопрос для него, и подсунте микрофон под нос.

Почему нет носков на мониторе? Это очень сильно испортило оформление "студии". Тут явный "незачет".

Спасибо за выпуски. Буду и дальше молчаливо следить за развитием твоего проекта.
    UnL1M нравится это.
  22. Few
    Критику ведущего не одобряю. Мне представляется, что представитель RiotRu не знал заранее о необходимости переводить речь. Так, или иначе, данная выходка - флейм(toxic player), ведь харизмы переводчику~~~ не занимать, а это - основное качество. :tea:
    Слишком мало оцелота! :tea:
    Слишком мало алексича!
    Слишком мало красивых изображений!
    Хватит телепортироваться! Дубли можно разбавлять сторонними роликами/картинками, делая переход плавным.

Собственно, раз просмотрел от начала до конца, значит мне понравилось. Без комментариев.
    UnL1M нравится это.
  23. Van Damm
    Неправда же. Даймонда сами вытащить не смогли, меня звали :demacia:
    Neash и UnL1M нравится это.
  24. Timonzed
    Пожалуйста хватит говорить "ваш покорный слуга". Какой ты слуга ты тут всем заправляешь и ты босс. Лично мне это ох как не нравится
  25. UnL1M

Припомни , кто звал то ;D

Очень хороший и стародавний оборот, разбавляющий прямую речь. Все ок)
  26. Van Damm
    Тащил то я :D
  27. UnL1M
    Ну лааааааааадно) Там просто дверь без карточки не открывалась :D
  28. Van Damm
    Это просто тебе её не открывали :)
  29. Neash
    и вот вроде бы норм все но как то не так :/

Касательно замечаний про ведущего поддерживаю на все 100%.
    Действительно не понятно кто его и за что взял туда.