Второй Сезон - DreamHack

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Marko Pro, 8 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marko Pro

Marko Pro Старожил

Summoners,

You’ve patiently waited for this day since we first announced Season One during the summer of 2010.

Throughout the course of Season One our community has grown tremendously, and there have been many new additions to the game: draft mode, ranked games, ladders, Co-op vs. AI, and 18 new champions released to date.

We’ve also seen our competitive scene explode with the selection of League of Legends in hallowed eSports tournaments such the World Cyber Games, the Electronic Sports League Major Series, and the Intel Extreme Master Season 5 Finals. In addition to these selections, we’ve launched the Season One Circuit which have certified nearly 50 professional tournaments, supported dozens of community run tournaments, witnessed weekly cups featuring over 2000 competitors, and watched weekend tournament streams that have supported nearly 150,000 unique viewers.

It’s time to put Season One to rest… but not before we determine the best League of Legends team in the world and award over $100,000 in cash prizes! To do this, we’ll conclude the Season One Circuit on Monday, May 2nd and shortly afterwards determine the top teams from each region. After that we’ll fly the top eight teams from around the globe to Dreamhack Summer in Jönköping, Sweden, where they will compete over the course of 3 days – from June 18th to June 20th – until only one team remains. The Season One Championship will mark the official end to Season One and will be followed by an off season.

League of Legends Season One Championship @ Dreamhack Summer 2011
    Date: June 18-21; Championship on June 20
    Place: Jönköping, Sweden @ Elmia Convention Center
    Participants: 8 of the top League of Legends teams from around the world. (3 European, 3 North American, 2 South East Asia teams)
    Stakes: $100,000 in cash

For our summoners that haven’t heard of Dreamhack, it is the world’s largest digital festival and holds the official record as the world’s largest LAN party in the Guinness Book of Records. DreamHack Summer is a four-day, 24/7, all-ages event for gamers, but with activities for everyone. DreamHack is also a recognized eSports destination, with an extensive schedule of tournaments for gamers of all skill levels – from casual to professional – and noteworthy cash prizes for winners.

We also want to make sure that we bring every moment of the tournament directly to our players and fans. We’re going to make sure that the live stream viewing experience is amazing for every exhilarating match. Over 140,000 viewers streamed the Intel Extreme Masters exhibition matches, and we can’t wait to see how many people tune in for the Championship! So spread the word!

Второй сезон будет в начали июля или в конце июня. Обнулят ранкед. Добавят новую карту.
    Перевод не имба но поехали в крадце
    Перевод короткий, если кто желает полностью перевести буду благодарен.

Вы долго ждали этого дня после объявления первого Сезона нами летом 2010 года.

В течение первого сезона наше сообщество выросло и было добавлено много ново-видений в игру: draft mode, ranked games, ladders, Co-op vs. AI и 18 новых героев

В первом сезоне мы провели много турниров и соревнований но пора первому Сезону отдохнуть. Это произойдёт только после того как мы опередиллM лудчую команду в мире и наградим призами в размере 100.000$. Это произойдёт на самом большом Лан турнире в мире "DreamHack" с 18 по 20 июня в Швеции пока не останетса одHа команда из 8.

Насчёт турнира!
    дата: июнь 18-21, чемпионат 20 июня
    Место:Jönköping, Sweden @ Elmia Convention Center
    Участники: 8 лучших команд мира
    Ставки: 100,000 доларов
    Мероприятиe будeт стримиться

6 пользователям это понравилось.
  2. Cerber

Cerber Старожил

Опачки, круто :)

3. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Все-таки 1 сезон в год как-то несерьезно.

4. exedos

exedos Пользователь

по новости можно судить что второй сезон начнется в начале июля, но не раньше(

5. ну это как бы стандарт - 1 аддон в год.

6. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

-Does this mark the end of Season 1?
    -Yes!
    Наконец-то.

7. сброс ранкеда будет?

8. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

Хочу эпичную музыку из тизера *___*, кто нибудь знает название?

9. Kiloshka

Kiloshka Опытный Пользователь

что за сферическое предположение? конечно нет.

10. Charodey

Charodey Опытный Пользователь

Вы терпеливо ждали этого дня, с тех пор как мы впервые объявили Season One летом 2010 года.

За время первого сезона наше сообщество значительно выросло, и было внесено много новых дополнений к игре: Draft Mode, Ranked games, таблица лидерства, противостояние AI, а так же было выпущено 18 новых чемпионов к сегодняшнему дню.

Мы узрели бурю соперничества при отборе Лиги Легенд в такие священные турниры киберспорта как World Cyber Games, Electronic Sports League Major Series, и Intel Extreme Master Season 5 Finals. В дополнение ко всему этому, мы запустили Первый сезон с целью сертифицироваться для 50 профессиональных турниров, с поддержкой множества турниров внутри комьюнити, свидетелями еженедельных турниров с участием более 2000 соревнующихся; и узнали, что стримы турниров по выходным смотрело порядка 150000 уникальных зрителей.

Пора отправить Первый сезон на отдых, но это случится не раньше, чем мы разыграем между лучшими командами Лиги легенд более 100000$ призами! Чтобы сделать это мы мне соберемся на соревнованиях Первого сезона лиги в понедельник 2-ого мая и быстро определим участников от каждого региона. Затем мы отправимся вместе с 8-ю лучшими командами со всего мира на Dreamhack Summer в Jönköping, Швеция, где за 3 дня с 18-ого по 20 июня разберемся окончательно, пока не останется только один... тьфу одна команда. Чемпионат Первого сезона обозначит окончательное завершение сезона.

Дата: Июнь 18-21; Чемпионат: Июнь 20
    Place: Jönköping, Швеция @ Elmia Convention Center
    Участники: 8 лучших команд League of Legends со всего мира. (3 Европейские, 3 Североамериканские и 2 южно азиатские команды )
    Ставики: $100,000 наличкой!

Для призывателей, которые никогда не слышали о Dreamhack: это самый большой в мире цифровой фестиваль и зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса как самая большая LAN-пати. DreamHack Summer продлится 4 дня; это событие для игроков всех возрастов и доступен для каждого. DreamHack тиак же является киберспортивным соревнованием с обилием различных турниров для игроков всех уровней от казуалов для задротов-нолайферов с примечательными денежными призами.

Ты так же хотим добиться того, что передадим каждым момент этого волнующего соревнования непосредственно всем нашим фанам и просто игрокам. Мы работаем над тем, чтобы зрителям стримов запомнился каждый из этом волнующих матчей. Более 140000 тысяч зрителей смотрело потрясающие матчи Intel Extreme Masters, и просто не можем себе представить сколько же их будет смотреть Чемпионат!

P.S. Я технический переводчик, инженер. Поэтому грамматические нагромождения третьего абзаца мне не очень поддались.

9 пользователям это понравилось.
  11. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

ofc

12. eazy

eazy Старожил

чему радоваться то, только в начале июля будет 2ой сезон получается.
    Date: June 18-21; Championship on June 20

13. Onoko

Onoko Пользователь

Ура!!! Наконец то! Вот это будет зрелище! Всё, я эти дни буду все стримы смотреть по максимуму! Поздравляю всех)

14. уверен?

15. Будет какойто неизвестный никому конкурс, победители которого получат 2 путевочки на DreamHack. Ну там перелёты, отель и т.п. Ограничение по возрасту 18+.

16. Marko Pro

Marko Pro Старожил

Ранкед обнулят, об этом говорили раньше.

17. M1kky

M1kky Опытный Пользователь

/оффтоп

Хочу такую же футболку как у Фрика ^^

18. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

Это то есть получаеться, что если в первые несколько дней играть в ранкед у тебя со своим бывшим 1400-1500 ,есть шансы нарваться на папок 2000 :blink: :blink:

19. С шансом большим нарваться на 1000-1100 =)

Тем более они недолго будут в одном диапазоне с нами.. И вскоре все будет как и было до обнуления)

20. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

Я так думаю ,лучше в первые дни после обнуления не играть, а то рискуеш слить до очень печального дна :(

21. Centario

Centario Старожил

Но в тоже время можно подняться

22. Maloshek

Maloshek Опытный Пользователь

Единственная цель второго сезона - обнулить ранкед

23. Approx

Approx Легендарная личность

Или резко взлететь.
    Шансы 50на50 как обычно

24. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Вопрос:
    Наша команда будет?

25. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

На видосе няшка хотшот был xD

26. whitehero

whitehero Коренной житель

Все-таки 1 сезон в год как-то несерьезно.

Ну как бы,так и должно быть,в год 1 сезон.Привет.

27. оффтоп конечно, но мне тебя искренне жалко :(

мне, например, хочется посмотреть на реплеи

1 человеку нравится это.
  28. Marko Pro

Marko Pro Старожил

мне тоже, т.к я сижу на уроке и мне нечего делать 4 часа

29. Raskorp

Raskorp Пользователь

Вот только недавно рыскал по форуму по поводу 2 сезона-ничего не было <_< Седня случайно наткнулся.
    А вообще конечно интересно будет посмотреть стримы, надеюсь какая-нибудь команда из России будет, чтоб было за кого болеть.
    P.S.:хочу такую майку с Галио :rolleyes:

30. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Будет всё в июне, а уже столько ажиотажу :facepalm:

Статус темы:
Закрыта.