Все ли в порядке в SK Gaming?

• daphna

daphna Коренной житель

Показались две противоречивые истории сообщений от [​IMG] Carlos “ocelote” Rodríguez и [​IMG] Joey “YoungBuck” Steltenpool. То, что началось, когда YoungBuck вошел в команду [​IMG] SK Gaming несколько недель назад, сейчас вылилось в поливание грязью, что в свою очередь заставляет фанатов задаваться вопросами о целостности команды и способности к участию в финале этого сезона.

Все казалось нормальным, когда YoungBuck впервые вошел в SK Gaming. Они приняли его в семью и выразили свои надежды о том, что это станет символом «новой эры SK Gaming».

YoungBuck говорит о своих впечатлениях в официальном заявлении.

«Я почтен стать частью великой команды с богатой историей заслуг в E-sports. Я очень надеюсь играть на высшем уровне и я точно уверен, что все вместе мы сможем достичь высот».

Несмотря на это, вчера YoungBuck обновил статус на Facebook, подтверждая, что Оцелот выкинул его из SK Gaming. Он выразил уверенность в том, что его выкинули из команды по причине – «Кевину наскучило играть АД» и он решил вернуться на топ.

На вопрос фаната, последовал теплый ответ от YoungBuck.

«Я не вижу SK Gaming, kev1n или Ocelote все выигрывают. Одно слово «наскучило» не должно стереть весь тот прогресс, которого я добился за такое короткое время… У меня такое чувство, что он выбрал путь профессионального стримера, но никак не профессионального игрока».

Вера в SK Gaming все уменьшается. [​IMG] Adrian “Candy Panda” Wübbelmann согласен с тем, что Оцелот скорее для развлечения, но не для профессиональной сцены. Также, SivHD предполагает, что Оцелот может покинуть SK и взять курс в мир развлечений. В защиту Оцелота говорятся такие слова, как «пытается помогать своей семье», «реально крутой парень», но последующие обвинения раскрывают вопрос честности. Дискуссия между [​IMG]Kevin “kev1n” Rubiszewski и Оцелотом выявила то, что менее недели назад после принятия YoungBuck, они решили его сместить. К тому же, история сообщений YoungBuck показала, что в то время, пока Кевин и Оцелот вели разговор о его смещении, YoungBuck’a уверяли, что Оцелот будет настаивать на том, чтобы оставить его в команде.

YoungBuck пытается развеять поползшие слухи.

«Оцелот сказал, что я никогда не был частью SK и был всего лишь на испытательном сроке. Однако, это совсем неверно».

Вся эта драма кончилась тем, что в SK три участника: [​IMG] Carlos "ocelote" Rodriguez, [​IMG] Patrick "Nyph" Funke, и [​IMG] Kevin "kev1n" Rubiszewski. Смогут ли SK восстановится к концу второго сезона, который уже не за горами?

Оригинал статьи, вы можете прочитать на официальном сайте SK Gaming, а также в многочисленных топиках на Reddit.

Комментарии
  1. Fuelgo
    ЯнгБак прав. Оце професиональный стример, а не игрок...и гей.
  2. IzhYoghurt
    По всем новостям об СК кажется что Оцелот, сраный выпендрёжник, считающий себя лучшим и ставит себя выше своей команды.
    Да и ваще за...ал он всех своих же и чужих
  3. Aventar
    На самом деле Оцелот уже много раз показывал какой он. Все бывшие игроки СК отзываются о нём негативно.
  4. daphna
    Он что ли глазки подвел.
  5. WinterWings
    Смотрел однажды его стрим,и увидел как он подпевает на вебку песню Moves like jagger от Maroon5.Пришлось выколоть глаза миксером,больше его не смотрю
  6. Ohq
    Я сам большой фанат СК. Они пытаються сделать свою команду сильной, выгоняя других игроков,но Оцелот реально единственная помеха в СК..
    П.С наобор никто не оставлял плохих отзывов по поводу него
  7. Thrompok
    Да,песенки на вебку,это пожалуй единственное,из за чего можно смотреть его стримы
  8. Пикник
    Я вообще Шушея смотрю, и мне норм :)
  9. yoburg
    А почему думеча теперь SK Dumecha? Есть какая инфа?
  10. sLvr
    теперь если на фотке два парня - сразу геи лол
  11. VovanL
    SK Dumecha = Nexiq
  12. iVladMario
    Оцелот прсто самоуверенный идиот, у него повышена самооценка, это его из СК надо выгнать, да и игрое он дерьмовый
  13. BobMarley
    Имхо оцелот просто работает на публику. Ему стоит быть просто посерьезнее.
  14. SKasH
    Лоло хейтеры, вы даже не представляете что было бы с киберспортом, если бы не было команд которые умеют делать шоу и играть на фане, либо на публику. 50 команд потных госупеперов и елоустаров. Я хочу смотреть такие игры и стримы ! То что сейчас происходит в СК это только их проблемы, надеюсь они найдут себе еще +2 достойных игрока.
  15. BobMarley
    Угу врывы оцелота на стримах 1 вс 3 это наверное круто. Все это сопровождается криками типа: как они посмели убить меня?
  16. luffi
    он говорил, что он третий. Первый Алексич, потом Фроген и он за ними. Так что он не завышает свою самоооценку. Хотя по игре он дно то еще. В сравнении
  17. dessa
    Не могу смотреть гей стримы от оцелота, его пение ето жесть. Но у нас тоже такой гей есть, Флешинзенайт.
  18. sLvr
    Там между ним и Фрогеном еще вагон мидеров на три головы выше
  19. ShadowsMind
    это да, по мне после Адексича и Фрогена будет точно не Овцелот, а как минимум еще 10+ игроков, если брать по Европе и 15+, если брать и Америку в счет, а если еще и Корею+Китай+Тайвань зацепить, то Овцелот и в Топ20 не войдет....
  20. Ohq
    FUUUUUUUUUU HATERS!!!
    Froggen, Alexich, Bigfatjj, xPeke, Ocelote
    имхо топ5
  21. sLvr
    да так и скажи что других не знаешь
  22. I Moron
    Осе няша, все что делается в стимах это игра на публику, не более.
    И да, Осе уже не раз показывал, что на ровне стоит на миде против Алексича и даже гнобит его.
  23. Ohq
    назву топ 20(мое мнение) специально для тебя:
    Froggen, Alexich, Bigfat, xPeke,Ocelote, Reginald, Scarra, Nyjacky, Moma, Shushei, Salce, HawkDon, F Lord, WW Tabz, extinkt, Moopzy, Czaru, Celaver, Moopz, Link​
  24. maksoff
    насчет 1 и 2 согласен Froggen н1 на последних чемпионатах творит чудеса идеалное исползьзование скил шотов и чтение игры
  25. Thrompok
    Шушей тот еще рак:facepalm:
    --- добавлено: Jul 26, 2012 8:21 PM ---
  26. xxxmelomanxxx
    А я считаю что фроген 1й! Да и сами "топ игроки" так считают. Но в команде лучше алексич. Как ктото в стриме выразился: "Сыч конечно лучший, но Фроген и вовсе не от мира сего!"
  27. XpoFT
    Посоны,что с моим любимым джанглером дандином?
  28. Faza
    Ошибка.
    Ссылка не на офф. сайт SK Gaming , а на Counter Logic (CLG).
    У SK http://www.sk-gaming.com/