Встречайте, Трибунал с ограниченным доступом!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем 3opuH, 25 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3opuH

3opuH Translator Team

Призыватели!

Мы выходим на финишную прямую в разработке Трибунала – нашего неверотяно ожидаемого сервиса, который уполномочит Вас, игроков, изучать внутри-игровое поведение ваших коллег и определять, своершают ли они дисциплинарные действия. Хотя мы и выносим окончательный вердикт, мы хотим привлечь всех призывателей 30го уровня, чтобы помочь нам окончательно подготовить сервис, свершив суд над вашими несколькими первыми делами, определив должны ли обвинённые игроки быть заблокированы или прощены.

На данный момент, когда вы зайдёте в Трибунал, то будете ограничены лишь несколькими делами. Когда вы проголосуете по этим делам, то поможете нам окончательно подготовить сервис к полноценному выходу. Как только мы будем уверены в работе Трибунала, то начнём увеличивать вовлечённость, позволяя призывателям голосовать по большему количеству дел, давая, даже, чересчур много IP, как для массового сервиса по определению и удалению прогнивших игроков из сообщества.

Если Вам нужно больше информации – мы уже выложили детализированное ЧаВо о том, как работает Трибунал, вместе с обучающим видео, чтобы помочь вам начать. И помните – лучший способ гарантировать, что Вы никогда не закончите, как одно из дел, ожидающих суда – придерживаться Кодекса Призывателя!

Если вы являетесь призывателем 30го уровня – вы должны помочь нам протестировать трибунал, щёлкнув здесь (EU/US), чтобы войти и свершить суд над вашими предварительными делами!

Оригинал

7 пользователям это понравилось.
  2. Botovod

Botovod Пользователь

Последние два дня причина АФК/лив почти не встречается. Зато намного больше негативного отношения и матерщины (одна игра была с 4 репортаи, где на весь чат десятка два сообщений и только в конце gg noobs. Парня зарепортило 4 противника)

1 человеку нравится это.
  3. Я ваще настолько обнаглел, что репорчу на всех Assisting enemy team. Жаль на себя нельзя.

4. Ну он отчасти прав. Если не согласен - переведи мне это ^^

Тут на скорость работают

5. Glladiator15

Glladiator15 Новичок

Кто нить хоть 1 помиловал?

за свой акк войди на офф сайте, там есть The Summoner's Cod(Кодекса Призывателя!), это вроде оно самое

6. Salabar

Salabar Translator Team

Одного хорошего, но конфликтного игрока, потому что есть игнор и hitler998, потому что я вообще ни разу не видел, чтобы хоть к кому-нибудь обращалсь по нику, так что и смысла за него банить нет.

7. Grasycale

Grasycale Опытный Пользователь

ого мне около 1к с трибунала пришло О_о

8. Salabar
    Я рассматривал его дело,но если посмотреть на чат лог и дургие игры - я покарал.

Помню разок просил парня,у которого "same shit" самое грязное ругательство.

9. Часто прощаю за ругательства, если конечно это не прямые оскорбления или спапинг факами в каждой игре. Иногда просто действительно такие ушлепаны попадаются, что взбесит самого уравновешенного человека.
    А сегодня кадр попался, к-ый гнал на русских, что у всех русских iq=60,оскорблял других игроков, а потом в следующим логе игры, сам оказался русского говорящим (это на заметку тем, кто плачется, что европейцы русских не любят). Таких неадекватов надо наказывать.

10. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Банить за маты, флуд это лютый звиздец, ибо в игре есть игнор...каратели нашлись омг, уроки учите лучше

11. ultrix

ultrix Коренной житель

Никого ещё не пощадил... Все "подсудимые" имели по 6-8 "косячных игр" и даже если в одной из 6 он был более ли менее прав, то в остальных всё равно оказывался полной гнилой сукой, которая получает удовольствие не от игры, а от её отсутсвия. Так что пока всех в бан.

Заметил, что с появлением трибунала, сам в играх стал вести себя более сдержанно и если раньше на флэйм я мог ответить оскорблением, то теперь либо вежливо прошу прекратить, либо посылаю в игнор :)

Трибунал - зачётная система.

12. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Да, одного я помиловал, потому что его тиммейты вайнили похлеще чем он и сами же его порепортили.
    лол я тоже судил репорт на гитлера за некорректное имя.
    Паниш однозначно. Там определнный тип репорта - некорректный ник(меня например тоже не устраивает ник "гитлер" - что за ущербом надо быть чтобы ник такой взять). Пусть меняет ник.
    Повторюсь - это кем надо быть, чтобы брать ник гитлер? Или чикатило тоже норм ник?
    Не перевелись на Руси толи богатыри толи п**д*б**ы.©
    Первый раз айпи только завтра рассылать будут.

13. Jack Sparrow

Jack Sparrow Пользователь

сегодня судил hitler996 наверно его аккаунт 998 уже забанили и он создал новый) что интересно, репортили его в основном немцы xD

14. Гравицап

Гравицап Опытный Пользователь

А он не кричал еще, что сервер русский, поэтому все так лагает? Я с таким играл :lol: И про IQ он упоминал...я сразу подумал, что русский =\

Странно, у меня деньги непонятно откуда появились О_о Видимо фея подарила >_>

15. fantik777

fantik777 Коренной житель

Если внимательно почитать Лог чата в игре по делам, то можно убедиться, что 80% игроков в ЛоЛ не выходят из возрастных рамок в 12-14 лет. Агрятся на всех и спамят капсом в чат. Даже и не знаю, что нажимать. Вроде все флудят а зарепортили все одного хзхз

16. LwC

LwC Старожил

Ник случаем не Ego1ste был?
    А то судил сегодня такого,8 косячных игр,во всех фидил и на 3-5мин игры начинал спамить "пиздец команда" в общий чат,а далее следовал спам фразы "just surrender"

17. ScHunter

ScHunter Опытный Пользователь

Hitler'a засудил по совокупности преступлений
    и да заметил что с первых секунд игры шло: xxx(all): seen his name? (на немецком или английском) дальше можно было не читать :)

попадаются которые по счету тащят но в чате просто беспредел какой то творят, вот и хз че с ними делать

само норм когда попадаются ливеры или афкашники тогда после 5-6 дел можно сразу пунишить

18. Jackion

Jackion Опытный Пользователь

Щас банят всех игроков с русскими никами, спасибо ру-лолу )

19. Samoran

Samoran Опытный Пользователь

Только что мне попался :) Ненавижу играть с такими не очень адекватными людьми, потому без сомнения тыкнул на "Punish".

20. realm11

realm11 Новичок

что бы забанили, еще надо что бы зарепортили, а для этого нужен повод.

21. 00Payne

00Payne Коренной житель

Прикольная тема =)
    По моему механизм прост... если игрок тащит по счету, то простить можно все, кроме фидерства, а если нуб да еще и много п*дит разговаривает, то
    сразу карать и афкшников с ливерами туда же. А насчет мата в никах, по моему это лично дело каждого, главное чтобы это никого не оскорбляло, а если игроку
    каеф себя назвать писькой, то это его дело.

22. Jackion

Jackion Опытный Пользователь

Повод есть, англоязычные не знают что у тебя написано в нике, поэтому банят, да многие русские сами банят ) Т.к. В основном неадекватная школота с такими никами

23. Обязательно рассматриваю дело, перед вердиктом.
    6 раз попадались русские - 2е нормальных, не фидили, не спамили, не ругались, просто не на кого было свалить вину в проигрыше, у 4х оставшихся это же ппц, мозг отсутствует напрочь, на 3-5 имнуте - "я иду фидить", начинают материться, всех оскорблять! т.к. им не отдали мид и т.п.

24. ScHunter

bobinette64 [01:58:54]: i testing swain
    Pain80 [01:59:23]: IDIOT
    Pain80 [01:59:29]: MAKE CUSTOM GAME VS B OTS
    Pain80 [01:59:32]: U FUKER REPORT
    далее
    Pain80[All] [02:15:27]: ALL TEAM IS NOOBS
    Pain80[All] [02:15:35]: ENCLUDE RAT AND SWAIN
    Pain80 [02:15:55]: I SURENDER
    Pain80 [02:16:00]: \\\USELLES TEAM

типичный представитель :) как не покарать?

25. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Меня например с каждым разом всё больше бесят такие как этот свэйн. Я бы его в первую очередь карал. Может у человека уже нервы не выдерживают.

26. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

Этот человек еще школу не закончил, а уже с нервы ник черту. Поколение неврастеников

27. BrutalFreak

Ты ясновидящий?

28. ScHunter

бесят такие как свейн зарепорти его за фид или еще за что, но незачем матерится в чате
    обьясни свейну культурно все но держи себя в руках даже если нервы никчерту а лучше подлечить нервишки

29. BrutalFreak

а толку? Он попал ко мне в тиму играя за чампа первый раз - я слил игру, а значит стату/эло. Я может его вообще больше не увижу, но нагадить он успел. А когда такие в каждой второй игре?

1 человеку нравится это.
  30. vangog9

vangog9 «Судья»

Интересная тема.
    23opuH плюс ставить не буду, звиняй. Мне кажется, что в этот раз ты не совсем старательно отнёсся к переводу (сужу по другим твоим постам с более приятным переводом), а ограничился чуть ли не гугл-транслит=) Или времени не хватило.....или желания.
    2BrutalFreak сравни по возрастным категориям агрессивность и лексику=) думаю сможешь сделать выводы.
    И ясновидящим быть не надо, чтобы в 90% случаев на основе анализа делать правильные выводы.

Статус темы:
Закрыта.