Вы же хотели бесплатных хрома-паков?

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Недавно некоторые игроки Лиги получили очередной опросник от Риотов. В нём был интересный пункт с идеей о бесплатных хрома-расцветках и Победоносных образах.

VLeb5p5.png

Вкратце:
    • Победоносный образ будет выдаваться бесплатно, с винтажной рамкой и хрома-расцветкой, соответствующей полученному рангу в этом сезоне (золото, платина, мастер, претендент).
    • Сами Победоносные образы можно будет купить за RP в течении 2х последних недель сезона (без винтажной рамки и хрома-расцветки), потом этот образ будет недоступен.
    • Игроки из бронзы и серебра, купившие образ, получат хрома расцветки их ранга.
    • Игроки получившие образ будут иметь винтажные рамки для образа на экране загрузки. Эти рамки будут соответствовать их рангу.
    Далее следовали вопросы на которые нужно ответить "подразумевая, что изменения вступят в силу в этом сезоне."

Последнее редактирование: 2 июл 2015
    ArtemDrowMag и Urtred нравится это.
Комментарии
  1. DeGrail
    Риотам надоело делать скины за голд просто так, поэтому теперь "просто так" они дарят реколор. А скинец можно будет прикупить :kappa:
    Mihnya, rumotu и Сларнак нравится это.
  2. 1as1
    обсуждать эту парашу и кал собачий?
    rumotu и Natsuru-san нравится это.
  3. Koringvias
    Не надо так:partner?:
    Siege нравится это.
  4. meralisa
    Маразм крепчал, а риоты становятся все более и более жадными - решили срубить бабла и на образах выдаваемых за конец сезона...-_\\
    DreadKnighte, Mihnya, rumotu и 8 другим нравится это.
  5. undeadbus
    Суперская идея. Тоже самое, что и сейчас, только с хромой в довесок.
  6. DeGrail
    Только скин можно будет за бабос купить. :kappa:
  7. HeMaTePuCb
    Вот это жадность! Целых 3.75% монетизация игры - долой Риотов, всё делают только ради бабла!

Когда же вы уже передохните все.
    Kornugon, Grammaton, Siege и 4 другим нравится это.
  8. undeadbus
    Разве не делается это для игроков, которые не дотянули до голды, но тоже хотят скин?
    varlamon нравится это.
  9. DeGrail
    Ну например моё мнение - эти игроки ничего не должны получить, потому что "не дотянули до голды". Как-то так :kappa:
    Mihnya, thirteenpoints, -Vasago- и 15 другим нравится это.
  10. meralisa
    Да-да-да, конечно же, это делается для игроков, у которых вместо рук клешни, мозгов - студень, а не ради денег. Эти скины - награда за достижения определенного уровня игры, лично я против, чтобы ракоообразные их получали.

З.Ы.
    Это как было с продажами лимитед скинов, офк, риты делали это не для денег, а для людей
    zfx, Метаморф, Goddor и 3 другим нравится это.
  11. undeadbus
    И? Типа голды должны будут обижаться, что они не будут супер эксклюзивными? Я не очень люблю победные скины - у них раскраски специфическая, поэтому я за хромы и мне не жалко, что они будут еще у кого-то.
    Nash Fletcher и Slipkos нравится это.
  12. DeGrail
    Ну мотив очевиден и прост: разработка скина стоит денег, а с этих скинов рито не получали ни копейки. Теперь они смогут отбить часть денег потраченных на скин. С другой стороны - если это положительно скажется на качестве скина - я за. Потому что эти викториус скины такое говнище(((
    Siege нравится это.
  13. undeadbus
    И? Типа голды должны будут обижаться, что они не будут супер эксклюзивными? Я не очень люблю победные скины - у них раскраски специфическая, поэтому я за хромы и мне не жалко, что они будут еще у кого-то.
  14. Minuano
    Т.е. ты рад тому, что не получаешь скин? :kappa:
    Prostatitus нравится это.
  15. undeadbus
    Ты сама скупила все скины. Почему другие не могут начать коллекционировать скины?

Голде и прочим дадут эксклюзивную раскраску, разве этого мало?
    --- добавлено: 2 июл 2015 ---
    Я лично за хрома! Это же еще больше индивидуальности для игроков. А когда у половины есть одинаковый победный скин - это не дает чувства эксклюзивности.
    rumotu и kirillm86 нравится это.
  16. meralisa
    Потому что риоты обещали, что скины больше никогда не будут появляться на распродаже, если бы они сразу сказали, что они будут появляться в магазине - то они нахрен мне не нужны были бы.

Да, этого мало, обосанная, никому не нужная рамочка вообще бесполезна более чем полностью
  17. DeGrail
    Начиная со второго сезона ни разу не был ниже голды :kappa:
  18. undeadbus
    если бы целью был заработок денег, то они бы не спрашивали игроков, а просто взяли и сделали бы. Их волнует как бы порадовать серебро, а это половина игроков, и оставить голду довольной, а это другая половина игроков.
  19. ListenMyMp3
    пффф, обоссаные хромопаки, у меня для это мк жого есть.
    IamAndrey и boost3rz нравится это.
  20. meralisa
    Они так и сделал - взяли и сделали. Эти опросы можно подделать на раз-два и сказать, что так хотели игроки. Почему-то нормальных вещей, которые игроки хотят, они не делают - реплеи, новый клиент, улучшение функциональности и т.д. А как срубить больше бабла - то они сразу делают
  21. undeadbus
    Хрома, не забываем про нее. А не только рамка.
  22. DeGrail
    Цель - заработок денег. Спрашивают - потому что хотят оценить репутационные потери, обв.
    Да нет им смысла подделывать опросы, они их не публикуют. Это для внутреннего пользования и оценки рисков.
  23. vdq
    вангую, что скоро продавать ну очень редкие скины начнут, а овнерам этих скинов до этой распрадажи дадут рамку на экране загрузки, ну может еще хром пак со скидкой
  24. undeadbus
    Ты не права, потому что Лол держится именно на репутации перед игроками. Если они облажаются, то это будет стоить им таких денег, что никакие хрома паки этого не окупят.

Что касается функционала, то для этого надо переписывать код игры, а это может быть весьма ресурсоемко (я программист, знаю о чем говорю). По поводу реплеев - надо замутить базу для этого. Миллиарды игр вызвали отказ возможности смотреть игры, и это отлично показало насколько огромные ресурсы нужны, чтобы бесперебойно оказывать услуги миллионам игроков.
  25. ListenMyMp3
    в жопу покупку скинов MK<3
    Они уже 100 раз облажались, не считая того, как они обгаживаются перед игроками Веста вечно лагающего.
  26. CoIloBeu
    Кто-бы мог получить победоносный образ?
  27. EKD
    Чего вы все ноете? Ну дадут они условному Васе Сильверонычу возможность купить скин, ну и? Вам то все равно выдадут (если заслужили) отличающийся скин. Так что ваше писькомерство "ауменяестьскин" будет иметь смысл, ведь если вы встретитесь в одной игре, то у вас будет цветной скин, а у Васи обычный, и вы сможете кричать "азазаза нуб не заработал на скин".

Если смотреть правде в глаза, то Риоты просто вносят различия между лигами, ведь раньше у голды и даймонда были одинаковые скины, а теперь у тру даймонд поцонов писька будет больше даже в плане победоносного скина.

Я сам в ранкед играю тупо чтобы скин получить, и второй сезон подряд сижу в золоте и не занимаюсь трайхардом. А тут хоть доп. стимул появился, легче будет терпеть краб-отряды на рашке.
    Nash Fletcher нравится это.
  28. undeadbus
    Не надо сравнивать пакс, которые есть у единиц и победные, которые есть у пополовины игроков, тем более что победные прошлых сезонов нельзя купить.
  29. HeMaTePuCb
    Сами все втиснулись на один сервер - это Риоты виноваты. Конечно.

Нет чтобы нормально по регионам сидеть на своих серваках и всё было бы годно.
    Нет, давайте на один сервер все сядем и будем ныть.
    На том же ру про лаги вообще не слышал.
    Grammaton, Эйран, Tachibana и ещё 1-му нравится это.