Все ходят в замедленном действие

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MUXALbICH, 2 ноя 2010.

1. MUXALbICH

MUXALbICH Коренной житель

Доброго времени суток.

Ошибок не каких нету,проблема вся в том,что когда начинается игра, все миньоны и игроки(в том числе и я) ходят очень медленно и моментами блинкуются вперед или назад(в зависимости от того куда они идут),хотя у своих друзей я хожу как обычно....Раньше весь процесс игры был нормальный,после переустановки винды эта проблема появилась....Может кто-нить поможет? OC стоит Window XP sp3,Direct X 9c +Adobe AIR. Пробовал устанавливать другую винду,изменений не произошло :(((
    С интернетом всё в порядке,имхо качаю ЛоЛ с офф сайта 5мб в секунду..

2. timapple

timapple Опытный Пользователь

я играю с ноутбука и похожая фигня. часто в замесе всё замирает и отпускает когда уже убит. и в самом начале игры все медленно. хотя в остальном норм. т.ч. я думаю дело у тебя в производительности ПК. еще немного помогает снижение приоритета у LOLClient.exe

3. Matt

Matt Старожил

Михалыч,ты просто...........SLOWPOKE(СЛОУПОК)

4. MUXALbICH

смех смехом а проблема остается актуальна......

5. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

при переустановке слетают настры графы, и у тя могло появиться very high который не идет даже у меня <_< проверь

6. MUXALbICH

все как и было раньше very low , поменял приоритет процесса теперь все не медленно ходят а быстро,при этом через некоторое время игроков и миньонов отбрасывает немного обратно..... Не одно так другое =\

7. timapple

timapple Опытный Пользователь

а это уже с инетом что-то. может винда обновления качает? проверь в этом направлении (все что может снизить скорость интернета для игры)

8. MUXALbICH

повторюсь с интернетом всё нормально,3 раза качал за сутки,скорость 5мб в секунду даже больше....Нету нигде задержки и т.д. проблема в другом,вот и хочу выяснить.... но пока без результата...

9. trumenok

trumenok Опытный Пользователь

бы вает иногда на ЕВРО(по вечерам), на АМЕРИКЕ нет проблем.
    ХЗ в чем дело!

10. У амд процов есть глюк со многими играми, есть патчфикс на проц... поищи в инете

11. Metalizer

Metalizer Старожил

Сколько фпс и какой пинг показывает Lol?

12. MUXALbICH

Проблема решена,были кривые дрова на сетевуху,всем спасибо.Но остается загадкой,почему я качал с нормальной скоростью,а играл с ненормальной...)))