Выбираемся из Бронзы

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Павел Пронин, 26 мар 2015.

?

Можно ли Тащить игру в соло (в бронзе )??

1. Конечно

89,1%
  2. Нет, только с командой

10,9%
  1. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

Недавно я сыграл калибровочную и мне дали 1 бронзу
    если у вас совета Кем или КАК лучше всего и легче выбраться из бронзы ?

2. Lunaria

Lunaria Старожил

БигМауси ад Соракой вылезал <_< Или это был лесной Треш? ^_^

3. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Чтобы выбраться из бронзы нужно играть лучше чем бронза. Всё.

Lis-sama нравится это.
  4. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Расскажу на примере.
    Если ты умеешь играть - ты выберешься, если нет - то нет.
    У меня есть знакомый, мы с ним вместе начинали играть, вместе получили 900 эло во втором сезоне на старте ранкедов и прочее. Потом я начал играть отдельно от него со своими друзьями ИРЛ, один из них был сильвер 1го сезона с претензиями на голд. в итоге задротством нормалов с грамотными ребятками я повысил свой скилл, читал очень много литературы на тему лейнинга и прочего от пацанов плат+ (в сумме это продлилось около 4х месяцев). после возвращения в ранкеды меня ждал лютый винстрик даже на саппортах и заветные 1200 эло на сильвер. после окончания сезона я еще чутка апнулся, но не суть.
    Тот знакомый же ничему не научился и закончил на тех же 900-1000 эло при количестве ранкедов раз в 10 больше, чем у меня.
    на следующей неделе пойду ему промоут отыгрывать в сильвер5, ибо он не может побороть его уже месяца 3-4 (вроде ММР сильвер 5-4, но он сливает такие игры, что божечки мои и вообще не умеет в саппортов)

Мораль такова - твой дивизион такой, на сколько ты сам играешь +/-. Хочешь апаться - играй лучше своего ила (собственно учись играть)

5. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

А не думал ли ты дружек, что твой "Лютый винстрик" всего лишь лак? Ну или квантово-механический скачек.

6. MSI-MasteR

300 эло за полторы недели перед окончанием сезона. это +15-20 матчей больше по винрейту тогда было. к тому же потом я не падал, а только апался.

7. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

в пролом сезоне почти до Золота (ИЗИ) доходил
    а тут что то затрудняюсь ну всякие тимейты бывают....
    думаю подскажет кто перса которым соло тащить можно

8. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

На самом деле все просто. Играешь на чампе на котором умеешь играть ( по твоему мнению) и вперед, тащить катки.

Ну а если нет таких чемпионов, тогда по стандарту, топ фиора, триндамир, джакс, из магов катарина, акали, из адк грейвз, люциан, джинкс, из саппортов энни, жана, леона

9. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

Играю я чаще мид ( акали и катой ) но если общий счет к 10 минуте 2 10 причем 2 кила сделал я и как тут дальше действовать ?

10. ChrisMansanta

Наплевать что линии другие сливаются. Если ты сноуболишься то выиграть можно.
    Твои тимейты это лишь второстепенные актеры в твоей пьесе.
    Да и к плюсу не любую игру можно затащить, это нормально, все проигрывают.
    Но если ты не можешь выбраться с бронзы значит проблема не в тимейтах, а в тебе. Анализируй игру. *Тут я мог не лезть вперед и не умереть, а подождать пока мои тимейты ворвуться*, *тут стоило оставить вышку и не дефать её, тогда бы я не умер и не потерял вышку при этом* и так далее.

11. Furylon

Furylon Коренной житель

" Анскилл" апает на этом форуме голду. Обратись к нему

BoodyValentin нравится это.
  12. MSI-MasteR

Акали понерфлена, а на катарине ты просто обязан роамить и собирать килы на боте/топе по кд ульты и самостоятельно выигрывать игру. Видимо не умеешь еще.
    Ну и по сути ты в прошлом сезоне забрался высоко благодаря тупому абузу ОП отсосинов на миде (в рамках сильвера).

13. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

Насколько она понерфлена не знаю но то что она еще тащит игры в соло я понимаю с каждым выигрышем

14. Furylon

Furylon Коренной житель

это на словах и 50 на 50 в деле. Допустим я играю 10 игр на миду. 10 игр подряд (было) мой бот сливает к 10 минуте 0-10. С бота 2 тела приходят на мид и дайвят мид, в то время как остальные остаются на своих местах.Когда на миду снесено две вышки, их 3 тела возвращаются на бот, где наши 2 тела еле дошли до второй вышки и гангают ихх беспощадно. Далее идут на топ .... Короче, любая команда контрица, любые чемпионы контрятся. Чем? Тимворком против идиотов)

15. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

Про Катарину молчу это просто имба которая все что видит килляет

16. ChrisMansanta

Пингуешь им что бы отошли, обычно работает.
    Я и не говорю о том что такая страта работает на 100%. Чаленджеры тоже проигрывают и у них тоже есть глуппые ошибки, но надо ошибки исправлять.

17. Furylon

Furylon Коренной житель

Вчера играл за Насуса. В хлам нагнул топ. На топе к моменту моего прихода образовывалось по 3+ тела. Прибегали все.
    К середине игры за мной бегало ровно 5 тел почти по всей карте, т.к. фармить умею, и делаю 500-600 к 25 минут.. Прямо музыку подставляй из Бенни-Хилла. И так до 50 минуты, пока я на тп не разбил всё и вся, пока они мид дайвили.
    Смысл поста - пока за мной 5 ! тел бегало раз 7 с топа по всей карте, моя тима не то, что бы помоч подойти, даже не пушила линии. То в лесочках фармились, то на базу шли, с базы. то спокойно ластхитили крипцов. Вобщем беспечность, пока 5 на топе.

18. ChrisMansanta

Это называется создавать давление на карте, это ок тактика.
    Но ты писал тимейтам что бы они пошли пушить? Или ты бегаешь все делаешь молча?

19. Furylon

Furylon Коренной житель

писал. не грубо, а говорил, что вот ситуация, у вас есть шанс. я буду продолжать, а вы пробуйте. ноль. может они английского не знали, иностранцы дети какие-нибудь.

20. ChrisMansanta

Ну в принципе даже просто бегая фармя они увеличивали отрыв от противника в тот момент как противник пытался убить тебя и терял в фарме.

21. Синдри

Синдри Коренной житель

C п3 до д1 за неделю в прошлом сезоне, изи. Это всё лакер Синдри.

22. Furylon

Furylon Коренной житель

И ещё не затрагиваю ситуации, когда саппорты решают что-то сделать противнику в соло, когда ты не рядом или в пол километре. А потом орут, что ты не помог. И заново фидят. Не предупреждаю, или не дожидаясь твоей близости.
    Ещё не затрагиваю тот процент адк, которые лишь берут во внимание противника, и забивают на крипов. Не фармят, сливают ману, проседают под крипами. т.д. сливают игру.

23. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Не слушай, не слушай чувака что говорит про пьесы, там тяжкие наркотики. А вот на самом деле, ап твоего ело с бронзы или платины5 может зависеть от нескольких вариантов.
    1. Ты играешь дерьмово, и тащишь свою команду вниз, твой уровень платина5/бронза, (собственно разницы не особо много)
    2. Ты хорошо играешь, но жутко флеймишь, от чего дизморалишь наших кончит вюрст с запада (если ты играешь на западе), ну или русского на рашке (если ты играешь на рашке)
    3. Ты играешь круто, и пытаешься тащить, по скиллу ты даймонд 2/3, но (и тут самое интересное, от чего роков и его приспешники сейчас бомбанут), все зависит только от твоей команды, от тебя и от твоего скилла твой вин занимает почетные 10-20% так как хватит всего лишь 1 тролля, что бы покрыть все твои старания медным тазом и у всей твоей команды бомбануло и задизморалило вконец (а на п5/бронзе 1 тролль, но точно будет), ну еще много-много голды для енеми. В общем, на лоу ело, а это как я уже писал п5/бронза ап твоего скила на 85% будет зависеть только от твоего лака и 15% от твоего скилла. На более высоком, наоборот все начинает уже зависеть как раз от тебя и на 10-20% от команды.
    P.S. Я бы мог привести еще кучу-кучу везких аргументов по этому поводу, а именно всех трех вариантов и их правдивости, но зачем? Все равно придут почетно уважаемые на форуме инвалиды типа рокова или ссд и начнут хрюкать что они ок.

Последнее редактирование: 26 мар 2015
    BoodyValentin нравится это.
  24. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

:kappa:

25. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Учись много фармить, 150 за 20=убого, 180-200+=норма.
    Оценивай ситуацию, когда и куда стоит пойти ганкать.
    Если ты сноуболишься на своем лайне, не тусуйся там 30 минут. Т.к. враг тима унизит все другие лайны, потом придет к тебе на мид, нагнет тебя и снесет тебе все вышки=слив
    Сходил на другой лайн, ни кого не убил, вышку не снес=потерял время/фарм/экспу
    ---
    Пикай ренж аое героев, т.к. рано или поздно игра перейдет в тимфайты, и лучше наносить аое урон, чем урон по одной цели, учитывая что твоя команда нафидила, то твою акали/кату онли фокус.
    Ну а так, если у тебя есть хоть мизерный скилл, то катой, акали и т.п. можно тащить на изи, вплоть до платины 1

26. MSI-MasteR

/summon Unskilled Noob

27. Furylon

Furylon Коренной житель

А ты не умеешь Насусом играть? Вроде как норма 500 к 25 . При фри фарме 600 изи. Сирчез делает 700.

28. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Это не оскорбление, а лично мой на вас ярлык. Не обязательно так тяжко горевать по этому.

29. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ну в чем то он прав. Легко тащить когда у тебя в тиме 4 рака, а у противника 5. А когда у тебя 4 рака, а у противника 1-2 игрока есть которые играют хуже тебя, но намного лучше твоих раков, то затащить бывает нереально, как бы ты ни старался. Сужу по играм с 3-10 лвлов, если у противника больше смурфов в команде, то пусть я и играю лучше любого смурфа в отдельности, выиграть не получится.

30. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

/summon rokov's suckers