Время писем

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем KaNiBal, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Некоторые из вас могут смело утверждать , что обычная почта устарела, но мы в Riot думаем, что немного личного контакта,может пойти на пользу.. Это особенно актуально, если вы учитесь в начальной школе, и вы отослали нам одно из первых писем , которые вы написали. Это не вознаграждение, это не престиж, это даже не деньги, которые ведут нас , это любовь.

Если вы хотите взглянуть на это послание, мы позволили себе опубликовать его(сохраняя личную информацию , мы его отредактировали). . Я должен предупредить вас, , что оно написана курсивом. Для тех, кто в этом мире текстов и шрифтов, забыли, о потерянном искусстве , которое австралийцы называют "работа в письменной форме", я прилагаю следующие наглядное пособие.
    Riot.

На днях компания Riot получила письмо от юного фаната и любителя Shaco . Riot были приятно удивлены и призывают писать им письма еще.
    Так же они сказали что это пойдет на пользу всем.

Они намекнули что в этом мире уже забывают про курсив и предложили свое пособие .

Первый отправитель получил картину с артом Shaco и подписью дизайнера который создал его . Плюс коллекционный Рack League of Legends с подписями команды разработчиков ,стикиры и футболку.

Лента новостей
    Форум новости

2. IIIyTLP

IIIyTLP Опытный Пользователь

Ну что, теперь будем загружать Риотов письмами? =) Я бы тоже был непротив шако... :)

3. Молодец пацан :)

4. Берём ручки и бумагу, и начинаем писать :)

5. Salabar

Salabar Translator Team

А потом ждем полгода, пока дойдут.

6. Я думаю если стать первым русский который написал риотам , что ни6удь может подарят xD

7. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

А я раньше очень любил писать письма. Когда ещё в школе учился познакомился по переписке с девчонкой из другого города, до сих пор общаемся, но уже по средствам скайпа и аси )) В армии тоже много писал.

8. По мнению психологов , очень полезно излагать свои мысли на 6умаги

9. DD)

DD) Коренной житель

А мои руки не успевают за мыслями)

10. B A M

B A M Старожил

ага....потом первому негру.....арабу....и китайцу...первому левше....дураку....и калеке......каждому по падарку)

1 человеку нравится это.
  11. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Всё это пиар компания и не более того.

p.S. Пишите письма мелким почерком ...

12. мелким неровным курсивом ;)

13. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

угу,а ещё лучше спьяни.

14. И на Русском...

15. DD)

DD) Коренной житель