Все что вы хотели знать о новом чемпионе: "Vel'Koz AMA"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Уже по сложившейся традиции команда разработчков чемпиона, каждый раз после релиза, устраивает вопрос-ответ сессию на реддите, в рамках которой люди, ответственные за разные аспекты дизайна героя, отвечают на множество вопросов комьюнити о разных ньюансах разработки и геймплея героя.

Мы перевели самые интересные вопросы для вас. Предлагаем вам ознакомиться с ними.
    • От кого\ от куда пришла идея Вэл'Коза?
    • Были ли запланированы "сливы" информации изначально? Если нет, то какова была ваша реакция на это и как изменились планы по релизу?
    • Будет ли эвент "вторжение" при его релизе? И каково Ваше видение его как Наблюдателя?
    • Правда ли то, что он описывает уравнение Шрёдингера в свое таунте (насмешке)?
    Что случилось с остальными тентаклями Вэл'Коза?
    Что будет если Лучи Дезинтеграции пересекутся?
    А если АП будет равно?​

Думаете ли вы, что мы увидим Вэл'Коза на про-сцене сразу же после релиза? Или же он будет более ситуативным героем ввиду своего недостатка мобильности?
    Серьезный вопрос: По каким параметрам вы выбираете скорость передвижения для магов при разработке?
    Есть ли взаимосвязь между отсутствием мобильности и высоким бурст уроном?
    Как сложно было анимировать тентакли?
    Знает ли он когда я ложусь спать? Знает ли он когда я просыпаюсь?
    Знает ли он хорош или плох я?
    Должен ли я вести себя хорошо, чтобы не обречь на себя его гнев?
    Проходит ли его луч сквозь стены? Например как лазер Люкс?
    Может ли он двигаться во время каста ульта?
    Что думает Вэл'Коз о других существах порожденных бездной? Например о Чо'Гате, Ка'Зиксе и Ког'Мао? Находит ли он их не стоящими внимания, из-за их желания поглощать друг друга? Видит ли он в них больше союзников нежели врагов?

Имеет ли Вэл'Коз что-то общее с отцом Ког'Мао?
    Вэл'Коз тентаклевидный монстр, в то время как все остальные создания из бездны более похожи на жуков. Он стоит на уровень выше их или просто же является другим типом?
    Был ли наш новый тентаклечемпион был задуман в то время, когда герои с умениями сокращения дистанции вошли в моду? Ведь они очень сильны против него. Не играл на нем против ЛеБлан, но мне думается будет сложно играть против таких пиков, Кажется что Вэл'Коз был разработан без учета течений текущей меты.
    Кто любимый чемпион Вэл'Коза для... кхмм.... наблюдения?
    Что вам больше всего понравилось во время разработки героя?
    Создание негуманоидного чемпиона приносит с собой трудности, которые вы не могли бы встретить при разработки человека? Если да, то через что вам пришлось пройти при создании Вэл'Коза.
    Сколько занял процесс разработки?
    Сейчас такой долгий процесс разработки обычное дело?
    На что больше всего времени уходит?
    Были ли в команде поклонники творчества Говарда Филлипса Лавкрафта? Мне очень нравится философия этого чемпиона.
    Я бы хотел спросить о скалировании Ультимейта. Зачем было давать высокий базовый урон и низкий скейл от АП? Я думаю сделай вы наоборот, получилось бы лучше или же нет?

Комментарии
  1. Elmje
    интересненько, хочу ещё!:gunter:
  2. momus
    к черту викторины, где мой личный лазерный осьминог?<_<
  3. Dionisty
    эффект кота Шрёдингера это когда ты убиваешь шако, но это был клон :awesome:
  4. Smojke
    Некорректный пример, т.к. не правильный.
    Будет правильнее так... ты чейзишь лоу хп ~50хп, он убегает в кусты и ты(люкс) ультуешь туда, но вдруг в этот момент тебя отвлекли, что ты не видел и не слышал звука убийства. И получаем либо убил, либо не убил
  5. Dionisty

Офк клоун через кушку ваншотнет люксу :awesome:
  6. Smojke
    ты даже не знаешь что такое кот Шредингера, ты о чем вообще?
    DarthMalice нравится это.
  7. tommyHeaven
    Пример получше: когда адк под ультой кайлы, закрытый ультой дж4 сражается 1в5. Вроде бы он еще жив, однако по факту уже мертв ) Или любой перс, вокресший под ультой йобрика )
    EvilCora, razizdi и bazzzoooka нравится это.
  8. UltimateSoul
    Вэл'Коз сам по себе не Наблюдатель, так же справедливо подумать, что однажды, давным-давно, во Фрельерде открылся портал в Бездну

Я знал, знааал :awesome:
  9. leptos
    поржал..
    "Проходит ли его луч сквозь стены? Например как лазер Люкс?

riotsubninja сказал(а):
    Его луч проходит сквозь все. Включая эти сраные стены ветра =\
    "
  10. The Internet Affliction
    про стены ветра срли? типа это единственное, что будет проходить и убивать?
  11. Thinkmusic
    Лазер Люкс тоже проходит. И еще некоторые абилки.
  12. Павел М
    Там любопытней было:
    - Стена Ясуо останавливает лазер?
    - Скажу больше: даже тело Ясуо не останавливает лазер!
    firedevil нравится это.
  13. korovon
    Вот это самое интересное, следующая зверушка инкаминг. :awesome:
  14. Dionisty

Тебе то откуда знать -_-
    Я сказал что шако ваншотнет люксу.
  15. Krizard
    Отец кога мальзахар разве нет?
  16. Smokeshow13
    Любой пример при наличие действующего фактора убивающего\приничиняющего вред, но не дающего точного ответа "в какой момент" это произойдёт, будет иметь место и в лоле)
  17. Smojke
  18. Ksancha
    Nobia, LuLu pro, EvilCora и 2 другим нравится это.
  19. Dionisty

Да он упорот :o
  20. Natsuru-san

вы сделали мой день)