Всем кто не знает devinsupertramp'a

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем kHRYSTAL, 16 окт 2014.

1. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

ну и годный редбул

p.s. часто смотрю его) там много всяких класностей которых я пытался сам замутить летом ^^

vangog9, Flash This Magic и Grand_Espada нравится это.
  2. Шлак какой-то, если честно.

Lokorit и BoodyValentin нравится это.
  3. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

Блин, этот гидроховерборд просто шикарен *_*

И,да: Дариус показал бы этим соплякам, что такое настоящий данк

4. no me

no me Фаворит форума

да я в детстве и то как-то по-юодрее веселее этим занимался :huh:

5. koshac

koshac Фаворит форума

Молодцы парни, ничего не скажешь. Но мне старая качалочка вернее кажется,чем весь этот фан :D

SouR нравится это.
  6. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

ГидроХавер - Шикарен. Остальное - Какая то редкостная параша, которая еще и выглядит как развлечение для богатеньких сыночков.

7. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

дело в том, что он поначалу ездил по миру и высматривал крутых парней которые реально могут... Потом начал свою тусню записывать и вполне ок... Там велоспорт, мотоспорт, фристайл, просто фан, парашуты, вон даже на качелях прыгали (спорт для богатых ага)... А ты это называешь парашей :@ ок..

Flash This Magic нравится это.
  8. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Сынок, я говорю о роликах, которые ты сам запостил в этой теме. Ты сам их выбирал, и запостил именно эти, а значит именно по ним и будут судить люди в массе своей. Так вот из ТВОЕЙ подборки - только хаверы - интересны. Остальное - какашка для богатеньких детей.
    P.S. Заметь, я не отрицаю, что если поискать на его канале - можно найти еще годные работы. Но это говорит лишь о твоем плохом вкусе и плохо оформленном первом посте.

9. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Ок детка. Если ты посмотришь на дату большинства роликов - они последние им добавленные. Баскет, (Догов и Ассасина) кинул потому что они наиболее популярны. Хотя да
    они для богатеньких детей. Ведь все настолько бомжи, что не могут себе это позволить. (p.s. hoverboard - из этих видео наиболее дорогое удовольствие в России) "причем многократно дороже", "просто покататься 20-40мин".
    На вкус и цвет товарищей нет. но я докопался потому, что ты назвал почти все видео развлечениями для богатых - хотя в половине из них нет ничего что вышло бы в копеечку. (не считая хавер).

Flash This Magic нравится это.
  10. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Не умеешь в объективность?