Всем оладателям стима!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VOROD, 24 янв 2013.

1. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Народ помогайте) если у вас есть/вы можете купить гифт borderlands 2 , меняю его на гифт любой другой игры/игр на общюю сумму до 600 рублей (столько стоит бордер).
    Почему немогу купить бордер сам? Гифты нельзя купить в России хз почему. Если у вас есть гифт или же вы имеете иностранный айпи (ну и 600 рублей на стиме) то очень прошу помоч.

2. Carramba

Carramba Старожил

Вариант купить лицуху в магазине за те же 600 рублей не рассматривается?

3. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

У меня 600 рублей в стиме

4. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

плати.ру ?

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

омг с каких пор плати ру принимает деньг из стима?))

6. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Помойму у тебя должны быть деньги на каком-нибудь кошельке ?

7. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

:facepalm:

8. TheXoxx

TheXoxx Старожил

В чем конкретно проблема? Мне друг без всяких проблем купил и подарил ту же борду, так что со стороны стима проблем быть не должно.

9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

На територии россии и снг НЕЛЬЗЯ купить гифт игры бордерлендс 2! для себя можно а гифтом нет!

10. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Видимо в моем случае таких проблем не было из-за предзаказа.

11. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Предзаказ можно было :lol:

12. TheXoxx

TheXoxx Старожил

В любом случае шансов получить желаемое будет куда больше в каком-нибудь сообществе стима.

13. Danil464

Danil464 Старожил

А прокси? А впн?

14. Smojke

Smojke Фаворит форума

Попробуй поменять все инстанты на любую точку европы(германия например) и зайти на сайт "store.steampowered.com/?cc=de" (по моей ссылке перейди чтобы стор поменялся на германию.
    Если не сработает, чтобы восстановить сайт обратно на русский зайди на "store.steampowered.com/?cc=ru".
    И да, самый легкий прокси который я знаю - "Hotspot shield". После установки нажми на кнопку "Connect" и без всяких заморочек у тебя рандомный ип.

15. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ну почти) уже начал оплачивать и он выдал ошибку что у меня рубли а надо евро...

16. Smojke

Smojke Фаворит форума

попробуй просто "хотспот" без заморочек с сайтом, сделай все через клиент(БЕЗ изменений языка! И вот еще, смени регион загрузки из германии например)