Комментарии
  1. kotniN
    Моя ставка такова что с еу на финалы поедут альянс ск и фнатик, от америки Дигнитас ТСМ и К9
  2. Privid
    Я бы С9 на CLG поменял бы...
  3. Enigmach
    Ого, назвал топ из списка, нормально поставил..
    damnedon нравится это.
  4. Ohq
    Цлг, клм, и клауды. Еу фнаты ск и альянс.
  5. Privid
    Он прав. Эти команды показывают наиболее стабильную и качественную игру и, если не случится ничего форс-мажорного, то они и будут представлять свои регионы.
  6. clausewitz
    Все равно кто выйдет из ЕУ и НА, Корея разорвет всех, лично Я за увилечения квот и против Вайлд Карта, зачем пускать ноунеймов, когда столько хороших команд остаються за бортом.
  7. Privid
    Странная позиция, совершенно исключающая соревновательный элемент и момент уважения к любым командам, которые попробуют достойно выступить и которые априори будут являться сильнейшими в мире.
  8. m0therfrager
    [champion][/champion]
    --- добавлено: 2 июл 2014 ---
    [champion][/champion]
  9. firedevil
    и кому эти квоты отдавать? в европе/америке даже по 3 команды, хотя бы просто достойных финалов сезона не набирается, а ты хочешь ещё больше, а если звать ещё больше азиатский команд, то финалы сезона превратятся в ОГН
  10. nero136
    В середине сезона назвал топов. Ванга 80 левела
  11. TFON
    какая разница, если сейчас никто не играет, а пытается копировать корейскую мету, за парой исключений?
  12. Privid
    Ога, как будто все подряд смотрят корейские игры и тупо, без собственных предпочтений и привычек, постоянно юзают корейскую мету.
  13. WinterWings
    Пикать немобильный сетап против Кассадина :facepalm:
  14. damnedon
    Порадовала фраза в конце :"айм э генжа ":awesome:
  15. clausewitz
    Вот разнообразие, только если эти не накатанному то шанс выиграть будет равен 0
    Это не Генжа, у Генжы была бы капля
  16. damnedon
    Я и не говорил что он генжа, я лишь процитировал ралеза.
  17. 1NCRED1BLE
    7 минута 4 0. ясно-понятно.
  18. Provisorus
    Господи... как детей...
  19. 1NCRED1BLE
    Ну что, ты все так же получаешь удовольствие от игры гамбитов?
  20. Provisorus
    Блин, Дариен фидит как бог, а игра не тащится, как так...?
  21. Sevilla
    Реально не одна ж команда лцс так не сливала, тут явное не желание играть у всей пятёрки
    бегают тупо отдаются как нормал какой-то сопернику и делать ничего не надо
  22. damnedon
    А я где-то говорил что я получаю удовольствие, ты такой же недалекий как и ззззеро, я писал что я получаю эмоции, не говоря какие. Я говорил что болею не за игроков, а за команду и не собираюсь поливать их говном. Так что просто перестань писать ахинею.
  23. 1NCRED1BLE
    Я уверен, что damnedon с тобой не согласится.
    Ок бро. Гамбит форевер.
  24. Gaiden zx
    Блин вот кто-нибудь, объясните почему за последние 2 года дариена так и не кикнули?
    Он абсолютно худший игрок в лол на проф сцене, по крайней мере за последние года полтора хуже точно не было...
    Да, раньше его тащили, потому что шутки шутками, но это ненормально выигрывать игры постоянно со счетом 0-6, да, свэгодрочеры будут говорить что он фидил из-за великой тактики, но это не так, он просто не умеет играть.
    Омг щас взял и ника не прикрыл от ракеты хотя бежал в упор с ним секунд 5:facepalm:
  25. damnedon
    Только я попросил не писать бреда, и ты сразу же продолжил. Какой же ты "странный", я писал в прошлой новости про то, что сам вижу, что парни потеряли мотивацию, но подробнорасписал что болею за команду, даже тут повторил ЗА КОМАНДУ, а не за игроков. А ты говоришь не согляашусь. Думаю лучше тебе удалиться и не позориться и ко всему этому прочитать сообщение из прошлой темы.
  26. 1NCRED1BLE
    Даймонд на стриме говорил, что дариен отдается за фарм. Мол лучше он зафармит 30 крипов и умрет, чем просто умрет)
  27. 1NCRED1BLE
    this^

Я ж написал ок. В чем проблема?
  28. Try To Change
    "Нравятся" мне ГГ.
    Видимо Алекс твердил им, что команде нужны перемены, а они все о своем. Пришлось самому ливнуть.
    Сначала перебежчика Пупера взяли назад, обосрав Войдла (вот кто хватает лулзы с каждого матча ГГ), потом вообще полностью временный состав играл в Лондоне (проблема с визами, ага).
    Зазвездились парни. Жрут чипсы, пьют колу, путешествуют по миру. В их возрасте - больше и не надо. Менеджеру насрать, команде насрать - закономерный результат на лицо.
    ИМХО :peace:
  29. clausewitz
    Генжа не может соло тащить, Даймонд фармит все игры, а вражеский лесник нет, результат линии нафижены и его профит не о чем, для того что бы так делать нужно иметь хорошый мап контроль, нужно менять подход или менять будут их в ЛСЦ другая команда.