Встречайте галантных Вай и Эзреаля

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Заставьте ваших врагов открыть рот от изумления при помощи стиля, ну а если это не сработает, используйте галантный удар под дых.

Галантные Вай и Эзреаль объявляют об очередном пришествии высокой моды в Ущелье призывателей! Примерьте сшитые лучшими модельерами костюмы, к которым прилагаются элегантные перчатки, и покажите своим врагам, что разница между вами и ними проста - у вас есть вкус!
    Сражайтесь стильно и со вкусом в образах Галантной Вай и Галантного Эзреаля. Эти образы уже доступны в магазине League of Legends за 750 RP каждый. Также вы можете стать владельцем Иконки галантности всего за 250 RP.

Галантный Эзреал

750 RP

Галантная Вай
    750 RP

Галантная иконка

250 RP

Комментарии
  1. Prostatitus
    Уберите это говно с глаз моих.
    Lis-sama, LoLFlesH, Agrailag и 2 другим нравится это.
  2. VADIMER3000
    Мне стандартные скины и то любее)
    --- добавлено: 6 авг 2014 ---
    Мне стандартные скины и то любее)
  3. Staptik
    this
    LoLFlesH нравится это.
  4. Tempus1337
    астрологи пророчат неделю бесполезных эзов на боте
    LoLFlesH нравится это.
  5. Dionisty
    "...покажите своим врагам, что разница между вами и ними проста - у вас есть вкус!..."

Чёт мне кажется купив эти скины мы покажем совсем обратное :awesome:
    zfx, Lis-sama, LoLFlesH и ещё 1-му нравится это.
  6. Desmond88
    Уг образы, особенно Вай
    LoLFlesH нравится это.
  7. TimeMyFeed
    в сплешах что-то есть, ингейм, зелёная лужа
    LoLFlesH нравится это.
  8. fantastique
    Какой идиот их купит? и почему за иконку тоже рп дерут?
  9. Сларнак
    что самое интересное, кейт появилась раньше вай и джейса, а на неё галантного образа нет
  10. kotniN
    Я лучше на эти 750 рп водки себе куплю
    Ser10uS нравится это.
  11. DUMUDPOЛ
    Эз ничего, а вот Вай откровенно убогая.
    --- добавлено: 7 авг 2014 ---
    В чём связь? При чём тут раньше-позже? Много кто раньше появился и...?
  12. Ccd777
    Скин на Ви лучший из имеющихся, но сплеш, наверное, самый убогий из всех за последнее время.
    С Эзом наоборот, хотя ингейм все же во время лайнинга и тимфайтов смотрится неплохо.
  13. tommyHeaven

Эти лица идиотов
    zfx нравится это.
  14. Артур Чарльз Кларк
    Скины омерзительные настолько,насколько это возможно.
  15. kirillm86
    На Эза норм скинец, но мне тпа больше нравится. Анимция когда он стреляет пальцем, круче лубой другой.
  16. raz0r
    что-то вай больше на гопника в костюмчике похожа, чем на что-то галантное
  17. mc. Step
    вместо того что бы делать действительно круты вещи,рито страдают фигней.За даром бы не взял.
  18. BlindZombie
    Кто-то в другом треде жаловался что "тематических" скинов мало... Ну вообщем меня скины не особо порадовали, так что на Ви я пожалуй останусь на своем неонстрайке.
    PantsuShot нравится это.
  19. Sp0oky Duckling
    Не знаю чего вы так разошлись. Мне вот вся линейка "скины-официанты" нравится.
    PantsuShot нравится это.
  20. Dionisty

Даром, за амбаром! :awesome:
  21. BlindZombie
    Канделябром?
  22. Twistar
    Эзу нада сменить сплеш арт
    Фокс, riNri, BlindZombie и 3 другим нравится это.
  23. Kirisakoro
    Единственное, что мне действительно не нравится (не только в линейке Дебонэир) - так это несоответствие модели и сплеш-арта. Ох уж эта "половинчатая отзеркаленность"!
  24. devaltor

где трансформация при проке вшки?! >_< =( рито - скоты(
  25. riNri
    Шикарно *голосом Картмана*. Канонично.
    А чей это фейс прифотожоплен Кате на заднем плане?
  26. T3rrorFLY
    Если честно то все эти скины немного убивают общую атмосферу,делали бы хоть более менее похожие,а то когда на одной поле боя радужная поняшка,безумный викинг и стильный Эз то вся атмосфера как то рушится и напоминает цирк
  27. riNri
    По-моему, атмосфера - это последнее, что волнует рито. У них есть четыре команды дизайнеров: одна работает только под веществами и напитками (всякие там аркадности пилит); вторая - сексуально неудовлетворенная, - пилит всяких Боевых зайчиков Ривен; третья выдает что-нибудь годное, например, серия Убийц драконов (первое, что пришло в голову из последних приличных скинов); и главная, четвертая, - "А почему бы нам не сделать реколор скина?:awesome:".
    PantsuShot нравится это.
  28. Sp0oky Duckling
    Убийцы на драконов, - ок.
  29. Furystorm
    полное говно. походу решили на славе джейса прокатиться, но соснули по полной