Всем привет!

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем tokadan, 8 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tokadan

tokadan Новичок

Всем привет!
    Я игрю в лигу уже месяц и не понимаю, почему Я сижу в бронзе? Мои тиммейты постоянно фидят все лайны, а у врагов всегда смурфы из платины или алмаза. По ролям Я всегда предпочитаю лес и обычно беру туда кару и скачок, чтобы скакать по карте и карать неугодных, но моя команда в 99% случаев состоит на 80% из недолюдей, которых Я хочу убить. Я считаю что играю на уровень претендента в президенты на самом лучшем сервере в мире - Россия. Я делаю по 20-30 убийств за игру, но каждый раз все 4 моих союзников либо кормят моих врагов, либо выходят из игры из-за чего мне приходится выигрывать игры в соло, но не об этом речь. Почему постоянно мне попадаются инвалиды? Я понимаю, что могу выиграть, так как играю на сложных и сильных чемпионах, которые требуют высокого умения в лесу(таких как Тимо, Ривен, Ясуо, а также Шако) но мои союзники клали на это болт на 5 с половиной и бегут умирать, троллить, либо выходят из игры. Помогите, что делать??7 Я больше не могу так играть, ведь Я достоен претендента Российского сервера и выхода в лсл, а сижу на бронзе из-за 4 аутистов каждую игру. Спасибо заранее.

2. strongfelix

strongfelix Коренной житель

жир потек из монитора

Asprika и turtlekun нравится это.
  3. tokadan

tokadan Новичок

Не, ну рили, сидишь хаваешь картофан такой за столом со сметанкой, играешь в лолец, закусываешь всё это дело лучком, заедаешь салом, потом выпиваешь медовухи из стакана боярского, в это время ещё и играешь в игру заморскую, а эти паскуды меня на дно тянут, как та щука из басни Крылова, ну что за дела такие, а, бояре???

ArtemDrowMag нравится это.
  4. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Мог бы постараться получше, а так

5. безумный макс

безумный макс Фаворит форума

потерял тредик про сундучки поэтому вот глядите какое дерьмо мне подвалило
    осколок зилеана my ass
    Screen Shot 2016-04-09 at 12.04.36 AM.png
    и такой вопрос
    а че делать с эссенциями ?

6. Lunaria

Lunaria Старожил

Разбери образ, если не нравится
    Есть 2 типа эссенций, синий тратится на вечную разблокировку чемпионов(из выпавших), а жёлтые на образы чемпионов и тотемов....

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

У нас в секторе Копрулу, за такие вопросы съедают нафиг.

GLaCake нравится это.
  8. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Чет рили мог бы попытаться выдержать хотя бы стиль написания...
    Совсем тролли измельчали.

9. Lone1y

Lone1y Опытный Пользователь

boring....:boring:

10. Garrisen

Garrisen Легендарная личность

Настолько жирно, что я смело вырываю фразу из текста! :awesome:

11. sonlix

sonlix Старожил

И тебе привет, автор. В лигу играю 6 лет, сижу в чалике специально создал сотни смурф-аккаунтов, чтобы не давать сильным игрокам выползать из бронзы. У нас есть шпион в бронзе, который отслеживает сильных игроков. После чего шпион сообщает нам о новом имбе, мы выслеживаем потенциального нагибатора и с другими чаликами руиним ему катки, ибо конкуренты в хайэло нам не нужны.

Ты думал, мы чалики играем друг с другом на хайэло? Наивный, на самом деле мы хреновенько играем, да и вообще нас когда-то забустили, а теперь все игры отыгрываем в бронзе не давая апаться поистине сильным игрокам, которые затмят наше величие.

Наш шпион навел справки о тебе, ты тот самый имба, который держит в страхе весь даймонд и челенджер, сорри чувак, на войне как на войне.

12. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Но как вы можете заруинить ему катку, если он играет лучше вас. :hm:

Статус темы:
Закрыта.