Встречайте Королеву клинков Лиссандру!

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Изумрудное сияние ослепляет глаза, а лед проникает в самую душу. Все тело сковано, в ушах звенит металл. От него не сбежать. Его не остановить. Металлический холод окутает ваших врагов, вонзится когтями в их тела, а леденящие клинки без промаха поразят каждое сердце... Металл не знает страха. Ему не знакомы жалость и сострадание. Только боль, смерть и ледяная бесконечность ожидают ваших врагов.

Королева Клинков Лиссандра поступила в продажу!

Приобретайте этот новый образ всего за 975 RP, но торопитесь: совсем скоро он подорожает, ведь его обычная цена - 1350 RP!

Анимация возврата на базу
    Обзор "Королевы" со всех сторон
    Q-навык
    W-навык
    E-навык
    R-Ульта на противника
    R-Ульта на себя

Комментарии
  1. MailzZ
    так себе, реколор обычный
  2. vicodinchik
    спеллы и рикол суперски сделаны
    Ноябрина нравится это.
  3. ListenMyMp3
    Риоты профаны в торговле. вместо того, чтобы клепать скины на популярных персов и грести бабло, они делают наоборот.
  4. Zames
    Рука классная, а так скин какашка.
  5. Valdemar
    А мне нравится. Как раз, буквально за 2 недели до её появления на свет, мы говорили с друзьями на эту тему(я очень хотел на неё скин). И вуаля!!!
    Спасибо Рито Гамез. :awesome:
  6. NagaVoin
    Скин так себе, но на покупку без распродажи вообще не тянет.
  7. barsuk101
    классик лучше
  8. LoLFlesH
    На любителя, ей же никто не играет
    FreeFarmAtTop нравится это.
  9. Pops
    Рито не бомжи дворовые и если они не делают этого то значит что денег достаточно,нэ?
  10. stbbr
    Щиииикарно. Люблю Planscape.
  11. ChrisMansanta
    Ну вот что за беда. Пришел на работу, увидел новость. Ждать теперь целый день дабы купить скин=(
    А так великолепно просто.
  12. Миша Вороватов
    в ульте становится бронзой 5:D
    Minuano нравится это.
  13. momus
    ты типа хотел сказать "слишком много денег не помещается в небоскреб из платины, и мы решили запилить свою рок группу и на сдачу склепать пару скинцов"?
  14. ListenMyMp3
    чё, правда такой наивняк?
  15. Johnny_Rocket
    сколько секунд была скидка на этот скин?
  16. Pro Tank11
    Ну не говори. Я вот например 2 игры на сапорт лиссандре сыграл за весь сезон :D.
  17. yooogurt
    Чет со скидкой прокатили, нема её.
  18. BenQ Only proFi
    мне одному кажется,или стандартный скин лучше?*):D
  19. Helly
    У них другая стратегия. Деньги они отбивают в любом случае, иначе бы не продолжали так делать.
    --- добавлено: 28 май 2014 ---
    По атмосфере скин хорош.
  20. Dan1204
    Она не популярна, что только на плюс ее любителям. Не все знают, что у нее есть урон, о её роам потенциале и возможности ваншота..
  21. CKAHDA1
    Пива этому господину^_^А Лиссандра действильно отличный чар,за всё время которое ей проигал(примерно 30 матчей),она отлично стоит линию и особых котрпиков я для неё не увидел,а лейт гейм вообще конфетка:yeap:
    Ах да,скин имхо шикарен)Только вот цена не 1350 должна быть
  22. Sp0oky Duckling
    Оно и видно - так плохо дела у них идут. На первом ЧМ приз был 100к А на 3ем уже 1лям. Совсем не умеют в маркетинг - того и гляди обанкротятся.
    По теме: Скин нравится.
    Lis_poison нравится это.
  23. danydark
    уже купил и радуюсь
  24. Stimi23
    Королева клинков - Сара Керриган и никто больше -_-
  25. med1v
    я уж думал никто и не напишет про это, заволновался =))) Но ты спас положение :D
  26. Dinomif
    Разработка и выпуск скина занимает время. Как угадать, кто будет популярен к этому моменту?
  27. Ziksel
    Скин неоч