Встречайте обновленную Тристану!

• Улыбка

Улыбка Привидение

После непродолжительного визита на PBE Тристана готова совершить Ракетный прыжок в Ущелье призывателей, чтобы похвастаться своими обновками, включающими в себя новое озвучение, новые модели, текстуры и эффекты для всех образов канонира, а также новое умение - Разрывной снаряд. Вы можете прочитать обзор , посвященный появлению обновленной Тристаны на PBE, или просто посмотреть на расположенные ниже милые картинки!

Оторвитесь на всю катушку с Йордлофицированным набором Тристаны. Этот подстраиваемый под вас набор появится в продаже за 4046 RP (скидка - 25%), и будет доступен до 5 февраля, 10:59 по Московскому времени. В набор включены:

• Тристана;
    • Усердный эльф Тристана;
    • Пожарный Тристана;
    • Партизанка Тристана;
    • Морская разбойница Тристана;
    • Девушка-ракета Тристана.

Если вы присмотритесь внимательно, то обнаружите, что это не совсем полный комплект образов Тристаны. Мы провели небольшое расследование и выяснили, что Riot Тристана была слишком увлечена шоу "Лучшие канониры 2014", чтобы стать участником нашего набора. Хорошая новость заключается в том, что вы по-прежнему можете получить этот образ совершенно бесплатно, зайдя на страницу League of Legends в Facebook.

А вас обновление Тристаны заставляет прыгать от радости? Поделитесь с нами своими эмоциями в комментариях!

Игорь Хекс, Urtred, TFON и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. flamedemon007
    АП тристана - мертва(
  2. Phagocyt
    И слава Богам))
    Valdemar, QupetUnge, firedevil и 7 другим нравится это.
  3. Unranked
    ты няша, тристана
  4. Lisenochek
    Риот тристана очень порадовала,видел пожарную и снежную ,они явно проигрывают ей.
    andrewskov нравится это.
  5. ListenMyMp3
    Riot Tristana лучший образ, жаль что статы порезали так. ввиду медленной пушки(1.5% ас) базовая атака должна быть самой высокой среди АДК(около 62+)
  6. Dionisty
    Рейндж тоже порезали.

Больше всего понравилась риот тристана тоже
    Но хотелось бы и пожарника чтобы это выглядело будто я тушу пуканы. :awesome:
    Valdemar нравится это.
  7. ºNad
    Теперь не получится убивать всех с 4 кнопок, да еще и дфг удалили. А теперь вчитываемся в скиллы... Если ты сможешь сделать 4 стака, то получишь просто дикий урон с прокаста. А в тимфайте она может не плохо внести аое уроном(E 1-2 АА W Жоня и R после разрыва E), но всем же главное покричать. Это конечно же не 100% килл любого сквиша после сборки дфг и 6 лвла, но все еще юзабельно.
    HeMaTePuCb нравится это.
  8. DRDee
    По определенным направлениям есть нерфы, но в общем это бафф чемпиона. Сноуболится бешенно, на лии нормально стоит и неплохой харас. В ТФ это таже триста что и до патча, с большим бонусом по изолированным целям.

АП фо фан можно попробовать, при 4х стаках е там 3+ бонус от ап.
  9. dsntw
    Меня зарепортили за ее отвратительную песню ctrl+3 )))
  10. Jacka1
    Ты ещё за АП Йи погрусти!
    Caprimulgus нравится это.
  11. Koringvias
    Я бы зарепортил за то, что ты назвал её отвратительной.
    QupetUnge и FullBeaver нравится это.
  12. Sekailover
    dfg_deleted...
  13. ListenMyMp3
    А ещё Е теперь физический урон, а ещё бонус урон на ульте на 40% порезали и другие скилы тоже.
  14. Necromant23
    господи, что за гадость, ну что за извращенец нарисовал это г
    Метаморф нравится это.
  15. fantastique
    а мне понравилось. Как-то порезанный ас не почуял, стаки на ешке просто тонс оф демейдж. В общем классно всё.
  16. no me
    я балдею от новой тристанки, как от визуальной части так и от реворка, для меня самый лучший реворк из всех на данный момент. я прям теку :daw:
  17. pilko
    О божечки из сломанной ап тристаны сделали более менее балансную все "нипаиграть" :megusta:
    Tig и Caprimulgus нравится это.
  18. Garrisen
    Просто добавь воды!
    akaMETEOP и ImKvazit нравится это.
  19. Koichi
    Wat? После того как все начали играть тристаной - её понерфили как ап ( меньший урон с дота, более долгий кулдаун на ульту, прыжок вроде так же нерфили) - так что ап тристана давно не ОП
  20. Unranked
    Спамь ctrl+3 - побеждай!

Кстати, в анимации таунта, она подмигивает с таким забавным звуком, как в аниме.
  21. clausewitz
    РИоты сначала понерфили Тристану, потом подумали и опять сделали ее имбой
  22. DUMUDPOЛ
    И всё таки она няша :3
  23. FullBeaver
    Yordle, rule da world wiz ur pawa!

Надеюсь на соответствующий реворк Поппи ^_^
  24. andrewskov
    HUUUUURRRAAAAAAAAA!!!!!!
    Больше не будет ваншотов на 6лвле!
  25. ºNad
    И что из моих слов не понятно? Она все еще может играться в АП(и как по мне она стала более вариативной), но уже не будет убивать сквишей за ДФГ+E+Игнайт+R, хотя если для тебя только такие чемпионы являются играбельными, то у меня для тебя плохие новости.
  26. akaMETEOP
    Тристана в моей тиме :[​IMG]
    Тристана в тиме врага: [​IMG]
    Garrisen и Koringvias нравится это.
  27. akaMETEOP
    Это скорее Тристана наркомана, точнее курильщика)