VW 11. Победители и проигравшие.

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели.

Сегодня мы подведем итоги закончившегося буквально несколько минут назад Voidling Weekends #11, в котором победила команда RunAway. Мы поздравляем их с победой, последней на нашем сайте и далее вы узнаете почему.
    Однако из за нарушений, о которых вы узнаете ниже, они дисквалифицированы. Первое место достается команде Yoursobadmysobad.
    К сожалению, эти матчи прошли не без инцидентов. В финальном матче аккаунт одного из игроков команды Yoursobadmysobad, Gr1G0, был взломан.
    Злоумышленников, сделавших это, было несколько, и все они являются членами команды RunAway. Бывший друг игрока Gr1G0, играющий сейчас в составе RunAway, передал информацию об аккаунте членам своей команды, после чего его аккаунт решили взломать во время игры, дабы противники получили поражение, даже не начав матча.
    Нам удалось возобновить матч и продолжить расследование, которое показало, что члены команды RunAway по предварительному сговору решили взломать аккаунт оппонента.

В связи с этим мы вынуждены вынести решение и наказать злоумышленников.
    Итак.

Члены команды RunAway(ник, профиль на форуме, скайп):

Runaway Alesha SilverGhost11 haos1235
    SrMontanegroIII maks11909 maks119092
    Apelsin2000 daiv stylo_123
    SerGEAntEX sergeantex gsung_
    Дисквалифицированы на все турниры, акции и мероприятия от нашего портала сроком на 6 месяцев.

Капитан команды RunAway:
    La Gerapupol conjke conztw
    Дисквалифицирован на все турниры, акции и мероприятия от нашего портала сроком на 1 год.

Если участники из этого списка, или их аккаунты, будут замечены в составе какой либо команды зарегистрированной на наши мероприятия - вся команда может быть снята с участия в турнире.

Это печальное событие для наших турниров. Впервые мы столкнулись с таким неуважением к нам, командам участвующим в турнире и eSports в целом. Мы надеемся, что подобное не повторится.

Команда RunAway лишается приза за победу в этом турнире.

Комментарии
  1. AceRikki
    Gj conj, just gj
  2. 00Payne
    Это та самая новость?
  3. Kaeda
    там уже хотят заявление в полицию писать:punish: детский сад
  4. Skeptah
    А почему им тогда засчитали победу?
  5. xQuincy
    вопрос в том почему они играли финал если уже были дисквалифицированы?
  6. SerGEAntEX
    Взломали аккаунт и передача инфы от акка третьим лицам одно и тоже же!) Россия привет
  7. enotpwnz
    Кончки наконец то по лицу получил. Убогий гламурный щенок.
    kolinis и WitcherSanek нравится это.
  8. Dreamsline
    Тут же ясно написано, что во время финальной игры, т.е. до финала честно играли, ничего не нарушали, тут знакомый в тиме(вражеская тима) который знал его аккаунт(передавал когда-то данные своего аккаунта), в таком случае этот(Gr1G0) аккаунт должен быть забанен по правилам игры(нельзя передавать свои данные третьим лицам)
  9. fruitfake
    Никому не интересно каким методом они/вы получили данные аккаунта Gr1G0, факт в том, что с вашей подачи ему поменяли пароль и почту, из-за этого детского сада турнир затянулся, я просидел с этим турниром 10 часов; Линкор, который ещё перед финалом собирался лечь спать был вынужден остаться и разбираться в ситуации... слов нет, как вы можете ещё упираться
  10. ListenMyMp3
    Давайте развивайте идею - пермабан на лолгейме и выпиливание стрима кончке.
  11. yoburg
    --- добавлено: 7 июл 2013 ---
    Потому что после игры и было разбирательство в ситуации
  12. Quicknick70rus
    Вообще держусь от русских стримеров за километр, за исключением стримов от Гамбитов, офк, но в пятницу, от нефиг делать, тыкнул на стрим этого conjke, он как раз турнир от есл какой-то мошнил, с матом-перематом. После того как мошна не прокатила и им дали тп, началось мамаебство и все это на стрим. Мне то пофиг, 25лет уже, а вот школота будет сидеть и брать манеру поведения с таких вот конжкей. Если администрация здесь бывает, посмотрите запись на твиче от 5го числа, уберите хоть с главной неадекватов, а то мне потом с их учениками играть еще.
    WitcherSanek нравится это.
  13. Grand_Espada
    жажажа conjke <3
  14. yoburg
    Вообще, хоть конч и конченный мудак, но я скажу.
    Игровой клиент и Air клиент - разные вещи.
    При заходе другого человека на аккаунт тебя выкидывает только из Air клиента, в игре всё нормально, но ясно-понятно ты не сможешь сделать реконнект.
    Эта история может быть правдива только если григо выкинуло на старте, а во время загрузки злоумышленник зашёл на его акк.
    Если же Григо говорит, что его прямо-таки ВЫКИНУЛО во время игры, то на деле подлог, ложь и провокация.
    Dmitriy Z... нравится это.
  15. Dmitriy Z...
    Как можно зайти на второй акк сидя в бою??
  16. yoburg
    виртуалка/2 комп
  17. Джесс
    ГОД БЕЗ КОНЖА!!!!
    WinterWings, Little Asuka, Elo Hell и ещё 1-му нравится это.
  18. Vergillious
    Роман таки хорошо разбирается в этом, я смотрю.
    Elo Hell нравится это.
  19. WitcherSanek
    Так вот каким образом эта говнотима ухитрялась выигрывать.
  20. Binbougami ga
    Хорошая попытка конж
  21. yoburg
    А я во всём хорошо разбираюсь. Порой на 5 акках за день поиграть успеваю)
  22. latviaHAPKOTUK
    Это потомучто вас все боятся
  23. conjke
    Ну, как бы, ему дали акк, и лексус отлетел 2 - 1, со изи
  24. RomarioRR
    правильно фифот говорил - Конж - конч
  25. conjke
    фифтос, согласен с тем, что линкор поступил не правильно, кстати :3
  26. mister4aK
    А собственно где пруфы насчет сговора, то что именно они взломали аккаунт?? Я не понимаю, без пруфов это можно назвать пиз**больством.
  27. Sound Surfer
    пруфы на всеобщее обозрение никто не будет выкладывать. Конж и так знает что виноват.
  28. JlORD
    то есть каждый может выйти из игры, потом перезайти и писать в скайп линкору, что его взломали, а потом получить фри РП? хм...
  29. conjke
    Пруфами они считают -
    http://puu.sh/3wGrB.jpg
    http://puu.sh/3wG14.png
    http://puu.sh/3wFZJ.png

И отрезок с какого то моего видео, со словами "зайдешь не сейчас, а посередине игры".

Вот единственные пруфы, у ребят :D
    --- добавлено: 7 июл 2013 ---
    Получается, чт отак