Всегда занято

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SpellCasler, 30 авг 2011.

1. Суть такова, любой сервер при вводе любого логин пароля выдает, что он занят, после того как заново вводиш в тоже окне данные постоянный лоадинг, уже все перепробывал( на другом комьютере все работает) сразу скажу что виндовс 7 хом, дсл интернет пропущеный через вайфай. я не особо шарю но блин я уже перерыл ничиво не помогает

2. Инет слабый, ИМХО

3. GreenEyedFiend

GreenEyedFiend Старожил

Проверь дату и время на компе

4. 3 mb sek какой уж слабый, дата нормальная может быть в биосе нетакая, шас проверю.

5. GreenEyedFiend

GreenEyedFiend Старожил

скорее всего там

6. как нистранно 30 августа 2011(т.е в биосе все ок) еще идей пж, играть охото а меня вот это обламывает.

7. даю наводку, ФАЙРВОЛ

8. ну самое очевидно уже убрал, сдесь чтото серьезное, может быть я и неудачник. но впредь оставьте эти мысли при себе.

скачаю рулол чтоли, может быть великий и могучий пощадит меня и даст поиграть с него

9. почисти куки в браузере

нет :lol:

10. непомогла очистка куки, еще идеи ребят, спасите помогите

11. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/15710-faq-po-klientu-ru-lol-i-patcham-v13xx/
    решения написаны для ру-лола, но для офф клиента тоже пойдут

12. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Лично я эту проблему решил скачав заново клиент и не удалял старый. Нажал на инсталер и при установке выбрал пункт Modify. Помогло.

13. ksait

ksait Старожил

Ребят, всем у кого выдает после ввода логпасса что сервер бузи - решение этой проблемы элементарное:
    -Заходите в Internet Explorer и убираете галочку с "работать автономно". Всем это помогало. (Просто патчер использует IE в качестве какого-то "проводника". Более точной инфы не имею зачем ему IE. Но проблема именно в галочке "работы автономно".)

1 человеку нравится это.
  14. Sarogava

Sarogava Новичок

15. СПАСИБо!

16. ksait

ksait Старожил

Н.З. Приятной игры. ;)