Выбор лесника для солоку

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем nkmz, 18 янв 2015.

1. nkmz

nkmz Старожил

Здравствуйте,не могу решить кого купить для солоку,давно не играл,много новых персонажей.
    Выбор стоит между Элис,Хекарим,Казикс,Наутилус и Рексай. Все остальные есть впринципе.
    Очень люблю амуму и лисина (Q!). Вообще думал Наута взять,т.к. амуму в бане бывает,незнаю как он щас ? Ну и рексай новый поэтому интересен,кого посоветуйте ? Играю не часто,поэтому к выбору отношусь с трепетом)
    Ах да,3 сезона в серебре торчу)

2. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Судя по любви к ли и мумии тебе нравится кидать скилшоты. Из этого списка этот параметр ярче других выявлен у элис и наута. Но если исходить из полезности и желанием поднять эло, то дж4 был бы лучшим вариантом.

3. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Амуму в бане, бронз тема. Бери утилити&контроль&побеждай. Или солотрупроимбанагибаторов&убивай&побеждай. Посоветованный выше майдан4 норм, да. Лисин тоже годится, зачем новых, если есть слепой казах. Ну и амуму пикай, когда не в бане, он оп. Хекарим юзлесс, рексай была сильной, после нерфа не знаю. Раммусом покатайся.

4. nkmz

nkmz Старожил

спасибо,дж4 есть,играю им переодически
    выбор между элис и наутом наверное более актуален,дж4 надоедает,а амуму в бане,ему на замену кого нибудь

5. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Рили? Утилити для вкерривания на лоуэло?

6. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

раммусы всякие даблы на керрях делают даже на нелоуэло
    --- добавлено: 18 янв 2015 ---
    седжуани/раммус
    --- добавлено: 18 янв 2015 ---
    Есть такая тема на лоуиле, как моральное давление. Кто-то может сквишом сделать триплу 1в3 и всё, этого достаточно. "омг нубы фидеры я афк". Можно трайхардить, тимплеить, пушить, а можно просто загнобить противника до пропажи желания играть и побеждать. КОнечно лучше всего джуксом на топе :> но толстые пацаны из леса, которых ещё и убить невозможно, тоже очень канают.

7. Рексай пермабан, Элис вроде слабая, Амуму в бане не бывает, Казикс вроде уже не так актуален, как раньше, но не уверен в этом. Ксин хорошо джанглит, Пантеон хорошо джанглит. Джарван, Вай тоже, кажется - бери их.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  8. no me

no me Фаворит форума

вай, уи, вв, амуму, диана

9. FXFX

FXFX Старожил

Седжуани сейчас самый сильный из простых джанглеров в солоку. Неубиваемая, с кучей контроля и добротным уроном.

10. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Наутилус интересный и добротный пик в солоКУ, равнодушным не оставит никого. Но глобально бери себе Elise, сильный и достаточно простой в исполнении герой из названных тобой джанлеров.

11. momus

momus *Придумайте название*

как же шачо?

12. NikSniper

не вижу там в вариантах выбора Shaco

да и сложный он

13. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Вай, кушкой надо попадать как Амуму и Ли

14. nkmz

nkmz Старожил

Спасибо всем за советы,взял Элис,хорошо вписалась в мой стиль игры.

15. likeaboss

likeaboss Старожил

а ты не боишься трудностей , как я посмотрю.
    Champion Popularity Win Rate Ban Rate Meta

Elise 3.1% 42.72% 0.19% Jungler
    Urgot 0.51% 42.63% 0.32% AD Carry

16. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

не вижу смысла в Элис на сильвере, Ксин бы зашел

Фабя нравится это.
  17. NikSniper

Елиза тоже зайдёт ;)

18. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Если ты - мужчина, то ты играешь за Пантеона. На крайняк - Ксин.

19. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Пантеон в красных труселях тащит!
    --- добавлено: 19 янв 2015 ---
    А вообще играй тем лесником который тебе лично подходит, и билд который для тебя будет комфортным.
    Если тебе не нравится определенный чемпион, так какой смысл им играть?

20. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

ну за Элизу надо много кнопок жать

21. NikSniper

но не нужно думать, какие и в каком порядке

22. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

ну если миснул станом, то никакие кнопки не помогут, а Ксином нажал 2 кнопки и ты поле
    --- добавлено: 19 янв 2015 ---
    зен

23. бойся мну

бойся мну Старожил

Не знаю, что популярно в сильвере, но J4 - мэйн джангл пик сейчас.
    Не нравится J4 - бери Vi, скилшоть кушкой.
    Rek'Say даже после нерфов достаточно сильна и все так же обладает сильными ганками.
    Elise не рисковал бы брать. Если верить общедоступной статке, то она сместила ургота с поста короля худшего винрейта и теперь занимает это почетное место. Ну и не тащит этот Cumshot bot так же, как тот же J4 в тимфайтах и вообще в лэйте.
    П.С. Я бы лучше джанг Fizz катал(через iceborn gauntlet, banshee's etc), если нужен ap jngl, чем Elise.
    P.P.S. Hecarim - темная лошадка в этом патче, многие пророчили ему God Tier после всех этих изменений - советую присмотреться.

Последнее редактирование: 20 янв 2015
    nkmz нравится это.
  24. AlexSharkz

AlexSharkz Новичок

Рек'Саи сейчас самый сильный джаннлер в SoloQ - она относиться к кери джанглерам! На второе место из твоего списка я бы поставил Хекарима! С новым синим смайтом он весьма хорош! [​IMG]

25. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Меня тут рейгновер(из фнатиков) порадовал на ренгаре, всегда недооценивал этого чара, даже так его и не купил, а тут задумался, а что для солоку то норм герой будет. А вот Джарван для солоку как раз очень рискованный пик, ибо не знаешь насколько хорош будет тимплей в твоей солоку тиме. Инициируешь комбой, делаешь ульту в пятерых. А тима говорит что ты фидер и разбегается из тимфайта.

Элиза самый странный выбор для солоку.

26. nkmz

nkmz Старожил

элиза интересная,чтобы ей круто играть нужно сыграть много игр,хоть я и слетел в бронзу,но мейнить элизу мне доставляет удовольствие.

27. Flair

Flair Старожил

28. Shyho

Shyho Опытный Пользователь

а для какого эло ты хочешь брать?

29. cfg

cfg Коренной житель

местами ренгара с ж4 в посте поменяй,а то ты чет путаешь походу :awesome:

30. NaturalDisaster

NaturalDisaster Опытный Пользователь

Эвелинна. Правильные баны, минимум троля в своей тиме, контр-джангл, легко сноуболит, керит, различные виды её сборки, которые помогут оптимизировать урон/такновость тимы правильным образом.