Комментарии
  1. F1oRiDa
    400рп +2 чемпиона. Маловато.
    Cherepashka и CookiePWNZ нравится это.
  2. Единорог Повидло
    Го мне 2к рп на счет и я вам насоздаю акков.
  3. 80386
    и тут внезапно все побежали играть в лол
    2_ЧИМПИОНА_ЗА_450_В_ПАДАРОК_ЖИ
    Shaglock, MomMadeCoockie, Old sick dog и 3 другим нравится это.
  4. High on fire
    Риоты как всегда в жидмоде, ничего другого и не ожидалось.
    Cherepashka и lRockyl нравится это.
  5. SouR
    Они на верном пути, еще немного и будут дарить рп на свой день рождение:awesome:
    Cherepashka нравится это.
  6. momus
    прочел нуну и трэш, перечитал, плюнул и ушел.
  7. AlesFallen
    Для игроков EUW & EUNE:
    https://www.change.org/petitions/compensation-for-euw-eune-players#
    Кратко - это петиция в которой игроки требуют от RIOT начислить по 2000 RP игрокам EUW & EUNE из-за многочисленных проблем на серверах. Подобное уже сделали на NA, но вот игроков EUW & EUNE обделили.
  8. zzzZERo
    Конченые риоты xD
    Такую новость даже публиковать стыдно:(
  9. dsntw
    спасибо подписался
  10. имя77787
    еще 3500 подписей ))))
  11. Sp0oky Duckling
    В своен время многие же ломанулись на ру-сервер, привлеченные в том числе и халявой.
    lRockyl нравится это.
  12. Hexagun
    Один раз Риоты дали 500РП когда ещё был НА майн и ЕУ совсем молодой...
    Жадные дети не прощают.
    Риоты не пойдут на уступки, потому что в отличие от ВоВа, где дают компенсации за потерянное время подписки - ЛоЛ беслатный. А тут даже подавать надежду на халяву - не надо, а то люди оборзеют.
    И сами игроки частично виноваты, скапливаясь на сервере, который разделили, чтобы там не скапливались.
    Ещё одна причина по которой Риоты не дают деньги просто так.
    Жадные дети ухитрятся всрать недели две на акк, но сделать себе подарки, если фри деньги на акке перевалят за 750.

Два чампа - маловато тащемта. Надо минимум фуллпати из 5ти за 450ИП. Всё равно 900 ИП - 3 дня игры.
    FroGGy_Sama и lRockyl нравится это.
  13. FerrumWR
    Надо бы зарегаться, посмотреть чё за игра.
    zzzZERo, Cherepashka, Няшка :3 и ещё 1-му нравится это.
  14. Dirano
    Вот если бы они быдло бандл для начинающих крабиков дарили. Вот тогда может что то и по пёрло бы. Тот же бандл с Готик Анни скином или Охотницей Сивир. Петицию подписал на этих лагах потерял порядка 20лп, Хотя всё это самообман, максимум дадут ( если дадут ) 10ИпБустов.
  15. LioTyan
    Повторю слова прарочки хороших людей, Нуну и Аша есть почти у каждого, и то что нубики из получат - это не обидит никого да и получить их не так сложно, по сути халява какая-то никакая - это да, но посмотрим на это с другой стороны, давали бы нубикам новисам какого-нибудь Треша с Люцием или другую парочку за 6,3к или 4,8к тут бы у многих багетнуло, мол: "Я покупал его(или их) за РП , а тут нуб зашёл и ему презентнули", согласитесь, что у большенства сидящих была бы примерно такая же реакция.
  16. Rockstarige
    офигенные подарки
  17. doomka13
    ты думаешь такой реакции сейчас подобнорй нет?? знакомый кипятком сцыт мол тебе за перевод дали воли и кэйтлин, а я когда зарегался мне ничего не дали
  18. LioTyan
    На то это и подарки - это просто пара чампов на халяву, которых многие сразу и покупают, к тому же сейчас повсюду инфа за Алистера с Тристаной. Как-то в своё время (ещё во времена 1ого сезона), я как-то заинтересовался что это за скин такой на тристану, у некоторых он есть и я хочу такой же, не утруждая себя поисками я случайно услышал по радио (не помню как называлось, но оно было самое первое, там даже сидел диктор, общаясь с некоторыми про игроками или просто игроками). Во время разговора с одним из гостей, на тот момент как-раз только появилась инфа что за герой будет (просто инфа по абилкам), люди сидели, обсуждали, что это мего-танк какой-то с 2мя станами, и как-то случайно обронили слово за тристану, я же на радостях, давай искать к чему подписаться, что лайкнуть, и когда у меня открылась тристана с алистером, я был рад, ибо урвал свой кусок халявы, меня радовал сам факт, что я мог на это потратиться, может не так много, но всё же получил я их бесплатно, как-то так =)
    --- добавлено: 19 ноя 2013 ---
    Вот кстати да, небыло волика, я его получил на халяву =)
    High on fire нравится это.
  19. YBITUY
    Может они думают , што новые игроки просто не будут знать цену етим персонажам. А когда начнут играть , будет уже позно ))))
  20. Manioh
    Царское предложение :D
  21. Хэллси
    Чемпионов могли дать и поприятнее :(
  22. AlesFallen
    На самом деле ВСЕМ игрокам могли бы открыть ВСЕХ чемпионов 1го сезона. Это было бы приятно и для новичков и для тех кто ещё их не купил. По окончании следующего сезона открыть всех чемпионов 2го сезона и т.д. Всё равно за RP их почти не покупает никто, а вот скины к ним вполне могут купить.
  23. Agerier
    а что 4 фри героя со старта: Нуну, Эш, Тристана и Алистар. :)
  24. Ricka
    Твой аргумент сами жи риоты опровергают даря NA серверу 2к рп....и у них это не надежда а регулярность

З.Ы. Гипериоса на плаху!!!
  25. Forgot Keyboard
    Бессмысленно и не выгодно. Игра стартовала с 40 героями и клепала их часто. Если бы открыли всех чемпионов, пришлось бы делать компенсацию для старых игроков, а ведь многие покупали за РП чемпионов. В конечном счете эта идея - чистый убыток для риотов. А клепать новых чемпионов и скины к ним они не могут быстро - и так много работы идет по улучшению графики/оптимизации/реворкам/исправлению ошибок.

Тогда произошел полных крах сервера, они не могли обойтись извинениями только.

Ноуп, дали простых в управлении чемпионов и одновременно дешевых, потому что иначе было бы много недовольных.
  26. Shoorsh
    Даже если откроют половину героев, на ру сервер никто не пойдёт)
  27. W1ck3dS1ck
    Ну вобщем повеселили отдуши =) пойду новый акк регать ибо такую халяву пропустить просто нельзя !!!
  28. Ccd777
    Интересно, где эту рекламу будут размещать, чтобы заманивать игроков? :о
  29. Ricka
    Ай то есть они на NA вырубили (ака крешнули) и за ето 2к рп А когда сервер держат в неробочем состоянии открытим лиш бы полностю его незакрывать и невыдовать конпенсацию ? И какие к чёрту убитки от несущесвующей валюты ? Риты немогут просто зделать одноразовую плюшку для игроков ? Однаразовой на уже сусчествующие акки чтоб небыло попитки нае***ь.. Это сложно ? Или жаба дусит ? Ето же даже нелогично со стороны маркетинга ето нежелание выдавать плюшки...