Комментарии
  1. Dan1204
    А я уже в мае предзаказ сделал(
  2. Mikel
    Я все жду, когда же WoW сдуется...
  3. Dan1204
    Пока разрабы этого не захотят - вов не сдуется. Можно вечно смотреть на три вещи : как горит огонь, как течет вода, как играют в вов. А про потерю подписчиков - контент 5.4 почти 2 года длился, конечно все все сделали и всех задолбало, на релизе дренора все 12 лямов вернутся.
    bornozaver нравится это.
  4. Jay zed
    Наркоманский задрот
  5. Dan1204
    Если не понял, то я о том, что игра врядли умрет в ближайшее время, весь пост читать надо.
  6. Jay zed
    Мысль твоя понятна, просто проорал, как можно такое ляпнуть
  7. Smojke
    Вов будет жить еще МИНИМУМ 10 лет...
  8. HastaLaMuerte
    Жаль что купил уже)
  9. Validos
    Близзы зарегали на днях новый трейдмарк Eye of Azshara. На близзконе нас просветят, надеюсь, что это не новый пак к ХСу
  10. aLLma
    Помнится мне на близзконе есть отдельное место для их нового проекта, мб это он?
  11. Krizard
    Водный аддон к ВоВу наверное.
  12. Validos
    По идее, если близзы нас не просветят, то это 148% аддон. Кто их знает.
    --- добавлено: 2 ноя 2014 ---
    очень бы хотелось, ибо его темы тут не хватает. Как раз в вод они испытают гарнизоны, а там мб и острова дадут.
  13. vanesk
    Я, конечно, не против рекламы, но реклама WoW'а на портале, который посвящен LoL'у выглядит немного странно... :blink:
    --- добавлено: 2 ноя 2014 ---
    И не просто WoW'а, а реклама игрового интернет магазина.
  14. aLLma
    я конечно не против твоего комментария, но раз интернет-магазин заплатил за рекламу, она должна быть совершена. А условия устанавливает сам интернет-магазин.
  15. HastaLaMuerte
    Нет, у них через пару дней ВоД, а они будут следующий аддон анонсить? Этож бред, чтоб ждуны отказались от дренора и ждали наипичный новый аддон после.
    Вероятно что это SC2 Legacy of the Void либо что-то новое. Надеюсь ВК4:awesome:
  16. Krizard
    ВоВ это и есть вк4 в некоторой степени так что хватит его ждать.
  17. Validos
    ВК4 ждут больные люди. Все ждуны ждут, что пурга ничего НЕ скажет про это. И тогда это будет означать либо отложенную игру, либо аддон к вову.
    И да, Eye of Azshara никаким боком к ск2 не относится
  18. HastaLaMuerte
    Кэп. Близы любят потроллить регистрируя всякие торговые марки, вспомнить хотя бы Дарк Белоув. Уже давно не секрет что они регистрируют ТМ через левые компании, которые ты не прошаришь никогда, как было с WoD. Не выгодно анонсировать аддон перед выходом другого. И грубо говоря там в расписании весьма большой просвет с анонсом, и вряд-ли это SC2 LotV, что-то масштабное. Есть еще мнение что Eye of Azshara не более чем новый режим приключений для ХС.
    Так что про Азшару забудь, либо ХС, либо троллинг. Еще контент патч какой-нибудь к ВоВу небольшой мб, но это вряд-ли ибо Азшара далековато от Дренора.
  19. nonsens021
    Это аддон к ХС.

А это Дестени ^_^
  20. Validos
    раз это приключения для хс, то что и кого они туда засунут, если в вове контента про Азшару нет??зачем придумывать велосипед, взял любой из нескольких десятков рейдов и залепил. В вове кроме локации Азшара, и того, что она босс в данжике на 5ппл,ничего про неё нет, тем более рейда.
    А кто сказал, что Dark Below был отменён. Никто не знает, на какой срок отложили. Это тогда тролли набежали, и стали придумывать всякое гумно. Когда ХС зарегали, тоже все тролили и плевались, а в итоге вон оно что. У пурги никогда ничего просто так не бывает
  21. HastaLaMuerte
    Я тебе больше скажу, какое-то время назад они собирали команду для нового проекта, скорее всего анонсируют его, а так-как команды у их игр всегда одни, значит он не относится ни к СК, ВоВ или Диабло.
  22. DUMUDPOЛ
    Моё имхо, что многие уже не вернутся в игры такого типа ибо ини жрут просто ОЧЕНЬ много свободного времени, ибо рейды, боссы, захваты флагов, фарм новой брони и т.д. Сам играл и в л2 и в Вов- знаю о чём говорю.
  23. vanesk
    Лично меня больше всего в ВоВе раздражает сильная унификация всех классов, которая ещё с Катаклизма начала бесить, а ещё дейлики...<_< Близзы даже в свою MOBA умудрились запилить дейлики!:angry:
  24. DUMUDPOЛ
    После волка вов совсем скатился имхо. Драенор может и поднимет, но имхо игроки старой школы уже отошли от этого.
  25. Jay zed
    Ну как бы в лолке тоже есть дейлик на первую победу ^_^
  26. vanesk
    Надеюсь,что объяснять разницу между дейликами в ВоВе и дейликами в ЛоЛе не надо.:D
  27. HastaLaMuerte
    Дейлики лучше чем нонстоп гринд на вневременном острове.
  28. vanesk
    Не знаю такой локации, это наверное Л2 или какие-то другие корейские ММО, где гриндят нонстопом:D Дейлики мб и не такие убогие, но они все равно являются шлаком, который нужно терпеть.
  29. HastaLaMuerte
    http://ru.wowhead.com/zone=6757
    Дейлики как раз таки хорошая штука, но не когда их по 100 в день надо делать.