Встречайте Русалочку

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вчера вечером, глава отдела разработки чемпионов Морелло, вкратце рассказал о грядущем чемпионе, жительнице морей и океанов - русалке по имени Нами. И что, пожалуй, самое важное, она будет долгожданным чемпионом класса поддержки (саппорт). Итак, встречайте - русалочку Нами.

Эй ребятки,

Не так давно я уже намекал вам о новом саппорте. Пока мы не рассказали о ней более подробную информацию (в ближайшие дни), я хочу приоткрыть завесу того, что же означало "чемпион поддержки", когда мы начинали создавать Нами.

Для начала, давайте обсудим различия между персонажем поддержки и саппортом ориентированным на линии - они во многом перекликаются, но не являются одним и тем же.
    • Назначение персонажа поддержки, быть подстраховкой и помощником для своих союзников – это одно из ключевых значений “психологии поддержки” которой мы хотим достичь. Хорошими примерами этого, являются [champion]Janna[/champion], [champion]Lulu[/champion] или [champion]Sona[/champion].
    • Саппорт линейной роли это любой персонаж который может преуспевать практически не имея золота и оказывать сильное влияние на линию - хоть в обороне, хоть в нападении. Персонажи из предыдущего определения зачастую подходят под эти критерии, но сюда входят и множество других персонажей. Например: [champion]Leona[/champion] это танк, но в команде играет роль поддержки; [champion]Alistar[/champion] немного танк и немного саппорт, потому что является отличным полузащитником.
    Поэтому: когда мы говорим о персонаже поддержки (таком как наша новенькая - Нами!) мы подразумеваем первое определение. К примеру, [champion]Zyra[/champion], хоть и способна играть на вторых ролях, по этим определениям не является чемпионом поддержки - она больше похожа на недомага.

Итак, почему же вам стоит беспокоиться о Нами? Позвольте мне рассказать!
    • Она привнесет сочетание защитной утилитарности (включающей способы исцеления в боевых условиях!) и атакующей “направленности”
    • Она заклинатель воды, которого вы так долго ждали - со склонностями саппорта
    • Она царственная русалка – архетип, который как я полагаю необходим в составе чемпионов Лиги
    • Её атакующая направленность представляет собою образец саппорта скилл-шотера, коим отчасти является [champion]Lulu[/champion]; но мы захотели большего
    • Несмотря на то, что это концепт-арт и окончательный вариант может измениться (как и происходит со всеми концептами в процессе разработки), она нарисована чертовски талантливой Gem Lim
    Мы извлекли достаточно уроков из наших прежних саппортов, и думаю Нами покажет что мы можем создать персонажа который соответствует ключевым особенностям психологии поддержки и вписывается в игру. А с нашей страстью к разработке разнообразных чемпионов, в следующем году вы увидите больше саппортов - так что, это далеко не последний пример.

В ближайшие дни, ожидайте более подробной информации, включающей навыки и иллюстрации - а также, вскоре вам удастся опробовать Нами на Публичном Бета сервере.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. CnupT
    И немного уточняющей инфы в тему: Нами не лекарь, но лечить может
  2. Soul Eater
    Так вот что они имели ввиду под фразой "Без обуви".
    So sexy +_+!!!!
    Я её куплю! Точно. Раз она будет похожа на Лулу... то это чудесно!
  3. Dinalt
    Урааааа, новый суппорт ^_^
  4. morkovkens
    ща точно кто нибудь напишет "наконец-то а то долго саппортов не было" :awesome:
  5. CnupT
    Странно что никто до сих пор слоупока не показал.. я в первых постах штук 5 ожидал :D
  6. Staptik
    няша, жаль что саппорт))
  7. •DeathTheKid•
    Хочу водного мага, а не водного сапорта!:mad:
  8. morkovkens
    да не, все норм
    хотя я тут чисто для галочки сижу, всю остальную инфу с сурендера беру)
  9. CnupT
    Все, теперь уже не судьба... Разве что через годик :)
  10. kaitod
    Ну что ж жду её.
    Да-да-да вот я её как раз таки и ждал )
  11. nikolaykin3
    красота...
    обязательно куплю! начинать копить надо уже теперь:D
  12. CnupT
    Ну тогда ты должен был видеть кучу изменений ;)
  13. Linvisible
    В парочку к физзу сделали, что ли...
  14. morkovkens
    ога, переведено на русский ииииииииии вроде все :lol:
    я там прочитал только про некую схожесть с лулу, остальное меня не интересует ибо это саппорт :awesome: хотя мб и куплю
    --- добавлено: 16 ноя 2012 ---
    привет лиза :awesome:
  15. Naerlumenn
    Опять девушка саппорт... жду парней саппортов...
  16. morkovkens
    дельная мысль
  17. Zombier
    Ага, а то Тарик какой-то ..."не такой"... особенно с одним из скинов
    Erninna нравится это.
  18. Weight
    Вангую один из спелов на 99% , кидает бафф на своего мили героя и тот, отхиливается от каждого удара на энное число! дебафф на врага будет иметь обратное действие , либо урезать что то из стат....
    Еще уверен что будет какаято пасивная состовляющая на одном из спелов.
    Ульт: массовый баф на тиму + дебафф на врагов ну или что то типо этого
  19. Lionpower
    ну основная фанбаза лиги это парни, а парни любят смотреть на красивых девушек, а не на тариков. Так что вам долго ещё ждать мужика сапорта.
    Erninna и MadSplinter нравится это.
  20. morkovkens
    тарик мужественней чем дариус :mad:
    просто он следит за собой :awesome:
    Erninna, Fardalex, Caxickov и 5 другим нравится это.
  21. Никита Федин
    наконец-то ,а то долго саппортов не было
  22. Jesus Saint
    Всегда всем об этом говорю :awesome:
  23. Raudy
    Ага,а Эзриэл старше Олафа,просто он бреется;)
    Fardalex нравится это.
  24. Zombier
    И красит ногти...
  25. Raudy
    Печалит только 1,риоты как обычно сначала сделаю сапорта который будет убивать вместо своего кэри на линии а через 2-3 недели понерфят до норм состояния
    MadSplinter нравится это.
  26. ShadowsMind
    Сисьге у нее не але, не жду :awesome:
    DooM4ick нравится это.
  27. Никита Федин
    http://eune.leagueoflegends.com/news/item-shop-and-game-hud-updates
    Вы только посмотрите что они делают с шопом=)))
  28. DooM4ick
    Ну во первых сказано что арт скорее всего поменяется как и сам герой) А во вторых не в груди дело!( Да приятно смотреть на красивый фапный арт, но всё же.) Сапорт конечно радует но не меня) Жду хорошего офф танка!)
  29. MissCrash
    Ну посмотрим что из нее выйдет
Статус темы:
Закрыта.