Выбор чемпиона

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем SoulBurn, 25 авг 2015.

1. SoulBurn

SoulBurn Новичок

Всем привет, недавно начал катать ранкеды, сыграл плейсменты на сильвер1, и стало не хватать чемпионов, хочу взять еще кого-нибудь.
    Хожу обычно на топ иркой, но ее часто банят, или насусом. В мид ката и талон, но они не всегда вкатывают, а ясом так и не научился норм катать(( Иногда джанглю амуму и вв. В бот стараюсь не ходить.
    Хочу какого-нибудь апшника на мид, не могу определиться. думал ори или зерата, или кого посоветуете не особо требовательного к скиллу?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Виктор же.
    Фри ила герой, только вот банить его могут.
    Еще Азир, но он довольно сложный может быть после всех нерфов и Диана.
    А еще они вернули в игру Лб.

SoulBurn нравится это.
  3. Graddy

Graddy Старожил

еще есть энни за 450

LexsDragon и HeMaTePuCb нравится это.
  4. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Бери ори

5. Фокс

Фокс Фаворит форума

мерзость
    отвратительно

не учите пацана плохому

6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Кеннен, прожал флеш+r нагнул тимфайт, главное ерли выфармить хорошо, бери микс ап ад рунки и мастерки. Стоит на любой роли кроме джангла.

Последнее редактирование: 26 авг 2015
  7. Asprika

Asprika Фаворит форума

У виктора хоть и ноубрейн прокаст,но он довольно сложный из за позиционирования и применения ешки. Да и в бане парень на любом эло очень часто.

Пикай [email protected]

SoulBurn нравится это.
  8. Nifar

Nifar Коренной житель

возьми адекватного джанглера и будет тебе счастье :kappa:

9. Shokwawe

Shokwawe Опытный Пользователь

Шиванной и скарнером снимай до голды 4 и можешь ждать начала следующего сезона =D.
    --- добавлено: 26 авг 2015 ---
    Ноу брейн..... ага постой в солокушечек будучи бронзой против хейма....этот гад до 6ого почти не убиваем.

10. Asprika

Asprika Фаворит форума

Не знаю как там бронзой,я чуть повыше. работает,отвечаю.

11. Shokwawe

Shokwawe Опытный Пользователь

Знаю что работает мейнил витю еще с февраля.

12. Nameless

Nameless Фаворит форума

Мейнила Витю еще до реворка и теперь чувствую боль от слов выше.
    Бери Зерата, весь тимфайт будешь проводить за стенками.

13. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ари же. Чёт про неё не вспомнил никто вроде.

14. Slawqa

Slawqa Старожил

Никто не согласится,но Катарина решает)

15. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

На верхней линии Насус и Ирелия, на миде Талон и Катарина. У тебя же солидный пул чемпионов! Точнее он у тебя хотя бы есть.
    Мне бы твои проблемы, приятель :partner?:

16. SoulBurn

SoulBurn Новичок

Всем спасибо за ответы, скорее всего остановлюсь на Диане. И все таки хотелось бы услышать по Зерату, насколько он сейчас актуален на хай иле? Приглянулся он мне на фрипике, но смущает его непопулярность.
    --- добавлено: 27 авг 2015 ---
    Проблема в том, что играю недавно, где то месяца 4, и мой Насус смачно заглатывает от всяких мразотных Гнаров, Элис и т.д., с которыми я не знаю как стоять, а Насус без фарма юзлесс. Ирелия вполне устраивает, но ее начали банить, ну мб и раньше банили, не знаю.
    А в миде Ката и Талон, если не засноуболлиться тоже такое себе Нужно что-то постабильнее. Как-то так. :doge: