Комментарии
  1. SkyAngel
    хочу чтобы бразильцы затащили.... не интересно так.... пришли милениумы и мумы которые везде насосали.... и отобрали квоту...
  2. Barroom Hero
    А скажи пожалуйста, кто мешал бразильцам победить? Лоускил, если сравнивать с европейцами?
    Лучше пусть играют сильнейшие, а не как на ЧМ по футболу, когда играют Новая Зеландия иили КНДР.
  3. CnupT
    Остается 15 минут до начала Второго дня Сан-Паулу!
    Делаем ставки господа! Побуду немного кепом и скажу что Кореяки всех порвут.
  4. Алесандр
    Очень слабую игру показали в первом матче обе команды, напомнило нормал.
    С такой игрой у них нет шансов против европейских команд
  5. lestard-2212
    Спирт (или какая еще добрая душа), можешь писать пики и баны матчей?
    не имею возможности смотреть, ибо в руках только телефон сейчас, а вай-фая рядом нет :/
  6. DkNeeD
    омг лол чуваки,на ИЕМе брали ургота Азубу фрост
    --- добавлено: 1 фев 2013 ---
    да)))АЗУБУ ФРОСТ)))
  7. CnupT
    Увы но времени сейчас мало чтобы делать подобное.. Будет свободная минутка сделаю на след игры.
    Можно же на записях потом все посмотреть. Вон в новость Первого дня я выложил ссылки на все матчи.
    По текущему матчу, баны не скажу, а вот пики, соответственно Топ, Лес, Мид и Бот.
    Анексис: Ирелия, Нуну, Кактус, Ургот, Зайра
    Корейцы: Рамбл, ЛиСин, Джейс, Фортуна, Сона
  8. answ3r
    джейсИ ??? рили ??
  9. lestard-2212
    записи спустя неделю будет уже лень смотреть :D (а раньше до инета не доберусь -_-)
  10. ZoLoTooo
    чё там когда начнётся??
  11. conjke
    Задерживаются команды
  12. CnupT
    По просьбам трудящихся, баны и пики очередной игры.
    Incredible Miracle vs KeyD Team:
  13. aspEcJe
    я конечно извиняюсь, но уже второй день вижу огрызки фраз....
    вы не успеваете завершать мысль, а уже берётесь за следующюю, и это не возможно слушать. Я конечно понимаю вам класть на мнение какого-то
    бомжа, но всё таки.....
    CnupT нравится это.
  14. ZoLoTooo
    чё такое пуш??
  15. lestard-2212
    ZoLoTooo первый день в лиге? О_о
    Пуш - продавливание линии
  16. CnupT
    Способность быстро убивать толпы крипов и продавливать линию противника убивая вышки.
  17. ZoLoTooo
    2 день в LoL!))
  18. CnupT
    Загляни на форуме в разделы Новичку и В игре, там много для тебя полезного и интересного! ;)

Просто Эпичнейшая победа бразильцев из KeyD Team против корейских Incredible Miracle!
  19. UpCome
    похвально.
    http://lol-game.ru/threads/informacija-rukovodstvo-fraz-terminov-i-sokraschenij-v-lol.125/
    Не очень удобный, но всё-таки словарь терминов, советую изучить.
  20. ZoLoTooo
    спс
    да KeyDы норм отмочили под конец!!!

а чё людям прост в падлу играть что стримы сморят?
  21. aspEcJe
    наших смотрят 300 человек, офф стрим 35к.... зато мы теперь офффффффициальны :" D
  22. CnupT
    Баны/Пики Insight eSports против Anexis eSports:
  23. Rastadon
    А мне нравится смотреть турниры.У профессионалов свой лол))На удивление турнир хороший.Хот и топовых тим нету.
  24. ZoLoTooo
    я топовых тим не знаю но прост поучиться у людей хоть и по стримам не прочь))
    --- добавлено: 2 фев 2013 ---
    хочу поиграть а в поиске никого нет печаль((
    а кстати купил Veigara норм перс вообще для новечка??
    ????
  25. Flenix
    Для новичка довольно сложный.
  26. Grieve
    маг на мид лайн,который в лейте(после 30-40 минуты) за счет стака q спела(при добивании крипов прибавляет тебе AP- ABILITY POWER на постоянной основе) может one shotat'(убивать с 1 прокаста спелов в 1 таргет) почти любого персонажа лиги,но мой совет для новичка: купи нуну(сапортом играй),ашу(адк на бот лайт),оставь вейгара для мида,купи варвика для джангла/топа и какого нибудь полутанка на топ. поиграй игр по 15-20-подумай на какой роли более приятно,и уже под неё подбирай новых чемпионов)
  27. CnupT
    Баны/Пики KeyD Team против Anexis eSports:

28. ZoLoTooo
    спасибо за советы!
    прост игру от игрывал)