вступлю в команду: 26 лет, ответсвенный игрок.(мид, джанглер, саппорт,адк)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Rootto, 21 янв 2013.

1. Rootto

Rootto Новичок

Итак, ищу команду для ранкед игр.
    Зовут меня Юлия.

Комфортно себя чувствую мидером или саппортом, или джанглером

Мейн чемпионы - Катарина, Кассиопея, Кейтлин, Аш, Сорака, Тарик, Нуну, Сона, Кайли (если надо - так же Леона), Сенджуани.

Готова играть почти каждый день минимум по одному бою. Посколько работаю я 2/2, то по вечерам в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ скорее всего играю по Москве в 19-30, 20-00. В ВЫХОДНЫЕ - весь день свободен.

Эло...лучше промолчу, ссылка все покажет расскажет: http://www.lolking.net/summoner/euw/36616937

Соло-дуо мне тяжело играть, поскольку я больше командный игрок... Наверное поэтому и статистика не очень... Но я стараюсь!

В ЛС, либо скайп jairkiss

eazy нравится это.
  2. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Здравствуйте Юлия ) Имею честь вам предложить в свободное время сыграть с нами на роль саппорта (Можно потестить мидера)
    Коротко о нас :
    ело у всех в районе 1300-1500
    Возраст у всех в районе 23-25
    Правда играем чаще "фор фан", но это не значит что нам все равно проиграем мы или выграем ) Если будем сыгрываться то я думаю золото взять сможем) а дальше видно будет )
    По модному слову Прайм играем чаще ближе к вечеру и с уходом в ночь, если позволяет время и настроение ) часовой пояс МСК.
    Если интересно то стучи в скайп Mr.Artozz (Артем) или nikslokow (Дмитрий)
    P.S. Домогаться не будем )) почти все женаты уже :)

3. Rootto

Rootto Новичок

Фотографии мои можно будет посмотреть в контакте Юлия Рутто, аватарка с тигром :)
    --- добавлено: 21 янв 2013 ---

хорошо! Сегодня вечером прийду с работы и добавлюсь :) в 20-00 по МСК :)

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Вы что, у нынешней молодежи, это комплимент. -_-

Добавьте на весте BigMousy. Я играю по вечерам там. Правда играю с нетбука (10-20 Fps).

5. K.K

K.K Хранитель Металла

Добавляйся поиграем
    ник такой же