Выбор чемпионов для ранкеда

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем tobi-kun, 17 июн 2014.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Хочу собрать пару чемпионов на каждую роль.Играю в основном за шако.Ганкаю в начале хорошо но в конце теряю свою актуальность.
    Топ: хочу взять джакса, поппи или райза
    Мид: свейна, физза или лб
    Лес: шако, варвик(кто знает варвик может убить гекарима?А то за шако трудно против танко лесников)
    Бот: энни, нидали сап(нету других чемпионов)
    Скажите кого оставить а кого удалить.Меньше чемпов, больше мастерства.)Буду работать над собой и выйду с эло хела :D

2. Grieve

Grieve Опытный Пользователь

Топ: бери джакса и райза
    Мид: физ и лб
    Лес: выбери какие лесники тебе нравятся больше, утилити(муму, сенджу, мао и т.д.) или не утилити(ли,ксин,удирка) или гибьритки вроде акали евы элис и т.д.
    Сап: лично мне моргана леона и треш импонируют.
    П.С. вылазил из с 5 сильвера до 4 платины исключительно на удуре.

3. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

А где адк? И да, над брать не ОП, а тех, чей плейстайл, скиллсет и эстетика тебе нравятся, кто бы что не говорил, я продолжу играть Зайрой на миде, Соной и Нами на саппорте, Квин на адк, Элизкой на топе и Хекой в лесу и буду выигрывать. (эт так, вспомнил тех, за кого меня ругают в лобби D:)

4. Grieve

Grieve Опытный Пользователь

btw играю теми чья механика нравится+которые более менее или сверх актуальны

5. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

По сути на топе играл пока что за поппи(из перечисленных)Она мне нравится.Но могу научиться за джакса и райза.Лес для меня не место для фарма.Я люблю помогать и напрягать противника.Шако идеален для меня.Но даже с ганками в начале мои тиммейты не тащут.А я в конце становлюсь мясом))Просто у вв большой потенциал как и у удира.Удирчика тоже добавлю в список.С кем научиться играть первым.Удир или вв?

6. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Какой смысл задавать подобные вопросы на форумах? Сколько людей столько и мнений, играть все равно ты будешь, сам и выбирай. В любом случае придешь к чему то своему.

7. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Опять ты создал тему, в этот раз я тебе не помогу, не буду с тобой делится своими сикертами

8. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ок :3

9. StGhost

StGhost Старожил

Топ: Джакс на топе в пермобане. Ирка неплоха.
    Мид: Лб в пермобане. Физз\Йасуо\Зед хорошие варианты.
    Джангл: Ли\Ева\Ви\Жарвин\Ксин\Нок\Дудир.
    Бот: Нида ниок в сапе, если только копья не кидешь как челлинджер(но мы то все знаем, так что не вариант), треш, леона, моргана, Браум(если не в бане).

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Посмотри тир лист на сурендер эт20.

11. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

каждый составляет тир лист для себя сам. Можно сколько угодно раз увидеть что "randomname" чамп пикается на турнирах и гнобит их, но если ты им не сможешь-какой с этого толк?
    Да и для солоку чей то там тир, составленный непонятно по каким критериям-далеко не всегда будет объективен в целом.
    Хочешь узнать какие чемпионы в текущей мете сильнее остальных? Смотри статистику пиков/банов/винрейтов на турнирах, на лолкинге, на других ресурсах. Только тебе это никак не поможет.
    ну да ладно, я просто понимаю, что сам ты не додумаешься, а поскольку нужно помогать обделенным, я помогу тебе:
    это с летнего еу лцс. изучай.
    кстати, в очередной раз, меня вгоняет в тоску и уныние европейская просцена. Взять тот же огн-там отыгрывают куда больше нестандартов.

p.s. вангую следующую тему от ТСа: я пикнул кассадона но насосал 15 игр подряд. Команда раки и не смогла выиграть с чемпионом, имеющим 100% винрейт на лцсе!

12. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Можно сказать ты выложил список чемпионов, которые в солоку в 99% случаев -_- Ссаный лцс.
    Но радует, что вуконг потерял популярность относительно. Теперь его почти в каждой игре можно изи пикать и пенетрировать задницы :rolleyes:

13. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

14. DUMUDPOЛ

Если ты знаешь как играть то да. Если ты уныл и ноешь "какого чемпиона мне пикнуть"- смотри тир лист и учись. На лолкинге винрейты в солоку на золоте-платине-алмазе. И снова учись.
    З.Ы. Я про ТСа, ну ты понял...

15. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

играть удиром без хорошего понимания джангла это фриэло для противника.

16. DayM

DayM Старожил

с каких пор там есть тир лист?

17. DUMUDPOЛ

Блин и правда наврал :D На нерф ит плиз тир лист.

18. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я выбираю чемпиона под свои руки.Зачем мне например браум если я не могу играть за него.Джакс отпал не нравится он мне.На поппи пока что тренируюсь.И купил удира.Научусь за него играть.Если получится

19. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

тебе, в той темке отписывал, что учишь сильверов играть, цитировать лень

20. DUMUDPOЛ

А зачем тогда просишь подсказать? Если ты всё равно не умеешь играть за предложенных чемпионов, а учиться не собираешься?

21. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я учу неадекватов как написанно в кодексе призывателя.
    Вы просто предлогаете хороших чемпионов.А я выбираю для себя одного.Вот кто то предложил удира.Я купил как замена шако.Начну учиться играть.

22. AveB3op

AveB3op Пользователь

1.Теряешь за Шако актуальность в лейте?Ты что-то делаешь не так.
    2.Топ: Джакс,Райз.
    Мид: Физз,Лб.
    Лес:ВВ лучше,но если приспичит можно научится тащить и на Шако.А вообще научись играть на Ли Сине,как говорил какой-то там про игрок "Каждый лесник должен уметь играть на Ли Сине".
    Бот:на сапа Энни(в идеале еще Треша прикупить,но я не знаю что там сейчас модно),ну и найди хоть одного адк "по душе".
    3.Пункт "2" отменяется,если какой-то из персов не из списка очень нравится,ибо на понравившемся персе можно назадротить и даже слабый перс,будет очень даже ничего.Просто этот путь сложнее и дольше.

23. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Вв тоже прикуплю.Но пока что за шако никак не могу отыграть нормально.Ну как шако в лейте может забрать мастера или того же варвика.Просто я в лейте становлюсь слабее(может это из за клешней так)Авевзор а как по твоему поппи топ хороший выбор?

24. desolate

desolate Старожил

Вот тебе тир
    Топ: гарен
    Лес: варвик
    Мид: анечка
    Адк: аша, сивир
    Саппорт: сорака

С учётом всего вышесказанного тобой, это тебе в самый раз будет.

25. CKAHDA1

CKAHDA1 Новичок

Замейни 1-2 позиции,на каждую по 2-3 героя.Зачем столько гемора?

26. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Все выбрал себе чемпионов.Гарен топ.Бот алистар как сап.Сивир адк.Лесник вв.Мидер кейл)
    Короче я понял что здесь решает рандом.Поэтому даю мут всем и играю тихо свою роль.