Время ожидания на рашке

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 25 окт 2015.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Народ сколько вы ждете в очереди в соляного на П1+?И сколько в дуо?Думаю выкачать смурфика, ибо соскучился уже за дибилизмом происходящем в чате. Частенько бывает такое настроение потролить, погнать беса в алл чат, а на весте в 1 катке из 20 можно найти такого же типуру. На рашке играл месяца 2 с момента открытия, по моим воспоминаниям, там каждая катка дикий этот самый

2. Virginax

Virginax Старожил

Пост в стиле "Азазазаза сраный ру, конченный сервер пойду потролю рашку азазазаза, ведь нормально играть нужно на весте, а нарашке можно срать в чат и дизморалить" Нормально на ру сервере, в платине игры примерно так же ищет, в даймонде первом можо и 20 минут сидеть ждать игру. После веста заметил что адекватов намного больше чем там, кто бы что не говорил на форуме. Сдается мне, что неадекваты обитающие на ру сервере и те кто пишет, что на ру сервере одни дауны и неадекваты это одни и те же люди.

Natsuru-san, Nikit0n93, Mauglir и ещё 1-му нравится это.
  3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ой,давай не заливай. бустил пару акков на Ру сервере до плитки,за соточку~ игр с обоих,мнение сложилось очень быстро,да и скилл мягко говоря лол

QQmore и Kerly нравится это.
  4. Krizard

Krizard Фаворит форума

5. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну я даун и неадекват, поэтому и хочу трансферить свой меин в свою среду обитания :kappa:

6. TjuHaaaa

TjuHaaaa Новичок

А мне сдается , что те кто защищает ру сервер и есть те дауны и неодыкваты , вот и защищают приятную себе атмосферу :fizz:

QQmore нравится это.
  7. Virginax

Virginax Старожил

Логика конечно шикарная. Это вот сидит человек срет в лифте, к нему подходит один из жильцов дома и говорит "зачем ты срешь в лифте? Им же все пользуются, всем нравится ездить в нормальном чистом лифте и в конце-то концов- это не туалет!" а ему в ответ "Слышь! Это лифт в доме номер 167, все говорят что этот дом говно по этому я буду срать в лифте потому что лифт говно", а потом к лифту подходит еще один человек и говорит следующее "Слышь дед, ты че говоришь что в лифт срать нельзя? Ты даун? Тебе же нравитс когда в нем везде насрано, я так сказал я так считаю!"

8. Jay zed

euw EbayEbola
    Парень, не то что бы я был хейтером рашки, но говорить о том что на весте неадекватов больше чем на рашке, как минимум глупо. Разве что физически их больше ввиду гораздо большего онлайна, но неадекватов в твоих играх гораздо меньше. Я даже не знаю какой фанбой рашки будет отрицать очевидные факты. Сдается мне что ты из тех людей которые боготворят все Русское и ненавидят европейское\забугорное и дело тут вовсе не в сервере, раз ты так бурно реагируешь

9. Virginax

Virginax Старожил

О Господи... Я из-за работы на весте мог играть только после 23:00- 00:00 по Москве и в это время выползали на сервера Испанцы которые по своей адекватности даже до Поляков не всегда дотягивают, я насмотрелся на уродов которые орут "mid or feed" и пикают на мид героя на котором впервые играют, я насмотрелся на людей для которых не существует понятия нормальной командной игры, когда один человек играет хуже вашей тимы, но тянет на себя одеяло первенства и заставляет всех под него подстраиваться, я насмотрелся на людей, которые троллят тебя узнав что ты из России и изливают по этому поводу море грязи, ну и самое главное в том, что меня просто доканала мягкотелость веста на котором после одного неудачного тимфайта можно увидить сообщение FF или рейдж аут. Да я не спорю на весте люд могут играть получше из-за количества людей и возраста сервера, но настолько ли это важно когда у тебя просто нет желания играть из-за того что в очередной игре тебе просто придется лизать жопу каждому твоему тиммейту что бы он не дай бог на что-то не обиделся и не начал тянуть лямку игры на себя. Конечно есть неадекваты и на Ру сервере, но клянусь мне они встречались просто в неописуемое количество раз реже чем на Весте. Ненавистном всего не русского/забугорного я быть не могу, опять же если включить логику, то можно понять что я бы не в LoL тогда играл, а в тот же прайм ворлд.

10. Jay zed

euw EbayEbola
    Вот ты все пишешь, а я сразу рашку вспоминаю, ну блин, один в один с моим двух месячным опытом на рашке :) А вот по поводу ФФ на весте ты не прав, сколько же я времени потерял впустую, просто потому что дауны не сурендят при счете 6\24 и орут ви кэн вин. Тут не в мягкотелости дело, а в обьективности, я не вижу смысла тратить время на слитую катку, и надеяться на тех мизерных 10% шанса камбека - это не профитно.

11. Virginax

Virginax Старожил

Вот ты все пишешь, а я сразу вест вспоминаю, ну блин один в один с моим двухлетнем опытом на весте:) А по поводу ФФ на весте ты не прав, сколько же игр можно выиграть если нормально скооперироваться с тимой и начать правильно отыгрывать матч не сурендря при счете 6/24 пытаться запотеть и завести игру в гиперлейт или засплитпушить. Тут не в мягкотелости дело, а в объективности, я не вижу смысла играть в игру если ты как конченный решаешь за всю тиму, у которй есть желание бороться и играть дальше, что пора сливаться, боишься нормально запотеть и получить кучу удовольствия и экспириенса затащив на мизерных 10% шансах камбека.

Nikit0n93 и Mauglir нравится это.
  12. Jay zed

euw EbayEbola
    Если 4 человека засурендило, а ты как упоротый орешь ви кен вин, то дело тут не в тех 4 людях. Другое дело когда 3 чела сурендят, а 2 человека вот таких вот упертых как ты тянут свое и наше время. Обьективности нет никакой в том, что бы при счете 6\24 тянуть до последнего 10 каток и в итоге слить и только на 11ую катку камбекнуться и выиграть. Не тратя время на те заведомо слитые 10 каток, ты мог бы отыграть сверху еще каток 5, или заняться более важными делами.
    П.с к тому же, как я понимаю, ты человек который часто загружен работой, и если ты хочешь апать илоу, то это вдвойне не профитно, тратить и без того ограниченное время на игры, в которых у тебя в любом случае минуснет ело, вопрос лишь в том, тратить на слив илоу 20-30 минут, или 40-60

Последнее редактирование: 27 окт 2015
  13. Lunaria

Lunaria Старожил

Если 4 человека засурендило в то время как сами ломали трон, то...

14. TjuHaaaa

TjuHaaaa Новичок

Ну во первых , я не просто так не люблю ру сервер , а как раз из-за всех выше перечисленных примеров , вот один из них :
    сапп на минуте 4 начал гнабить адк , типо дно , играть не умеет , репорт , я ему ответил что бы он заткнулся либо зарепортят его , в ответ - ну посмотрим как вы отыграете , и начал бегать на мид и фидить по кд , он играл на таам кенче , по мимо того что он фидил и флаймел , так он еще и начал глотать союзника и относить в гущу противников -_\\и примерно такие у меня попадаются в 6/10 играх -_\\
    На весте с 3 сезона мне такого не разу не попадалось , да были фидеры , тролли , обижались уходили в афк , но они были не настолько отбитыми , так что не надо мне тут рассказывать какой хороший ру сервер , у меня есть акк и я там играл .
    Во вторых , я не согласен с теми кто говорит что сурендер это хорошо ( темболее в ранкеде ) , из любой ситуации можно выиграть игру , сам проигрывал игры , когда просто не мог играть с тимейтами из-за их тупости , просто не хватало нервов , кидаю сурендер и когда уже поздно , вижу что расфиженый противник ливнул :unsure:

15. QQmore

QQmore Старожил

Парни приведу вам параллель : ру серв , это как лул гейм, а лул гем как ру сервер.
    Разжевываю для особенных: Вспомним какой херовый онлайн на ру и на лол гейме ;c Сходится ? Сходится. Вспомним сколько на ру аутистов и тролей. Сходится ? Cходится.
    Итог: лол гейм мертв , как и ру сервер.

P.S А теперь я опять в бан. Всем удачи.

16. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

вот из таких как ты и не бывает комбеков, нытик, надеюсь в жизни такой же, чуть что сразу руки опустить, ненавижу :angry:

17. Jay zed

euw EbayEbola
    Храбрец от идиота отличается тем, что храбрец знает когда нужно отступить, ты и тебе подобные этой меры не знаете. Даже в жизни бывают ситуации, когда нужно сделать шаг назад, что б сделать 2 шага вперед. Но увы люди второй категории будут биться головой в закрытую калитку пока не разобьют голову, примечательно то, что такие люди не учатся на ошибках. Таких дыбилов мы видим на ютубе, которые сигают с окна 3го этажа, просто потому что его взяли на слабо и дыбил не смог дать заднюю.
    --- добавлено: 29 окт 2015 ---
    Даж не знаю как эти потомки совка не могут понять, что сурендер при счете 6\24 к 30 минуте - это обьективная трата своего времени, видимо русские не сдаются вбито в их головы на столько сильно, что они уже не слышат голос своего разума. Сражаются они в лольце до последнего :facepalm:

Последнее редактирование: 29 окт 2015
  18. Virginax

Virginax Старожил

Даже в жизни бывают ситуации, когда нужно сделать шаг назад, что б сделать 2 шага вперед....эти потомки совка...:blink:
    -_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\

19. Jay zed

euw EbayEbola
    Я думаю, тебе уже пора думать своей головой, а не повторять и перефразировать мои слова.
    П.с и не совсем понятно к чему ты это написал.

20. Virginax

Virginax Старожил

Просто мне мне нравятся интернет учителя жизни, которые дают тебе советы как быть и что делать, могут рассказать поучительные истории человеку переплетая игру и его игровую манеру и его реальную жизнь, а так же все подытожить потомками совка- людьми из той страны, в которой он даже не жил сознательную, полноценную часть своей жизни.

Mauglir нравится это.
  21. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну начнем с того, что переплетать игру и реальную жизнь стал не я, и мой пост адресовался ему, раз уж он приравнял сурендер в лольце и сурендер в жизни. А закончим тем, что мне не обязательно нужно было жить в совке, что бы что то о нем говорить, во первых, меня воспитали люди из совка, во вторых, ты не поверишь, но я учился в школе по совковым книгам, и в третьих имеется опыт общениям с людьми скажем так, старой школы, которые по сей день ненавидят США и все что с ней связано, не играют в игры без руссификации, а когда им говоришь учите английский, они отвечают нафиг нам нужен этот мерзкий язык, пусть пендосы учат русский. И даже молодежь можно найти с такими же взглядами, потому что родители навязали им свою ненависть.
    П.с я никого жизни не учу, не я ведь тему сурендеров поднял, не хочешь сурендить? Не суренди, зачем ты мне свою точку зрения пытался навязать? Я в свою очередь лишь парировал, и пытался донести что жать по кд No, не всегда есть правильное решение

Последнее редактирование: 29 окт 2015
  22. Virginax

Virginax Старожил

Накинулись на бедного, своей точкой зрения давить начали. Не встречал ни одного человека который бы НЕНАВИДЕЛ!!! США и все что с ними связано. Неприязнь есть, неприязнь она понятна, когда твоя страна конкурирует с США, а после при поддержке штатов её как геополитического конкурента чмо с родимым пятном на голове снимавшийся в рекламе Pizza hut просто разделил на части и слил оставив разделенные семьи в уже разных государствах, согласись появится у тебя к США некая неприязнь? Ненависть только к своим предателям, они в первую очередь виноваты. Я кстати думаю меня граждане с Украины сейчас понимают так как они нечто подобное на своих глазах сейчас наблюдают.

Mauglir нравится это.
  23. Jay zed

euw EbayEbola
    Лучше вернемся к нашему сурендеру, не хочу политику обсуждать, хоть и сам косвенно поднял эту тему.
    Давай представим что время=деньги, вложишь ли ты еще 20 минут (20 тыс долларов) в игру (бизнес) в которой у тебя есть лишь 10% вероятность на успех и 90% вероятность на провал? Зачем ты вкладываешь столько усилий (средств) в заведомо невыгодное дело?

24. Virginax

Virginax Старожил

Вот вы люди когда что-то с чем-то сравниваете всегда такие неудачные с точки грения логики примеры приводити которые даже родовыми признаками с объектом сравнения не обладают. Если бы я играл в лигу легенд на деньги, то конечно сев с толковым финансистом я бы все просчитал и естественно опирался бы исключительно от денег и их заработка, но я играю в LoL ради удовольствия и получения какого-то челинджа, это как в спорте ты лезешь на вершину горы и можешь спуститься с неё на траховке в любой момент, но не делаешь этого потому что испытываешь себя и покорив гору ты понимаешь действительное удовольствие от того, что сломал свои представления о своих силах. Какой смысл лезть на гору если ты готов спасовать из-за неудобного рельефа? В LOL точно так же. Когда одни ноют и сурендрят другие пытаются тащить и ломать свои представления о скиле, другие понимают что им все рано уже нечего терять кроме шанса в очередной раз доказать себе и своим тиммейтам, что победить можно. Вот и вкладывают люди столько усилий, что верят в себя и в свою победу, потеют, матерятся, но тащат и побеждают, получая море удовольствия и адреналина от игры. А играть исключительно на победу а не челинджа от хорошей игры какой-то изощренной формой кармодрочерства попахивает.

Mauglir нравится это.
  25. Jay zed

euw EbayEbola
    Похоже мы просто по разному смотрим на эту ситуацию, для тебя это челендж, для меня это пустая трата времени. И пример немного неудачен, ты сравнил ситуацию где все зависит исключительно от тебя, а лолец это командная игра с рандомными людьми, и если ты оценив ситуацию, в которой ты не получил должный отфид, а совокупный скил вражеской команды выше твоей, они лучше играют в команде, быстрей реагируют на взятие обжективов, у них лучше лейт гейм, но при этом продолжаешь играть и надеяться на победу, то это скорей всего не челендж, это упертость и глупость.

26. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    вот недавно вкачал смурфа на рашке до платинки...по уровню игры - хз, ммр хреновей работает, а так вцелом соответствует платине других серверов, но вот насчет флейма и не адекватов - тут ру впереди + куча смурфов на сильвере...с моей платинкой на мейне мне понадобилось 80 игр до голды и 170 до платины, на других серверах обычно 30-50 игр до голды тратил =)