Вы также ждете Skyrim? xD

Тема в разделе "Архив", создана пользователем me-Y, 6 фев 2011.

1. me-Y

me-Y Старожил

О боги, святые, как, это случилось???
    Неужто Господь проявил свою милость?

Глазам я не верю, неужто я прав,
    И новая вышла Беседки игра!

Как я окрылен, о, великая весть!
    Немедленно я начинаю свой квест!

Прощайте, родные, прощайте, друзья!
    И сиськи, прощайте, мне медлить нельзя!

Какой, мне скажите, к чертям, Азерот!
    Хайрул, Альбион - я не ваш идиот!

Вы - просто замазка, таблетка от скуки...
    Но что ждет меня, о, дрожат мои руки!

И с радостью я преклонюсь перед ним,
    Игра моей жизни - великий СКАЙРИМ!!!

15 пользователям это понравилось.
  2. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Видел видео, спс за перевод)

3. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

ахахах)даже не слышал)но видос убедил,ок)жду)

4. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Gothic > TES

1 человеку нравится это.
  5. Попытка развязать бессмысленный спор? А насчет новой TES: надеюсь вернут старую систему зачарования вещей из 3 части, в 4 она показалась слишком унылой.

6. Sami

Sami Опытный Пользователь

прям обо мне ролик, лучшая рпг ето конечно цикл третьей части и в особенности морроуинд

7. FireFrime

FireFrime Новичок

Грязекраб

8. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

DRAGON AGE 2...MASS EFFECT 3 ....DIABLO 3
    на кой мне скайрим

9. HOLY WAR!!!

1 человеку нравится это.
  10. DarAmetis

Унылая игра, которую скачаю только ради сюжета, еще более унылое непонятноеподобие рпг-кшена о вселенском армагедеце, хэк-эн-слэш на часок, расслабится в коопе после серьезной игры в... SKYRIM! Игра десятилетия! Ну, если, конечно, исполнят все обещания.

11. LET THE HOLYWAR BEGIN! ROUND 1! FIGHT! Бессмысленно спорить что лучше. Насколько я понимаю тема данного топика - "Ждете ли вы TES 5?" А не какое говно/нормальные игры/абсолютные шедевры (недостающее вписать) сейчас делают. Лично мне интересно что получится у беседки и не скатится ли это к унылому приставочному экшену с безумной графикой.

12. shareg

shareg Опытный Пользователь

Масс эффект ДА 2 Диабло 3 скайрим буду играть во все,

Наглая ложь) обе игры хороши и свершенно разные по гемплею

13. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Для Xbox и PS3 игр десятилетия не делают :facepalm:

14. LEGENDARY

я окнечно рад что ты уже играл в драгон эдж 2 и говоришь что скачаешь ее ради сюжета,я рад что ты поиграл в 3 диабло и масс эффект и тебе они не понравились!!!!но я то жду когда они выйдут!!
    от действительно сказанул так сказанул...привет любителям лапши,ты не поверишь но в батлфилде бэд компани 2 обещали кооперативное прохождения миссий!!!в коде блэк опс тоже обещали такое итп!! ты что !!!!
    [color="#FF0FF"]ОНИ ЖЕ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТ ОБЕЩАНИЯ!![/color]
    ТЫ ТУПО опсудил игры даже не поиграв в них и судишь их по прошлым частям.Если я так же сделаю то прошлая часть говно убогое по сравнению с тем же масс эффектом 2 и эйджом 1 ибо и графика устарела и тп...ты можешь сказать что я сужу гиры разных лет ,но ты судишь игры которые еще не вышли.

15. floorcat

floorcat Коренной житель

Gothic < TES

4 пользователям это понравилось.
  16. LEGENDARY

позвольте уточнить вы какие части готики сравниваете?))
    Gothic 1 и 2 делали Piranha Bytes,и на время их выхода эти 2 игры были легендарны в своем роде.....
    а такие убогие части как 3 и 4 делали Pluto 13 и Spellbound Entertainment ...
    не надо забывать о правильном сравнение частей и времени выхода игр.

17. LEGENDARY

Единственное что можно сравнить ТЕS 3 И GOTHIC 2

18. shareg

shareg Опытный Пользователь

Сравнение именно этих двух штук и есть жесточайщий холивар) в этой войне выигрывают те кому понравилась и та и другая игра)

19. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

четвертая доставила уйму удовольствия, поэтому в пятую я сыграю безусловно.
    оффтоп: Mass Effect 1/2 всеравно лучшие рпг.

20. floorcat

floorcat Коренной житель

Я играл и в первую готику и во вторую.Играл и в ТЕS 2,3,4.По продуманности ни одна рпг не догонит второй ТЕS.Если сравнивать готику и обливион,то тут и думать нечего,готика однозначно.Но вот если сравнить с моррой,то моровое поветрие лучше готики будет.Весь пост это ИМХО

21. DarAmetis

Поменьше воскл. знаков, и почитай на досуге:
    http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=1&sqi=2&ved=0CBcQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A1%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25BC&rct=j&q=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC&ei=msVOTbSJJ4KBOq3Z0dgP&usg=AFQjCNGWrzLsLm0ZfJw0yTTQlPzayvS7Pw&cad=rja
    :facepalm:

Если тебя это так сильно затронуло, и хочешь это обсудить, давай)
    Драгон эйдж. Изменений от первой части будет не много, мне не нравится рпг\ртс стиль (то есть управление героем как в стратегии), слишком скучно и уныло, режим паузы динамичности боям не добавляет, то есть это больше стратегия. Я не говорю, что это говно, лично МНЕ такое не нравится. Но сюжет мне понравился, и я скачаю вторую только из-за него. Если во второй части обрежут сюжет... Ну, увидим.

Масс эффект 2. Ну сюжет реально бредовый. Экшен так себе. Много непонятной беготни. Рпг-часть не особо сильна. Прошел вторую только потому, что хотелось оценить игру полностью. От первой отличается не сильно (пара улучшений в лучшую сторону, и не более). Ждать что-то сверхнового, в корень изменящего геймплей не стоит. Отсюда и вывод. Опять же, все это лишь субъективно.

Диабло 3. А тут с чем ты не согласен? Тупое мясо не требующее ни скилла, ни сюжета, да ничего вообще. Просто повеселиться в коопе часик вечерком, порубить толпы монстров. Или ты ждешь от д3 эпичной стратегии? Я не говорю, что это плохо, сам жду третью часть, бывает именно такого мясца и не хватает.

Скайрим. Сужу по всей серии. Рпг. Даже не так. RPG. В полном смысле этого слова. Открытый мир. Экшен присутствует, квесты на 10+, магическую систему обещают развить, мир огромен... Что еще надо? Динамичность, развитие, квесты, большой мир. Не доверять обещаниям оснований нет. Поэтому не пойму такого пессимизма.

22. floorcat

floorcat Коренной житель

Тебе хотя бы сюжет понравился,а по мне игра не оправдала ожиданий,но она несомненно встряхнула индустрию

23. DarAmetis

Я тоже ожидал более "рпгшную" штуку. Но уж сюжет там реально хорошо сделали, плюс нелинейность.

24. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Впервые слышу подобную критику о масс эффекте. По сюжету, как минимум. Ну не буду разводить тут "шалай-малай твой дом труба шатай" скажу только, что обе части заслуженно взяли премии "игра года".

25. LEGENDARY

1 ок если тебе не нравится стиль игр это не значит что игра гавно ...это значит что тебе все игры такого жанра не понравятся ...
    2 если тебе не нравится фантастика и у тебя плохо с фантазией такого направления ...то тут не игра говно ....а с тобой что т не так.
    3 эээ чувак я в диабло 3 не играл ....уж извини поспорить не с чем
    скайрим ..никогда не сужу по серии ибо готика 3 и 4 отстой какие то части тес тож были не очень в плане геймплея и тп.
    И меня это не тронуло,просто ненавижу людей которые говорят оо эта конфета невкусная ,хоть даже ее и не пробывал.

26. У Моррова атмосфера лучше, графон конечно хромает, но мир просто затягивал. Обливион, на порядок лучше, лучше движок, лучше графика, музыка, возможности, диалоги. Но что то в ней не хватило, через некоторое время, всё становилось скучным и однообразным.

3 пользователям это понравилось.
  27. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

С удовольствием играл в Морровинд, Обливион после кроме как улучшенной графикой на корявом двигле ничем не смог удивить, так что для меня серия умерла уже тогда. Посему, новый ТЕС не жду ни разу, зато жду Ведьмака, Дупло 3 и МЭ3.

28. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Жду все рпг которые вспоминали в этой теме, кроме дьябло 3

29. Lance

Lance Опытный Пользователь

Mass Effect 2- не рпг. Вообще.

30. RPG - Role Playing Game
    Хочешь сказать, что мы не играем роль Шепарда и от нас ничего в игре не зависит? )