Всё о механике талантов нового сезона Лиги за 20 минут ролика

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Holideus, 25 ноя 2015.

1. Holideus

Holideus Новичок

Данный ролик наиболее детально раскроет их механику: как практике раотают на практике, какая сборка подойтет к тому или другому чемпиону, а также некоторые хитростные приёмы использования конкретных талантов.

Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  2. elenhil

elenhil Коренной житель

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

20 минут?

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

г4 рашки + ургот мейнер?

5. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

^^^ Все трое слабые. Я вот с нетерпением ждал новые ролики этого автора. Holideus, спасибо тебе за хорошее настроение! :kappa:

Grammaton нравится это.
  6. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

помедленее, пожалуйста, я записываю.
    Подскажите, пожалуйста, как правильно пишется "босовская ячейка" и правильно ли я расслышал?
    --- добавлено: 25 ноя 2015 ---
    упд. Коммент по поводу механики баунти хантера порадовал неимоверно! Друг, ты заставляешь меня думать, что те ужасные вещи. которые говорят о ру-серве - правда. Учитывая, что после этого ты начинал расказывать про Опрессора, но параллель провести для себя так и не смог.

7. Kombala

Вот не надо тут этих шуточек. Holideus сказал не работает - значит не работает. В прошлом видео оказалось что ривер тоже не работает. Парень г5 апнул за 7 дней, так что сперва добейся. :awesome::kappa: Твое мнение тут будут учитывать только когда возьмешь г5 на русирвире, не больше не меньше.

8. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

но ты ж понимаешь, что я теперь тебя ненавижу :opasnoste:

9. Nurez

Nurez Старожил

О боже! о боже что за аналитика убейся убейся у меня кровь из глаз и ушей идет от твоей аналитики! как ты проверяешь работу талантов это что вообще
    ты столько времени убил чтобы кровь из глаз шла просто о боже! как ты проверяешь прирост дамага после убйиства это просто нет не матерных слов! не вводи нуов в заблуждение своей аналитикой убейся

10. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ахах, я хотел темку с его видео создать, но... А, впрочем, пойду создам, это ещё не самое весёлое, Комбала знает.:awesome:

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

ДА ОН ЖЕ ТРОЛЛЬ

vangog9 нравится это.
  12. Kombala

Вейт, он же вроде уже все свои видео выложил здесь, или нет?
    --- добавлено: 26 ноя 2015 ---
    Неа, он это всерьез. :kappa:

13. Unranked

Unranked Фаворит форума

у него там в видосе за индикатор Deathfire touch указывается пассивка Кеннена, причем, он уже говорил, что мейнит Кеннена и не может не знать этого.

14. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

15. Kombala

Посмотри его игры, он не троллит.

16. Unranked

Unranked Фаворит форума

игры? он стримит? хотеть!
    если ты о видеоуроках, я посмотрел почти все, он там играет с друзьями (1 доран на 6 лвле и ему позволяют нахаляву дамажить себя)

17. Kombala

Но ведь можно через оп.гг наблюдать за ним.

18. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Божественно, столько всего ненужного услышал. Надеюсь, мозг за ночь обработает и уже к вечеру апну чалик :fiora:

19. Kombala

Включи на авторепит, надень наушники и ложись спать. Завтра утром твой скилл будет большим и твердым.