Комментарии
  1. barsuk101
    привет новый интерфейс, прощайте мои глаза. ну почему нельзя было сделать кнопку для выбора из 2-ух
    Natsuru-san и Getlovv нравится это.
  2. MrExclusive
    Отличный интерфейс, просто привыкнуть надо.
  3. АrrghGrogh
    Я в ранге уже нашел на Таб новый интерфейс, он безумно огромен, его надо уменьшить.
  4. Sanshezz0
    А что тебе мешает зайти в настройки и изменить?
  5. Adestria
    неужели нету?
    обещали же, что можно будет выбирать >_<
  6. TFON
    в ранкедах старый интерфейс пока.
  7. Zabarovka
    Новый интерфейс офигенен же. Правда табличка со статами чемпиона херовата, но можно пережить
  8. DUMUDPOЛ
    Ура. Интерфейс супер.
  9. АrrghGrogh
    Ты такой класный, покажи как. я все кнопки перепробовал. Даже ползунок который уменьшает окошки, двигал.
    Толку 0.
    Большая фигня на весь экран при нажатии Таб.
  10. Minuano
    Она всегда была большой как бы. Таб нужен или на базе, или при беге на лайн или для быстрого взгляда на таймеры. А там можно и большое информативности окно вделать.
  11. scúmbag bøgdan
    Хм, странно, у меня наоборот на таб маленькая таблица вылезает, не больше трети экрана. Может быть все из-за разрешения? Я играю на 1920х1080.
    PantsuShot, Adestria, KosmoMark и 3 другим нравится это.
  12. clyams
    Раньше, намного больше можно было уменьшите интерфейс.
    Непонятно, какого черта сейчас хуже стало.
    Да и могли дать, каждую часть его отдельно уменьшать и переносить по экрану.
    К черту юзабилити.
  13. Koringvias
    Не из-за разрешения, все так и должно быть.
    И худ сейчас очень хорошо настраивается.
    Просто он слоу слегка.
  14. Saigomade
    1600*900 маленькое компактное окошечко
  15. MailzZ
    худ ниок+кастомный теперь не поюзать, ворст патч евер
  16. Validos
    Новый хад ок. Магазин и интерфейс вцелом стали лучше отзываться, по-моему даже производительность повысилась.
  17. kirillm86
    Новый интерфейс хорош.

Только вот где эта кнопка чтобы отвязать камеру??
  18. Minuano
    На делают же кастомного ещё.
  19. Jay zed
    Слева от миникарты же внизу, рядом с шестеренкой
  20. MailzZ
    В новом худе все конфиги запакованы, а реколор моды меня мало интересуют.
  21. Javes
    Играть за верхнюю команду неудобно, приходится постояяно вращать камерой вниз-вверх, из-за этого интерфейса, в доте на ряд удобнее, когда все одной полосой
  22. ElectroSpeed
    Как выключить это убожество?
    Gravity9999 нравится это.
  23. Kridi210
    Тоже таб стал меньше гораздо и отсортировка удобная вещь. Воопще интерфейс удобен, дает больше обзора и просто нужно привыкнуть.
  24. memzk
    планктону никогда не угодишь.
    хорошо что риоты и не пытаются, хомячки поплачут и привыкнут
  25. Sugar Cat
    Теперь и я выскажусь об интерфейсе...

Сама идея и дизайн интерфейса - отличные, мне сразу понравилось, когда только увидел скрины. Но теперь, в игре, есть куча прое... кхм, промашок. Начнем с того, что масштабируемость отсутствует, даже при настройке ползунка в ноль все остается огромным. Напрягает, нахера новый минималистичный интерфейс, который все равно загораживает пол екрана? Далее - окно магазина просто ужасное. На 27" мониторе оно занимает почти все пространство, и, обратите внимание, насколько на отьебись оно сделано, внизу вообще тонна пустого места,тупо вагон, целая пустая стена, котороя ничем не занята и никак не используется, но зато делает окно магазина огромным в высоту.

Нахера переместили спеллку рекола в зону айтемов и тринкетов, я вообще не могу понять. Выглядит она там как минимум не на своем месте и создает обманную визуальную видимость восьмого слота.
    А гвоздь программы - цифры. Это блин тихий ужас, они везде, тупо весь екран забит цифрами, вы вот не задумывались, что слишком мало дезтаймеров у вас на мониторе? а риоты задумались и решили, что нужно большеее!!! 3, три дез таймера, Карл! ну нахрена??? Мне, думаю, как и подавляющему большинству, вполне достаточно дезтаймера на основном крупном портрете чемпиона внизу по центру возле иконок скилов и т.п, но нет! Теперь аналогичный дезтаймер с отвлекающими цифрами над миникартой, и еще один при нажатии ТАВ, который кстати, почти полностю закрывает портрет и без того плохо видимого чемпа, потому как он серый, и с непривычки вообще нереально найти себя во вкладке таб, когда ты и несколько партнеров по команде мертвы - все серое и с огромными цифрами... и никакая маленькая и незаметная синяя стрелочка не помогает. О вкладке таб отдельно - блеать, еще больше одинаковых цифр в ряд, без визуального разделения, без пиктографических подсказок, без нормальных интервалов и т.п. Что мы видим когда умерли и открыли таб? вот такое например: 15 12 12\6\8 159, просто заглядение, не правда ли, а еще учесть, что такие цифро-строчки возле каждого чемпа, а еще учесть что должно быть максимально быстрое визуальное восприятие, но его нет - то это полный фейл. А вот основные характеристики, открываемые кнопкой С теперь напротив, незаметны, свалены и перемешаны в кашу - хрен разберешь. миникарта впринципе мне нравится, но, считаю, срочно хоть немного высветлять, очень темно сделали. ну а цифры над ней - полнейший ужас и хаос. тупо каша из мельтешащих дезтаймеров - вашего, ваших союзников и ваших врагов. Вот так в две строчки куча цифр. это реально сбивает с толку и отвлекает. Также, как и огромные! цифры кулдаунов тупо на всю иконку спелла. Отсчет! ура. И ты вот сделал прокаст, и у тебя ряд здоровых цифр на спеллах, которые мигают прямо в лицо. очень удобно и не отвлекающе, молодцы Риот! А вот пиктограмки уровня прокачки спеллов под ними - супер мелкие, просто малюсенькие такие точки, так что теперь, бегло бросив взгляд на центральную панель, хрен поймешь, какого левела спелл.

Такие вот пироги, как итог, считаю что само направление правильное, но потом или доделывали в спешке, или просто вот так лажанулось, хотели ясности - а дали просто тонны цифр прямо со всех щелей, в которых при беглом взгляде во время баталий хрен че поймешь. Окно магазина - просто адовая кривая недоделка с огромными, пустыми, занимающими место пространствами. ну что ж поделаешь. придется привыкать.
    KosmoMark нравится это.
  26. Всем Бобра
    Убогий интерфейс. В разы менее удобный, чем старый.
    -К черту этот минималистический разбросаный по всему экрану интерфейс, который надо активировать при нажатии клавиш.
    -К черту эти маленькие хады мейтов над миникартой. Итемы расположены неудобно. Раньше я мог посмотреть свои итемы и статы, а теперь мне надо перевести взгляд на другой конец этого убожества.
    -Визуальная составляющая ниже нуля.
    -Где возможность смены этого кала на нормальный, удобный интерфейс.
    П.С. Жду с нетерпением типичного "Да ты еще не привык". К этому шлаку невозможно привыкнуть. Он именно неудобен.
    Gravity9999 нравится это.
  27. TpaTaTa
    Интерфейс ужасен. Есть ли хоть какая то информация о том, можно ли будет использовать старый интерфейс?
  28. KosmoMark
    полностью поддерживаю. Эти цифры...куча цифр.
    вот раньше нажимаешь на "С" и тебе показывало восстановления здоровья - 15. Атака 172. Дальность атаки 525. А сейчас что? № -15. ;% - 172. %?№ 525. Все в символах и цифрах. так сразу и не поймешь. Что к чему.
    А еще пропали подсказки по чемпиону (читай советы) , что вызывались той же кнопкой "С" понятно что они несли лишь общую картину и дельного там было мало. Но было много забавного. Например у Азира последним пунктом было - И просто будьте Голубем! ;)
  29. Sugar Cat
    есть, в FAQ был такой вопрос, и ответ риотов - нет, нельзя, старого не будет, переключения не будет. и я, впринципе рад, потому что старый интерфейс был реально устаревшим. с этими убогими завитушками и обрамлениями прямиком из какого-то 2005 года. но вот новый нужно грамотно допиливать, грамотно в первую очередь с визуально-информативной точки зрения.