Врыв в ранкед!

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем TerribleOne, 28 янв 2016.

1. TerribleOne

TerribleOne Новичок

привет няши. Месяцок уже залипаю в лолец, напотел на 27 уровень, собираюсь врываться в ранкеды к самым скилловым игрокам(ру-сервера). Так вот, сейчас предлогают выбрать себе роль перед поиском матча, при этом боги лола советуют задрачивать 2-3 героями на каждую роль. Что делать, если твои товарищи забанили твои сигнатурки, забирают твою линию с криками "я первый написал"? Есть зед, талончик, насус, гарен и мфка с 3 вкладками рунок, планирую добрать блитца и наутилуса для счастья. Хватит ли этого пула для врыва и комфортной игры? ах да, ещё читал, что люди апают рейтинг на 1 чемпионе. Как им удается занимать всегда 1 роль своим любимым чемпионом, которого не банят? или они на 1 чемпионе отыгрывают разные роли?Ливают, когда что-то идет не по плану? Обмазался забугорными гайдами, хотелось бы узнать как оно в реальности обстоит.

2. MWWarden

MWWarden Коренной житель

В реальности для врыва на даймонд ру сервера тебе хватит 1 страницы рун и 1 героя.

Asprika нравится это.
  3. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

В ранкедах сейчас форсед динамик кве: очередь, в которой ты заранее выбираешь роль.

4. TerribleOne

TerribleOne Новичок

это из-за онлайна на ру-сервер или из-за скилла? мне попадались ребята с 30 уровнями и 600+ победами, которые с мида уходили 1-11, но он наверное был пьян просто

5. Steacher

Steacher Коренной житель

ты забыл самое главное, совсем "немного" скила

6. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Можно доджить если тебе не достается твой чемпион если ты вантрик пони, а в ранкедах сейчас ты выбираешь две роли и тебя матчит на одну из них, так что для начала можешь освоить всего 2 из них. Также можешь выбирать чампов которые могут стоять на нескольких лайнах.
    --- добавлено: 28 янв 2016 ---
    Так ты умеешь не только злорадствовать, но и помогать?

7. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Вопрос был не про скил, а хватит ли N чемпионов, м?

8. Steacher

Steacher Коренной житель

Ок, тогда я тихонько удалюсь.

9. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Если твой пул не ограничивается Грейвсом, Малфитом и каким-нибудь Таамом, то можешь не бояться, что твоих героев отбанят. Если в новом лобби у тебя забирают роль, тут решать тебе, идти на уступки или нет, но в любом случае если ты кинешь репорт, их за это забанят. Риоты так говорят, по крайней мере.
    Все зависит от тебя, людям и одного чемпиона хватает для комфортной игры. Возможно, ап-мидер и какой-нибудь мобильный топер не помешал бы, но это такое.
    Сейчас это практически не актуально, т.к. роль можно выбрать. А так да, обычно ливают. Это те, кто играют ТОЛЬКО на одном герое, обычные мейнеры не брезгуют пикать другие роли/чемпионов.
    Только скилл, победы не делают тебя сильнее сами по себе.

10. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Это невозможно в данный момент, тк теперь в ранкеде ты выбираешь перед входом в очередь две нужные тебе роли и ничего кроме них ты не получишь.
    В зависимости от выбранных ролей ты и должен определить пулл. Как правило, 2-3 героя, то есть, 4-6 в сумме. На чем ты будешь апаться, твое дело. Тут никто ничего не посоветует толкового, играй на том, что нравится и меняй, если не идет и винрейт говно. До тех пор, пока не найдешь то, что начнет тащить и нравится одновременно.

Koringvias нравится это.
  11. Nifar

Nifar Коренной житель

не имею пула, не играю в лолец, не хочу кого-то мейнить, просто апаю даймонд на рандомном дерьме-это не сложно, просто немного скила :kappa::kappa::kappa:

12. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

Гурена удаляй сходу (если только ты не без ума от него), талон и мф фри ила(за мф научись стрелять отскоком во вражин, желательно через убиение крипа). И так то сейчас можно выбрать себе 2 роли перед стартом.

13. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Тебе показалось. Я умею только констатировать факты и злорадствовать в личку :flowey:

14. Kcenobait

Ну ладно:(

15. TerribleOne

TerribleOne Новичок

после 10+ игр на русском сервере, поставил уже скрипт на /mute all. Я все правильно сделал или в чате может быть какая-то полезная информация от моих рабов?

Maffie и nick_hs нравится это.
  16. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

:Draven:
    --- добавлено: 28 янв 2016 ---
    Молодец, уже правильный настрой.

17. Kcenobait

Ты можешь узнать, что раб это ты, а так ничего важного:rarpa:

18. Asprika

Asprika Фаворит форума

Можешь узнать с кем твоя мамка ходила в кино.

19. Unranked

Unranked Фаворит форума

никого из перечисленных в ранкеде не банят почти никогда

20. TerribleOne

TerribleOne Новичок

кароче апну бронзу, сделаю гайд. Здесь вроде так принято. Всем спаибо

Maffie и LexsDragon нравится это.
  21. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

^Что-то знает :kappa:

22. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока