ВТОРОЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ СТУДЕНЧЕСКИХ ГИЛЬДИЙ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Мы поздравляем всех, кто принял участие в борьбе, и хотели бы отдельно отметить успехи трёх сильнейших гильдий второго сезона, по праву занимающих лидирующие строчки рейтинга гильдий:

1 место: MAI CYBER TEAM
    2 место: CANNIBAL TEEMO
    3 место: РАНХИГС LOL​

Всем активным гильдиям, выполнившим задачи второго сезона, мы отправим 349 Наборов вечеринки. Лето – отличное время для хорошего совместного студенческого пикника или похода “на шашлыки”. Не упустите возможность отметить успехи своей студенческой гильдии на свежем воздухе!

Вместе с Наборами вечеринки главы гильдий также получат награды для своих согильдийцев, достигших четвертого и пятого персональных уровней. На этот раз мы подготовились лучше и доставка наград займёт значительно меньше времени, чем доставка Наборов героя первого сезона. Посылки с наградами второго сезона будут сформированы и отправлены уже в июне.

Игроки, достигшие первого, второго и третьего уровней в программе, уже обрели свои награды.

За достижение четвертого уровня полагается награда в виде тематической виниловой наклейки на смартфон. В главной роли – Экко, Покоритель времени. Пожалуйста, укажите в этой форме марку и модель вашего телефона, чтобы мы подготовили винил нужного размера и формы.​

Время пришло, и Экко готов научить вас им управлять!

Игроки, достигшие пятого уровня в Программе, станут обладателями тематического головного убора, блочной тетради и металлического коллекционного значка Второго сезона.

Ночью с 31 мая на 1 июня генератор случайных чисел выбрал 25 счастливчиков, которые отправятся в Москву и смогут посетить русскоязычный офис Riot Games:

Позже мы расскажем больше информации о предстоящей поездке в Москву!

Первые недели лета – время зачетов и экзаменов. По многочисленным просьбам студентов между весенним и летним сезонами Студенческих гильдий мы сделаем небольшой перерыв. Межсезонье продлится до 14 июня включительно.

Мы еще раз поздравляем всех учащихся с окончанием Второго сезона Студенческих гильдий и желаем удачно сдать все экзамены!

Комментарии
  1. Altos
    погодите, лол же не работает в крыму. какой нафиг симферополь?
  2. Ноябрина
    главное, какой выбивается айпи - проставил не крымский и шпиль
  3. Amarok_UA
    Через прокси всё работает
  4. Moonflash
    Просто, тогда получается что официально можно играть через прокси. Это как-то... глупо всё устроено.

Ппц, все трое из Киева - из одного вуза - из одной гильдии. Совпадение ли? Я так не думаю)

И еще: рендомный чемпион за 3ий лвл как и в прошлый раз не обьявлялся - поди угадай что получил. С моей кучкой героев это не так-то просто(
  5. Jopio
    попробуй посмотреть среди недавно купленных во вкладке чемпионов... оно конечно фиг знает как работает, но у меня прокнуло, и наряду с тимо и тариком купленными внезапамятные времена был и подаренный рамбл...
  6. AugustXD
    О мой кл едет, хД
    и да, в Крыму лола нет...
  7. laralex
    upload_2015-6-1_20-32-17.png

Не вернутся
  8. Izerg
    как я и думал моего города тупо нет на карте рито
  9. Moonflash
    Да вот я смотрю на этот список и думаю, покупал ли я Наутилуса или это подарок xD
    Зная себя - мог купить и забыть.
    Ах да, у меня в списке "недавно купленных" находится Трандл - я его тыщу лет назад купил, есть еще и традиционный скин. Не доверяю я этому списку)
  10. Nanotecz
    Там ССовцы, таки да, посоны в опсностэ! Но мы пошлем с ними Уильяма «Би-Джея» Блацковича, который спасет ребят от нацистской нечисти:awesome:
  11. ultimatumoff
    лол луганск ?
  12. Stoglav
    Ахаха, я даже не думал, что Лига Легенд в Крыму не работает, хорошо что зашел на Лолгейм, теперь играть не буду.
    P.S. Лол в Крыму спокойно пашет, живу в Симферополе, прокси не ставил, вообще никаких проблем не было.
  13. kaitod
    3 чела с одной гильдии ну шикарно блин xD