Время Легенд #6 [LCS SPECIAL] Часть 2.

• UnL1M

UnL1M Старожил

Доброго времени суток, призыватели и очаровательные призывательницы!
    У меня и моего тостера катастрофически плохо получается укладываться в сроки. Работа над второй частью потребовала гораздо больше времени, чем я ожидал. И связано это с тем, что я не смог уделить выпуску стабильно целый день, увы.​
    Надеюсь, что несколько сдвинутые сроки вовсе не скрасят негативом тот факт, что вторая часть спецвыпуска уже онлайн! (я все-таки отрендерил все это дело к трем ночи)​
    Она получилась, возможно, чуть менее насыщенная, чем первая или грядущая третья, но тем не менее я очень надеюсь, что вам понравится! (я искренне старался сделать так, чтобы моей морды лица было поменьше =) )​
    Еще раз огромное спасибо всем, кто помогал мне и кто обрадовал чудесной новостью о том, что я смогу лично посетить это фантастическое мероприятие!​
    Не забывайте вступать в группу вконтакте, подписываться на канал и активно комментировать.) Всем кармы и обожания!​

Комментарии
  1. MrRombik
    прикольный Ренгар котик у тебя:nyan:
  2. UnL1M

Он в ульте страшен. на самом деле)
    MrRombik нравится это.
  3. Genes1s
    Белая кисуля! Анли юзает нечестные методы пиара!
    MrRombik нравится это.
  4. LikeAnyan
    скучно как-то
  5. Normans (rus server)
    Ему надо как Доктору Зло... когда говорит, постоянно ее гладить... ибо ЮТУБ любит котиков
  6. Gino
    Если честно, вторая часть как то не очень... Скучно. До конца, я ели высидел. И дело даже не столько в информации, сколько в монотонном прочтении этой информации. Первая часть за счет кривого ведущего, получилась гораздо более живая.

P.S. понравилось как Ренгар уходит в инвиз. Вот он был, а вот его нет.
  7. UnL1M
    Выпуск вышел реально скучный на самом деле.
    В третьей части отыграюсь)
    --- добавлено: 27 июн 2013 ---

Мне нужно срочно придумать годный способ, как разнообразить тонну текста, которую мне иногда стопроцентно придется читать. В противном случае я при пересмотре вместе со всеми буду засыпать.)
  8. gerkgerk1
    бля купи новый микрофон , бубнишь под нос ...............
  9. Van Damm
    Арамы играли не только даркер с даймондом, но и генжа с дариеном. Автографы давали все пятеро.
  10. Alloniya
    песня мальчик гей
  11. Solitairé
    Смотреть уныло, тем более видео, которое показывает фотки.