Все герои в HON доступны навсегда!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Все герои в HON доступны навсегда!

Компания Garena, издатель Heroes of Newerth на территории СНГ, снимает внутриигровые ограничения на героев - c 23 августа абсолютно все, текущие и будущие герои, становятся бесплатными. Навсегда!

Во благо новичкам и профессионалам невероятного мира Иноземья, для еще большей увлекательности матчей, для роста веселья и “скила”, все 118 героев станут доступны абсолютно всем игрокам и навсегда. Регулярно выходящие новые герои так же будут радовать вас бесплатно, сразу после их предварительного релиза. И дальше так будет всегда!

Мы абсолютно уверены, что этот шаг окажет существенное влияние как на развлекательную сторону игры, так и на турнирные матчи. У всех игроков, у каждого аккаунта теперь одинаковые шансы на старте — и лишь собственное желание преуспеть станет теперь залогом ваших побед!

Сменив подход к развитию аккаунтов наших пользователей, сняв с них ограничения, мы не забыли и о тех, кто инвестировал своё время и средства в покупку героев. Всё потраченное “золото” за определенный учетный период будет возмещено, а также каждый игрок, когда-либо купивший героя, получит бонус - новый уникальный аватар Flash Blitz для недавно обновленного героя с уникальными механиками. Нововведение принесет благо всему сообществу. Никто не будет обижен!

Новичков же ждут сюрпризы, подарки и бонусы для каждого зарегистрировавшегося. Мы рады новым встречам и ждем вас в Иноземье!

HON, вместе с Вами и сотнями героев, рвущихся в бой, выходит на новый уровень и это - самое большое MOBA-событие лета!

hon.garena.ru

Комментарии
  1. BoodyValentin
    HON хуже Лиги Легенд и поэтому почти всем лолерам наплевать
  2. Linkor
    На правах рекламы. Не надо ругаться.
  3. kort
    Да...рекламный ход конечно хороший...но к чему приведет? Не знаю как в ХОНе но если в ЛОЛе сейчас дать всех геров то игровой скил мне кажется резко просядет, по крайней мере на какое то время точно. Еше ранкед с 1 лвла открыть и ваще норм будет :))
  4. momus
    Помню лет Х назад я увидел трейлер хона. Тогда мне он показался файтингом троллей-шаманов из вк3. Во что он превратился сейчас, интересно.
    --- добавлено: 23 авг 2013 ---
    Можно открыть всех героев в нормалах или коопе в лоле. Не думаю, что это как-то отразится на илоу игроков.
    greabock нравится это.
  5. IHDOR64
    По мне так это не поможет хону соперничать ни с лолом ни с дотой.
    Shalot нравится это.
  6. Nervious
    не надо так, это фишка наоборот имеет смысл. Хон кал там можно всё что угодно делать))
  7. Tigel
    Хон близок к доте, и для соперничества с ней приходится подстраиватся под их условия
  8. AstJimmy
    Дали бы в Лоле на 1 день всех героев, было бы не плохо)
  9. SLT_Spirit
    зачем хон, если есть "дотка" и "лолец" images (1)a.jpg
    SlimePanda и vhl нравится это.
  10. OpsyZz
    Хон такая параша, что герои даже за внутриигровую валюту никто не покупает лол.
  11. DarkVerge
    дизлайк, за новость о этом овне на сайте лиги.
    Delairo нравится это.
  12. BobMarley
    Поздравляю.
    Пост новости ХОН на фан сайте лолца.
    БРАВО.
    desuvin нравится это.
  13. FerrumWR
    Ух радость-то какая. Пойду поем.
  14. goodwineve
    Редактор стал принимать легкие наркотики? Ну давайте еще про доту или диабло ченить напишем, это же так актуально...
    Owlbeast и Delairo нравится это.
  15. Tigel
    Новый аддон к дьябло кстати ок =)
  16. LexsDragon
    ОХ ЩИ*...а нет, показалось
  17. Hexagun
    Лично меня не интересует.
    Но, на самом деле, зрелость аудитории определяет её реакция на такие вещи.
    И, напоследок, грац C2. ХоНовцев ждут те же события, что ждали коммунити ТФ2 при её офритуплеивании.
  18. vangog9
    Таки оставлю это здесь:
    видимо игра настолько непривлекательна, что они просто уже не знают на какой ход пойти, чтобы в неё начали играть

то же самое с ДоТкой было - сначала платная типо, а потом всучивали инвайты кому ни попадя
    и что мы видим - популярность ДоТы не высока по сравнению с альтернативным проектом и по количественному интересу дотягивает до его стандартных ежедневных показателей лишь в чемпионаты
  19. Revolver Ocelot
    Так-то на оффе уже давно все герои бесплатны, а играют на гарене лишь сильные духом и слабые скилом.
  20. deOXIDe
    Трейлер красивый, учитывая, что сделан на игровом движке.
  21. Ekosey
    Или оскорбленные дискриминацией русни, либо же не разобравшиеся как обойти блок айпи.
  22. Revolver Ocelot
    Хон так-то хорошая игра, намнооого лучше доты джва, но к сожалению s2 не умеют в маркетинг, поэтому доля хонеров печальна.

И это тоже)
  23. DarkMist
    хон - что делать? нас давят со всех сторон! лол своей простотой и отзывчивостью, плюс ньюансами а дота2 тем что она дота 2!
    Что делать? как в доте - все герои беплатна. супер.
    Похоже на конвульсии перед смертью.
    Разве в хон еще кто то играет? С выходом доты 2 и уходом из нее нескольких сотрудников в риот?
  24. desuvin
    Забавно, пост же рекламный, его проплатила гарена, чтобы лол гейм запостил тут. Типа они думают, что как только в хоне герои станут бесплатными, то мы перейдем в их отрыжку. Найс. А от лолгейма не ожидал. Постите рекламу связанную с лолом - хорошо, но не других же моба игр.
    Owlbeast нравится это.
  25. Neash
    а зачем это ставить на главную фан сайта лиги легенд?
  26. desuvin
    Ради легких денег готов запостить рекламу хона. Но зачем же так портить репутацию ресурса? Представляю как новички заходят на этот сайт и видят новость про хон, лол. Нет, серьезно, это просто ппц, ребята.
    --- добавлено: 23 авг 2013 ---
    Я очень надеюсь в следующий раз увидеть новости по доте 2 и прайм воролду, а потом пост - "почему нас не берут работать к Риотам". Запостить хон это шикарный гвоздь в репутацию сайта.
  27. CorruptLogick
    что такое хон?
  28. Revolver Ocelot
    А зачем мне реклама ла2 и инфинит кризиса на сайте Лиги Легенд? да еще и Саша Грей с товарищем Лениным есть. Aaww sheeiit.
    Короче, я за факелами и вилами. Што творят демоны, реклама в интернете.
    CrouchingWhiteTiger нравится это.