Все так плохо с онлайн играми?

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем SILv3r, 1 апр 2015.

1. SILv3r

SILv3r Коренной житель

В очередной раз облазил весь интернет в поисках чего-то нового и необычного на поприще онлайн игр. В частности РПГ, на крайняк сетевой шутан.
    MMORPG: балом правит корейское гавно - перфект ворлд, тера, карос и остальные кучи фикалий.
    Online Shooter: тут вообще выбор невелик, CS: GO (в свое время рубился в 1.6, даже в городском турнире учавствовал) - чет не задевает, баттлфилды (цеплял только 1942-ой, но это когда было...), ежегодный КоД (даже пробовать не хочу, вторая часть для меня вечно лучшая).
    Немного погонял в Blacklight, довольно неплохо. Но отталкивает то что оружие покупается на время, а не на всегда. Еще браузерный шутан Contract Wars неплох. Но тут донат не то чтобы решает, но напрашивается. Потому что некоторые стволы ремонтировать вообще очень дорого если у тебя не куплен (за реал) буст на экспу с деньгами и ты не херачишь по 50 триплхедшотов за матч. Правда можно купить неломайку. Да-да, за реал. Еще есть премиум стволы, которые не ломаются и стоят реальных денег.

А так хотелось бы погонять в Path of Exile, но! со всеми вместе на одной карте, а не в виде инстансов...

Народ, во что погонять-то норм можно?

2. momus

momus *Придумайте название*

В доту

zfx и Obscura † нравится это.
  3. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Star Conflict

4. Mirkvud

Mirkvud Старожил

League of Legends попробуй, говорят норм игруха:slow:

Dan1204, Slipkos, bazzzoooka и 4 другим нравится это.
  5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Заходишь на метакритик выбираешь любую игру с 80+ балами и играешь

6. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Герои и Генералы, неплохая игра.

BoodyValentin нравится это.
  7. FXFX

FXFX Старожил

Играл около полугода назад. В ней донат просто садится на голову.

punishman19 нравится это.
  8. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

killing floor,BF3 или 4, L4d2,no more room in hell, nosgoth

9. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

В каком месте он садится на голову? Играю без доната вполне себе комфортно.

По поводу онлаек: попробуй Носгот.

10. 1as1

1as1 Фаворит форума

payday 2

11. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Нет ничего хорошего в жанре ммошек и не будет еще долго.
    --- добавлено: 1 апр 2015 ---
    Вообще, жанр ММО имел более-менее интересные идеи в начале своего появления, но они были погребены под толстым слоем земли и дерьма, покрыты бетоном и забыты. Сейчас, конечным потребителем 99 процентов всех ммошек является лишенное фантазии животное, которое способно выполнять однообразные действия ради ОФИГИТЕЛЬНО НОВОГО КРУТОГО МЕЧА, который отличается от старого лишь на пару ЖИЗНЕННО важных единичек. Возможно потому, что азиаты клепают игры для азиатов, которые как раз и являются теми самыми историческими аутистами, заточенными под монотонность, кеке.

Agrailag, Obscura †, Maffie и 2 другим нравится это.
  12. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

если с друзьями погонять - Forced самое-то
    Shards of War- не плохая игруха, моба-шутер вид сверху
    SMNC, smite
    в своё время помню в S4 league играл, отличная игруха была, но хз как сейчас с балансом ( оружие/шмот хоть и покупаются на время, поддерживать бабло не сложно)
    Gunz 2, хотя сам играл только в 1ю часть

13. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

найди себе баб и этот вопрос сразу же отпадет :awesome:

Фабя нравится это.
  14. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Мморпг от лукавого, ну или для школьников, или наоборот для людей у которых есть всё и некуда девать свободное время. Я в кс и лол играю, и времени много не требуют и фанюсь.

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

World Of Warcraft и этим всё сказано. Не было и не будет ММО РПГ лучше.

Dan1204 и Leikocit нравится это.
  16. Nurez

Nurez Старожил

шутер Planetide 2
    MMO Newerwinter online (квесты и инстанысы делают сами игроки)нон таргет
    в ближайшее время выйдут Dirty Bomb - помесь квейк и тимфортес

17. Sifd

Sifd Коренной житель

Lineage Eternal и Lost Ark- Диабло-лайк(клонами язык не поворачивается назвать) гриндилки с ммо уклоном.
    ОЧЕНЬ красивые и динамичные, с данжами, боссами а в л3 даже масс пвп и захваты замков будут говорят.

18. SILv3r

SILv3r Коренной житель

И так, я вернулся. Постараюсь ответить про все предложенные варианты:
    1. Дота - раздражает механика - мне неудобно. Да и баланс хромает на обе кривых ноги.
    2. Star Conflict - как и танки, самолеты, корабли - не нравится.
    3. "League of Legends попробуй, говорят норм игруха:slow:" - ...
    4. Герои и Генералы - пробовал как-то на планшете Acer W700 Core-i5, хреновенько она шла. Сейчас новый ноут, попробую еще раз обязательно. Но скорее всего все будет как и с бф3-4.
    5. killing floor, L4d2, no more room in hell - кооперативные шутаны. Я скорее приверженец все же ПвП, в не ПвЕ.
    6. BF3 или 4 - чувак, дочитай пож первый пост.
    7. nosgoth - со стороны все красиво, прикольно, интересно. Но как сам сядешь быстро надоедает. Не цепляет игра.
    8. payday 2 - см. пункт 5.
    9. Shards of War - играл на планшете (см. пункт 4), думаю стоит теперь еще раз попробовать.
    10. Super MNC - посмотрел... чет не очень по-моему.
    11. smite - опять моба? я и так думаю кому свой акк лола продать.
    12. Gunz 2 - мб попробую.
    13. "найди себе баб и этот вопрос сразу же отпадет :awesome:" - я женат чувак, мне норм.
    14. S4 League - пол сайта в рекламе игрового шмота, дальше не стал смотреть.
    15. World Of Warcraft - даже во времена БК не зацепило, так что даже пробовать не стану. Хотя нет, в пандарии пробовал, там же типа триала есть.
    16. Newerwinter online - стоит на ноуте. И все вроде нравится, но знание того какой гринд (или донат) начнется на 60-ом отбивает всякое желание качаться.
    17. Planetide 2 - пробовал как-то на европе (когда еще не было русского сервера). Побегал, ничего не понял, кто куда бежит, кого валит, как, зачем. Не стал разбираться - бросил. Это у меня наверно про все масштабные шутаны (бф3, 4).
    18. Lineage Eternal и Lost Ark - да-да! Самое то! Но вопрос один... Не, два. Когда? И когда хотя бы в европе, а не в корее.
    19. Dirty Bomb - надеюсь донат не испортит игру. Пока все смотрится довольно позитивно.

19. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Chivalry и Archeblade ещё вспомнил, мало ли.

20. Klirens

Klirens Старожил

Пфф, теперешний вов - это стой в гарнизоне и чекай поиск пугов каждые 5 мин. Очень оригинально и интересно! Лучшая ммо!

Lone1y нравится это.
  21. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Блэк Дезет жи.

22. Улыбка

Улыбка Привидение

Блэк Дезет жи.(2)

23. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Цивилка 5 и остальные, в которые я не играл.

Sandman нравится это.
  24. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

dota lol d3(hc) hs csgo sc2

25. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Mount & Blade бери в стиме, развлекайся. А так, ждем-с Вархаммер, вдруг ребята выстрелят и будет новое топовое ММО

26. DICFY

DICFY Фаворит форума

Heroes of the storm - норм.
    Strife - если хочется разнообразия.
    СК2 - если хочется хардкора.
    LOL - если надоело вышеперечисленное.
    DOTA 2 - если хочется в войсе поматерить мамок и собрать дагон.
    Тонны синглплеерных игр - посмотреть что такое.
    Инди игры - чтобы не скучать.

Ах да, по поводу монотонности я скоро создам интересную и познавательную тему.

27. PressyD

PressyD Опытный Пользователь

Олдскульную Линейку(Lineage 2) скачай, только именно хроники Интерлюд. Вот это тема. Ностальжи все дела.:relax:
    Лучшая ММо, имхо. )

NaSkillePacan нравится это.
  28. SILv3r

SILv3r Коренной житель

А мне пятые хроники нравились. Слил хз дестру на охранниках Диона, тут же восполнил батл рором и вампириком и айда толпу у ворот разбирать. А в шестых хрониках ХП поднял - френзи потерял. В Интерлюд балом правили глады с тиранами.

29. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Не вышел же ещё.

30. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Попробуй Гильд Вар 2. Там много чего интересного, есть пвп и пве но оно, как бы, на отдельных серверах. В пве гринда как такого нет, квесты заменены некими событиями по карте (захват селения или освобождение, убить каког ото монстра и т.д.) есть типа аналога ачивок с вова, неплохие профессии, инсты. Если хочешь пвп, тебе даже не нужно прокачиватся, после входа в пвп зону ты уже макс уровень с начальной пвп экипировкой. Из минусов, нету дофига абилок как в том же вове, разрабы придумали фичу, что скилы меняются в зависимости от твоего оружия в руках, но работает это все так себе. Малое разнообразие шмота, он практически весь одинаковый внешне, можно покупать сеты (для изменения внешнего вида, аналог скинов в лоле), шапки, оружие в магазине за реал (~10 евро сет), но их и там немного годных и они быстро приедаются. Отсутствие открытого пвп, пока ты бегаешь в пве зоне ганкнуть тебя никто не может, это для меня, наверное, самый большой минус.