Комментарии
  1. Ccd777
    Я слоу, но когда?
  2. Типичный игрок бронзы 5
    какая-то она аметистовая больше, чем снежная
    randell нравится это.
  3. Dionisty
    Сплешик круче скина.
  4. VOROD
    Даёш меньше скинов, но на каждый скин анонс эпический а лучше вообще на каждый новый скин снимать видос как на джинкс с клипом да?
  5. Desmond88
    если бы ее не понерфили то купил бы, а так пускай обламываются
  6. Mezmerize
    Если бы ее сделали такой как на арте...
  7. BigMousy
    Слишком шикарный арт
  8. Mezmerize
    У меня уже бомбит от этих риотов, почему они выпускают ок скины на разный шлак уровня легендари и за 1350, а на адк говняные реколоры, но с красивыми артами. Там про новый скин а Эш писали, вангую еще одно гуано в тулубе за 750/975рп...
  9. DarkMist
    а всем русским бесплатна да?)
  10. Mezmerize
    Короче скин для ру серва, Эш в фуфайке с коромыслом вместо лука и бросается пустыми ведрами по противникам. Ешка, запускает шапку ушанку в выбранную область делая ее видимой, вешка Эш раскручивается на месте и запускает в противников три ведра с ледяной водой одновременно. А ульта - бросает в противника самим коромыслом оглушая его на время.
    13Raptor нравится это.
  11. Ccd777
    Смени аватарку, алло.
    Еще на Кейт когда-то светили что-то вроде спешл форс скина, вот его я жду рили :с
  12. DarkMist
    зачет! хотеть!! только не ведро а пустые бутылки обыграй
  13. ListenMyMp3
    о да, сплэш в 5 раз лучше скина: и красивая мордашка и аппетитные формы и наряд прелестный; а скин настолько по качеству исполнения вышел из рук вон плохо, что просто обидно за художника сплэша Т_Т.
  14. Mezmerize
    Насколько я помню там был просто фанарт который всего лишь показали на каком то мероприятии риоты. На эш обещают, Морелло, вроде, писал что они там что то на нее готовят сногсшибательное, мб легендарку запилят.
  15. Tachibana
    Моделька стремновата но вот Арт очень красивый.
    Точнее надо сказать по другому.... хм.... а вот !
    На фоне красивого Арта моделька кажетсо убогой.
    Lis-sama нравится это.
  16. Arina
    мне кажется, или на сплеше она больше на Ари похожа, чем на себя?<_<
    Ноябрина нравится это.
  17. E}l{uK
    Норм такая
  18. W1ck3dS1ck
    Уважаю риотов за последовательность и сохранение традиций:

• Нерф - скин (иногда Нерф-Скин-Нерф)
    • Скины на героев у которых и так уже 2-6 скинов и которые не особо популярны (Эш например)
    • Больше рекалоров, чтобы потом слить их в легаси волт и продать как редкость
    randell нравится это.
  19. momus
    херня-из-под-коня, а не скин.
    сплешик ничего
  20. t0sh3k
    Понефили сивир,потом выпустили скин, *genius* Хотя бы наоборот сделали, чтобы срубить деньги со школьников
  21. Ноябрина
    у них что-то всё аметистовое последнее время... аметистовая Эш, Квин, викториус Жанна и Элис, Атрокс и новая Диана - все на одно лицо( художник хорош, но у него только одна идея и один фиолетовый цвет
  22. Urtred
    отличный скин :wub:
  23. Nobia
    RIOT STOP I AM RUNNING OUT OF MONEY FOR FOOD (c)
  24. Xpertis
    Занерфили до неиграбельности в последнем патче-теперь пора запускать новый скин чтоб играли
  25. Desmond88
    Ну как бы я ее поставил как только ансонсировали этот арт, и она если ты не заметил по другому вырезана, если ты намекаешь что я ее украл
  26. FOREVA
    Купиш шако, лулу, сивир, хейма :р Всё, что хотел)