Встречайте, новый чемпион - Нами, Заклинатель Морей

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Новейший чемпион поддержки спешит присоединиться к Лиге - Нами, Заклинатель Морей. Черпающая энергию самого океана, заклинатель воды - Нами использует её живительные свойства и разрушительную мощь приливов себе во благо.

Способности:[float=right] Nami30.png [/float]
    • Бурлящие Волны (Пассивная): Союзные чемпионы задетые способностями Нами, ненадолго получают Скорость Передвижения
    • Аква Тюрьма: Нами бросает в указанную область водяной пузырь, который наносит магический урон и ненадолго запирает врагов в себе.
    • Прилив и Отлив: Нами выплескивает большую волну которая может отскакивать от вражеских или союзных чемпионов. При каждом отскоке, волна либо наносит магический урон противникам, либо исцеляет союзников.
    • Благословение Приливника: Нами баффает союзного чемпиона, добавляя к его атакам дополнительный магический урон и возможность замедлять.
    • Приливная Волна: Нами призывает от своего местоположения огромную Приливную Волну. Юниты сквозь которые прошла волна, получают магический урон и замедляются на некоторое время, продолжительность которого зависит от удаленности к месту запуска волны.
    Набор способностей Нами, с её мощными возможностями контроля, даёт ей хороший потенциал на протяжении всей игры. На линии, Нами отличается постоянным давлением оппонентов. Бафф от Благословения Приливника позволяет её партнеру на линии выгодно размениваться здоровьем, а дальнобойное оглушение от Аква Тюрьмы не позволит израненным противникам безнаказанно сбежать. Помимо этого, поскольку исцеляющий навык Нами при отскоках ранит ближайших противников, эта её ключевая способность поддержки лучше всего работает когда её партнер находится в бою.

The buffs provided by Tidecaller’s Blessing allow her lane partner to come out ahead in exchanges, and the long-distance stun from Aqua Prison can keep low health enemies from engaging safely. Moreover, because her healing skill also bounces to damage nearby enemies, Nami’s core support abilities work best when her partner is on the attack.

In the mid game, when teamfights become more frequent, the utility of Ebb and Flow increases. The more champions the wave can bounce to, the more efficient it becomes. You can use Aqua Prison and Tidal Wave to disrupt opponents’ positioning with stuns and slows, and take advantage of her passive combined with Tidecaller’s Blessing to help chase down a fleeing enemy champion.

With her potent combination of crowd control and buffs, Nami continues to have a substantial presence in team fights once the transition is made to the late game. Even though she’s not on the front lines dishing out damage, Nami becomes a fantastic initiator through the range of her ultimate. The enormous distance covered by the rushing Tidal Wave can easily force a teamfight, or allow her team to disengage while their opponents are slowed under the weight of the tide.

Балансирование её наступательных возможностей и защитного потенциала весьма важно для успешной игры Нами. Научитесь кататься на волнах и ваша команда приплывет к победе.

*Как и с другими чемпионами, до окончательного релиза, способности Нами могут измениться.

Caxickov нравится это.
Комментарии
  1. Арктика
    Интересный саппорт, есть всё, что нужно именно для роли поддержки, как дизейблы, так и баффы, буду брать на подмену Соне.
  2. Ccd777
    Эта картинка будет её сплеш-артом?
  3. SoulFli
    Эта картинка должна была быть в сник пике-_-
  4. HeatForYou
    оп саппорт пока что. Будут нерфить.
  5. Nagira
    Классный сапорт . Можно не нерфить , однако на пбе утьта иногда багует и не подкидывает чемпионов .
  6. slashrus
    Жена Физза -)
    Xarrow нравится это.
  7. SpartaUP
    Она очень темная. Не думаю
  8. MadSplinter
    Картинка слабовата для сплэш-арта.
  9. whizumu
    Ждем. Однако видела как на ПБЕ её не раз берут на топ :awesome:
    That Nami :facepalm:
  10. Caxickov
    А я за неё в качестве адкерри хожу. Проблемки?
  11. Krio.Kenz
    По мне так у неё самая лучшая хилка)) кд маленький и хилит отлично^_^
  12. DooM4ick
    Возможно куплю,
  13. [Faust]
    Мне кажется будет как Карма!!!
  14. StreenG
    Возможно куплю [1]
  15. Draksers
    Приобрету красавицу. :wub:
  16. Xarrow
    Чамп хороший,но, как сорака почти не дамажит
  17. Krio.Kenz
    Не будет) карму делали давным давно. А сейчас они делают поопошней чампов. Так что как с кармой точно не будет)
  18. flexocore
    у кармы нет контроля и дико убогий хил.

я бы с ней постоял дрейвеном:awesome:
    --- добавлено: 23 ноя 2012 ---
    а сапорты все должны быть как блитз\леона, который лупят в 2 раза больше чем ад, да? окай
  19. Failure
    Сразу видно человек карму в игре ни разу не видел
  20. Михасько
    Как на бета тест попасть??? Я на ссылку захожу меня выкидывает *(@~@
  21. Helly
    скажи это тарику
  22. Krio.Kenz
    меня уже достал тарик... он нестолько дамажит сколько стилит киллы....
  23. Dimaboy
    Регистрация на РВЕ закрыта на неопределённое время, возможно навсегда.

Кстати, не просто "выкидывает", а перенаправляет на английский текст с пояснениями почему да как, там и почитай. Проще всего попросить у кого-нибудь аккаунт на РВЕ - у некоторых их с десяток (чтобы побо-о-ольше чемпионов и скинов купить).
    Михасько нравится это.
  24. OteZZ
    фигня герой, опять нелепый саппорт. В последнее время делают героев как на абы!
  25. veyder93
    Скажи это Соне ^_^
  26. Moridraug
    Охлол, самый сильный хил в игре внезапно стал убогим :awesome:
  27. flexocore
    раки выползли ололо
    который карму знает лучше тебя, очевидно же
    --- добавлено: 25 ноя 2012 ---
    самый сильный? :lol: ну если хилить волибира с 5 вармогами то да, для керри он гавно
  28. Krio.Kenz
    у соны то автотаргет, а тут кого надо того и хилишь ;)
  29. veyder93
    Но все таки по манакосту Сона выигрывает