Комментарии
  1. Try To Change
    Да и Фрик с ним. Унылее режима еще не придумывали.
    Ноябрина и Space 1nvader нравится это.
  2. HIdden
    ну вот хоть одна хорошая новость за сегодня.
    BoodyValentin нравится это.
  3. Ccd777
    Ни разу не катал в него, с первой новости о его анонсе было понятно, что он будет неярким.
  4. Hexagun
    Даже ради иконки не катал?
    Sequential нравится это.
  5. Ваша Катюша
    Плохой режим, лучше бы вернули тот, где все как супергерои, не помню название :unsure:
  6. Ccd777
    У меня есть моя любимая иконка синего Нашора в шапочке, большего и не надо.
    Ну и в целом иконка мне не особо понравилась, так что смысла не вижу.
    Dzanmato нравится это.
  7. Ваша Катюша
    Надо цдд обидеть, больно он довольный.

так себе иконка -_-
  8. zzzZERo
    Полное говно режим, именно сама карта. Это нефига не весело, а безумно уныло стоять и перекидываться скиллшотами по 40 минут
  9. Ccd777
    Посмотри на ухмылку Дрэйвена, как её можно не любить?
    Ну и иконка довольно рарная, да и вполне себе виновая, как по мне. Еще нравится кинжальчик Катарины и Мореллономикон, но Нашорчик любимый.
  10. Smojke
    ух наконец, хорошая новость
  11. Ваша Катюша
    теперь мне стыдно :(
  12. Mikel
    Поиграл пару раз, вообще не ок.
  13. barsuk101
    не было бы зеркала зашло бы, а так уныло, особенно когда идиоты пикают кактусов\сорин\велкозов и стоят по часу стреляют и пушат
  14. Kulike
    Наконец-то, хоть быстрее будет искаться очередь в обычный арам.
  15. boost3rz
    Иконка бронзы с3 лучше всех
    --- добавлено: 8 июн 2014 ---
    Иконку дадут, если катать? :O
  16. FerrumWR
    Играл за хеймеров. 3 часа. Мы проиграли. Режим дерьмо.
  17. Moonflash
    Вот как раз несколько раз покатать стоило, просто он быстро надоедает(
    А вообще ключевой минус что они сделали это на карте арама. Вот на ней даже выделиться толком нельзя: нету леса, ганков, в адк не покачаешся особо.
    На саммонерс рифте можно было играть через кастом, но заявки собирались по сто лет и состояли из нубов в основном( Чем опытнее игрок тем он скучнее и тем меньше режимов играет?
    Вон я сыграл за 10 тимо на араме и на саммонерс рифте, если на рифте это страшное грибное поле в лесу и ты можешь выбирать как действовать и куда идти, то на араме это сплошная линия фронта, медленно двигающеяся вперед\назад, все закупаются противогрибными итемами и оракулом, и медленно изстребляют грибы оппонентов. + танки в этом режиме тащат(
    В целом, режим действительно был куда лучше когда не был зеркальным и не проходил на арам карте(
  18. frost
    Несколько раз в него стоит поиграть. Главное в этом режиме - это пик. Есть просто чемпионы, за которых неинересно там играть. К примеру, за Сон, Нидали, Хеймеров и т.д. А вот Блицы, Треши, Гарены, Алистары приносят много фана.
    Lis-sama нравится это.
  19. Graddy
    очень много фана приносят ренгары, когда на середине карты из кустов летают туда сюда постоянно.
  20. AnTuBuPuc
    а есть новости от урфа ??? верните урф плииисс
  21. Kenpa4i
    если честно начинает малек напрегать что сайт забил на NA лкс
  22. Urtred
    Ну режим сам по себе оч спорный, но 4 фан очень даже пошел.
    Прикольный был раунд с Картусами :D
  23. Space 1nvader
    Доминиончик бы :gunter:
  24. DmiIn
    Пусть лучше еще раз 1х1 или 2х2 запилят. В этом режиме пикнуть Тимо или Хеймера и всё,игра будет длиться вечность.
  25. Hexagun
    Моё имхо:

10 одинаковых чампов - куда честнее, чем 5 "А" вс 5 "Б" чампов.
    Но тут появляется проблема - не все чамы играются интересно в таком режиме:
    есть чемпины которыми "всегда интересно" (лично мне). Это Зиггс, Варус, Джинкс, Эз, Зэд. Они все относительно легко телеграфируются, что-то происходит, игра идёт. Людям конечно может не понравиться но война скилшотов, - это лучшее что может дать этот режим.
    Другие чемпионы скатывают геймплей в:
    кто собрал подходящий билд - победил. (Маокаи танки - выигрывают, Картусы с архангелами, Зонями, баньшами, Фидлы с зонями - баньшами)
    кто первый начал - победил. (ГП, кто начал стрелять массово - тот победил)
    кто послединй начал - победил. (Ривен, Ясуо, Йи, Ката - последний здоровый экзекутит всех)
    Кто не сдался - победил. (Нидали - если игроки с руками играется пока всем не надоест)

Сам режим выбора - не совсем то что надо.
    Нет банов.
    Очень часто люди ливают в последний момент. Потом второй раз.
    Потом они заходят снова - не ливают, но афкшат если "выпало не то".
  26. DaggerFout
    Я даймонд, я знаю сколько времени поиск игроков в кастомах длится. Я лучше лишний раз в ранкед сыграю чем ради сомнительного удовольствия которого еще и ждать 3 часа. + Если кому-то не понравится чемпион он просто ливнет. И так до бесконечности.
  27. fantastique
    Нормальный режим для убийства времени. И про какие 40 минут вы говорите? Чисто фан, лупи друг друга и пофиг на итог.
  28. DUMUDPOЛ
    Печалька... Даже я онли ранкедплеер, начал играть в этот режим ибо он настолько трэшовый и весёлый.
    З.Ы. 10 когмавов это бомба.Как и 10 блицов.:poro:
  29. Jay zed
    Унылый спам и размен скилшотами далеко не лучшее что может дать этот режим, вот поэтому народу и не понравился режим, ибо голосуют за всякое унылое типо варусов\езов\нидали\блицов и стоят 30 минут нажимают 1 кнопку попутно уворачиваясь от поука противника, взять даже 10 алистаров, на много фановей, 1 инициирует и начинается жуткое мясо, 10 ренгаров, 10 волибиров, я многих интересных мили файтеров не затестил, просто потому что лалки по кд голосуют за вышеперечисленных чемпов. 10 лисинов и 10 зедов довольно таки динамично и интересно. Вот понять не могу что ты интересного в геймплее за джинкс нашел то?
    --- добавлено: 9 июн 2014 ---
    Хотел еще ноктюрнов затестить, но не удалось