Время от времени начинает сильно глючить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Neillos, 10 янв 2012.

1. Neillos

Neillos Новичок

Вообщем проблема такая недавно снес винду , вроде пару дней играл нормально НО потом началось , просто играю и вдруг начинает сильно глючить и не то что пинг , а будто играю в ЛоЛ на видиокарте 64мб , ну двигатся нереально все рывками и т.п - проходит оно со временем ( 5-10 минут , точно не засекал ) или если перезайти , сначала такой "финт" был максимум 1 раз за игру , но теперь ети жуткие лаги начинаются с промежутком в 15-20 минут игры ( бывает и чаще ) , думал из за вирусов но антивирус у меня стоит да и уже через онлайн антивирус проверял , когда эти лаги начинаются в диспетчере показывается что ЛоЛ грузит чуть ли не всю память ( загрузка становится 80%+ ) , пробовал ограничить ФПС до 80 и тогда при таком лаге мой комп просто виснет и перезагружается , не знаю что делать... у кого такое было как вы это решали ?

Заранее спасибо за ответ если таковой найдется :)

2. vovankrot

vovankrot Старожил

Everest тебе в помощь! Проверяй температуру во время работы ЛоЛ.

3. Cyberhel

Cyberhel Новичок

После переустановки винды желательно еще ЛоЛ переустановить.

4. vangog9

vangog9 «Судья»

+1 вполне возможно что видео-карта у тебя сбоит

хотя лаги и глюки в лоле сейчас - обычное дело
    каждая вторая игра по 1-2 человека вылетают с обоих сторон
    каждая игра хоть 1 вылетевший/не прогрузившийся
    у меня не супер комп, но на своём ноуте раньше играл без проблем, разве что только загрузка была подольше чем у PC, теперь загрузка ещё увеличилась и в самой игре очень часто особенно по-началу лагает, хотя лаги могут вообще выскочить и в середине при нормаьлной загрузке

как мне видится - большой наплыв игроков в праздники, в связи с чем сервера не совсем справляются с нагрузками

5. toshikistan

toshikistan Легендарная личность

Поставь ФПС стейбл

Алсо попробуй впихнуть вот это:
    [General]
    SystemMouseSpeed=0
    GameMouseSpeed=8
    Width=1024
    Height=768
    Colors=32
    WaitForVerticalSync=0
    PredictMovement=1
    Windowed=1
    EnableLightFx=0
    UserSetResolution=1
    [Performance]
    AutoPerformanceSettings=0
    CharacterQuality=0
    EnvironmentQuality=0
    Full3DModeEnabled=0
    GammaEnabled=0
    EffectsQuality=0
    ShadowQuality=0
    FrameCapType=2
    AdvancedShader=0
    EnableParticleOptimizations=0
    AdvancedReflection=0
    PerPixelPointLighting=0
    ShadowsEnabled=0
    В файл, который находится по такому пути: Legends\RADS\solutions\lol_game_client_sln\releases\0.0.0.103\deploy\DATA\CFG\game.cfg

6. 72Urban

72Urban Старожил

У меня похожая хрень, но тормозит не все. Жмешь таб в игре, появляются статы и эта табличка не пропадает сразу при отпускании таба, а может провисеть секунд 10. Также тупят пинги, я жму альт-клик на минимапе, но пинга нет, он может быть через 5 секунд только появиться.
    Реже не двигается рамка экрана, при этом все герои там нормально двигаются, видимых лагов нет, файт идет как надо.
    В доминионе такого нет, что характерно. И месяц назад играл все было ок.

Сейчас реинсталю винду, посмотрим.
    Пробовал даже рулол в отчаянии, не помогло :)

7. 72Urban

72Urban Старожил

Да, переустановка винды вылечила все лаги