Выбор клавы !

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OnlyForSex, 28 июн 2013.

1. OnlyForSex

OnlyForSex Коренной житель

Я в смятение , какая модель клавы выбрать : razer blackwidow(expert или ult ,не важно) или razer Deathstalker .Если кто имеет данный девайсы подскажите

2. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

свою блэквидоу ни на что не променяю. потрясающая. но некоторые видят в ней слишком много минусов

3. fatherfigure

fatherfigure Коренной житель

Надо просто по клацать по ней. И тогда станет ясно.

4. TophBeiFong

TophBeiFong Коренной житель

небыло именно этих девайсов но перепробовано куча больше всего мне импонируют механические клавиатуры deathstalker не механика так что выбор в пользу blackwidow из них обычные имеют переключатели cherry mx blue которые мне честно говоря неочень понравились а вот stealth edition имеют cherry mx brown они скажем так мне нравятся больше.
    впринципе я не очень хорошо отношусь к девайсам фирмы рейзер хотя через меня прошла куча их почти всегда были какие то мелкие косяки.

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

blackwidow офк бери

6. Speedblade

Speedblade Старожил

Казнить нельзя помиловать.Хлеб жопа фонарь колбаса рулетка метель.

Krooked, momus и bugaguy нравится это.
  7. TophBeiFong

TophBeiFong Коренной житель

не умею писать грамотно беда беда

8. Danil464

Danil464 Старожил

9. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Играю на офисной клавиатуре за 50 рублей,купленной надцать лет назад.:awesome:

ocelote и OpsyZz нравится это.
  10. VBlast

VBlast Легендарная личность

x7 tech оп,развёрнутая с прорезиненными клавишами васд и стрелки,очень удобно играть за счёт того что кнопощке прожимаются без труда,есть 3 скорости и свап капс лока с ктрлом =P

11. Truelevel

Truelevel Опытный Пользователь

Бери разер

12. OnlyForSex

Что кому , я лично уже устал менять клавы по 60 грн , каждых 1.5 месяца... лучше купить 1 и на долго ...

а4теч я даже за компанию не считаю ...

Так же есть ли смысл переплачивать за blackwidow ultimate или разница между Expert только заключается в подсветки?

13. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

blackwidow

14. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ту которая НЕ механическая

15. OnlyForSex

А чем тебе механика не угадила:?

16. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Blackwidow. И смысл выбирать между механикой и мембранкой?

17. GG Panda

GG Panda Опытный Пользователь

Сижу на Gigabyte Force K3, доволен, а не всякие рейзоры, которые стоят дорого(переплата за бренд), так еще и ломаются относительно быстро.

18. Lizzardy

Lizzardy Новичок

она же не механическая

19. GG Panda

GG Panda Опытный Пользователь

И что? Или тут только механику обсуждают? В таком случаи я удаляюсь

20. tsepil

tsepil Опытный Пользователь

BlackWidow, сейчас вроде ещё версия 2013 есть, но свичи там те же, только подсветка зелёная. Отличия ультимэйт от обычной вроде только подсветка и юсб порты.

21. iPurple

iPurple Опытный Пользователь

Смотря для каких игр. Из механики если для RTS или MOBA,то Blackwidow нормально пойдет т.к. используются там переключатели cherry mx blue, а для FPS игр лучше брать с cherry mx black или brown.
    Ну а если не механика то все равно что в принципе. У самого например Logitech G110.

22. Batford

Batford Старожил

Genius за 250 рублей бери и не парься

GG Panda нравится это.
  23. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

razer говно в обёртке. все пишут что их девайсы служат очень не долго и потом резко ломаются для того чтобы их снова покупали.
    2 года назад очень долго сканировал интернет в поисках хорошей клавы. выбор пал на steelseries g6v2. в ней ни перделок ни свистелок. только необходимое и она очень удобна и долговечна
    http://steelseries.com/products/keyboards/steelseries-6gv2
    SteelSeries-6G.jpg

24. lencer

lencer Пользователь

имхо нормальных клавиатур пока что не существует) мышки есть клав нету. в лол играю на razer nostromo при чем очень помогает избежать флейма в чате, так как простую клаву я откладываю, а на этой не попишешь, а значит никого не будеш материть за фид ибо влом) )

25. xSpark

xSpark Опытный Пользователь

steelseries g6v2
    Это топ 1 клава
    Почти все киберспортсмены играют на ней

26. lencer

lencer Пользователь

Они играют на ней ибо им платят за рекламу, стилсерия основной спонсор киберспорта. По качеству клава так себе. много минусов.

27. argihor

argihor Старожил

Идешь в магазин, выбираешь самую дешевую и простую клавиатуру, тыкаешь по ней пальцами, если понравился ход - покупаешь.

Все "примочки" - от Лукавого.

28. OnlyForSex

Batford гениус нужно вообще стереть .steelseries g6v2 -так еще бяка ... 1-х разница в 10 баксов , 2-х steelseries g6v2 , 3-е что такое макросы , она вообще не знает ... , при выборе клавы я ее самую первую откинул как вариант .
    LANCER - Есть нормальная механ. клава и звать ее митсуми , гарантия вечность , чистая классика , я бы ее с удовольствием купил , но увы их уже нет...А в местной барахолке за нее хотят 150$

29. Flurrykills

Flurrykills Старожил

У нас в универе лежат митсуми которым уже лет по 20 наверное, а если учесть что на них работают просто все подряд, то у них там год как за два, так что это реально вечная вещь, а не эти рейзеры и СС, как говорил Эскобар... ну вы меня поняли. Клавиатура это самое последнее что тебя вообще должно волновать в компе, купил G103 лоджитек и радуешься, толку брать сегодняшнюю механику, которая стучит как печатная машинка и клавиши сыпятся спустя год-два.

30. lencer

lencer Пользователь

Вообще лучший вариант что бы была простая, белая клавиатура, но с механикой и чутка доп. кнопками. Ну и для геймеров конечно же макросами). Таких я находил только одну vengeance k90, про нее мало слышали но она идеальна, причем еще корпус из матового алюминия что вообще превосходно.
    п.с. пока не нашел где купить. И говорят что дороговатая 5к рублей +-